石嘴山市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 建行宁夏区分行石嘴山分行公务用车驾驶服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 石嘴山市 | 2025-04-23 |
| 根据业务发展需要,建设银行宁夏区分行现公开征集石嘴山分行公务用车驾驶服务项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见龙集采(ibuy.ccb.com)。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年5月6日18:30止。三、报名资格要求(一)供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国.. | |||
| 【招标采购】 | 建行宁夏区分行石嘴山分行公务用车驾驶服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 石嘴山市 | 2025-04-15 |
| 根据业务发展需要,建设银行宁夏区分行现公开征集石嘴山分行公务用车驾驶服务项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见建设银行采购平台(ibuy.ccb.com)。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年4月22日18:30止。三、报名资格要求(一)供应商具有独立承担民事责任的.. | |||
| 【招标采购】 | (网)海原县“千乡万村驭风行动”11MW风电试点项目EPC总承包招标公告 | 石嘴山市 | 2025-04-02 |
| 海原县“千乡万村驭风行动”11MW风电试点项目EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2025040021号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第25批招标海原县“千乡万村驭风行动”11MW风电试点项目EPC总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:海原县润原新能源有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力宁夏公司集控中心建设设备采购及安装调试项目招标公告 | 石嘴山市 | 2025-03-18 |
| 华润电力宁夏公司集控中心建设设备采购及安装调试项目招标公告招标公告SZBGG2025030272号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第21批招标华润电力宁夏公司集控中心建设设备采购及安装调试项目进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(海原)有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏区分行川外现金清分整点业务外包服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 石嘴山市 | 2025-02-11 |
| 根据业务发展需要,建设银行宁夏区分行现公开征集川外现金清分整点业务外包服务项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见龙集采(ibuy.ccb.com)。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年2月18日18:30止。三、报名资格要求(一)供应商具有独立承担民事责任的能力,遵.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程招标公告 | 石嘴山市 | 2025-02-05 |
| 华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程招标公告招标公告SZBGG2025020002号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2025年度第8批招标华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目风电场主体及35kV集电线路施工工程进行.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目并网试验技术服务招标公告 | 石嘴山市 | 2024-12-04 |
| 华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目并网试验技术服务招标公告招标公告SZBGG2024120050号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第88批招标华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目并网试验技术服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目35kV华式箱变设备采购招标公告 | 石嘴山市 | 2024-12-04 |
| 华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目35kV华式箱变设备采购招标公告招标公告SZBGG2024120049号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第88批招标华润大武口河湾50MW与玻璃滩50MW分散式风电项目35kV华式箱变设备采购进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润风电(海原)有限公司各新能源场站安防达标建设及安消集控建设项目招标公告 | 石嘴山市 | 2024-09-18 |
| 华润风电(海原)有限公司各新能源场站安防达标建设及安消集控建设项目招标公告招标公告SZBGG2024090165号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第66批招标华润风电(海原)有限公司各新能源场站安防达标建设及安消集控建设项目进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口河湾50MW、玻璃滩50MW、榆树沟6.7MW分散式风电项目风力发电机组(含塔筒、锚栓及锚板)设备采购、运输及服务招标公告 | 石嘴山市 | 2024-09-03 |
| 华润大武口河湾50MW、玻璃滩50MW、榆树沟6.7MW分散式风电项目风力发电机组(含塔筒、锚栓及锚板)设备采购、运输及服务招标公告招标公告SZBGG2024090028号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第37批招标华润大武口河湾50MW、玻璃滩50MW、榆树沟6.7MW分散式风电项目风力.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程招标公告 | 石嘴山市 | 2024-08-15 |
| 华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080247号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第59批招标华润大武口分散式风电项目110kV升压站、35kV开关站EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润风电(石嘴山.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程招标公告 | 石嘴山市 | 2024-08-15 |
| 华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024080246号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第59批招标华润大武口分散式风电项目110kV、35kV送出线路及对侧间隔改造EPC工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【询价采购】 | 华润大武口榆树沟分散式风电项目环境影响评价报告书编制技术服务询价询价公告(政府信息公开网在正文中) | 石嘴山市 | 2024-06-17 |
| 寻源公告公告编号:DLXYGG202406170335一、采购项目基本情况采购人:华润风电(石嘴山市)有限公司采购项目编号:6FNHY020240600028采购项目名称:华润大武口榆树沟分散式风电项目环境影响评价报告书编制技术服务询价采购内容和范围:收资、编制华润大武口榆树沟6.7MW分散式风电项目环境.. | |||