海南州招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 格尔木市综合行政执法局2026年公共区域历史遗留固废处置项目的公开招标公告 | 海南州 | 2026-04-27 |
| 格尔木市综合行政执法局2026年公共区域历史遗留固废处置项目的公开招标公告[海西州·格尔木市][交易公告]格尔木市综合行政执法局2026年公共区域历史遗留固废处置项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2717:16:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木市综合行政.. | |||
| 【招标采购】 | 中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置公告(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-04-27 |
| 中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置公告中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置公告中绿电青海格尔木东岳5MW里电容储能系统项目-电容储能装置采购公告采购编号:NARI-NRXNY-H63-202604081.采购条件项目建设单位为国电南瑞科技股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告 | 海南州 | 2026-04-14 |
| 青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告青海格建工程管理有限公司关于地勘建设及管理-盐湖层析及多维空区探测系统、在线前处理三重四极杆液质联用仪的公开招标公告内容部分[省本级][交易公告]青海.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目分包二(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-03-30 |
| 格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目分包二格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目分包二格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目公开招标公告  受格尔木市人民医院委托,拟对格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目进行国内公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市政务服务和公共资源交易中心关于格尔木市人民医院2026年运行服务管理项目的公开招标公告 | 海南州 | 2026-03-30 |
| 格尔木市政务服务和公共资源交易中心关于格尔木市人民医院2026年运行服务管理项目的公开招标公告格尔木市政务服务和公共资源交易中心关于格尔木市人民医院2026年运行服务管理项目的公开招标公告格尔木市人民医院2026年运行服务管理项目公开招标公告  受格尔木市人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目分包一(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2026-03-30 |
| 格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目分包一格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目分包一格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目公开招标公告  受格尔木市人民医院委托,拟对格尔木市人民医院2026年运行管理服务项目进行国内公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市区域暴雨强度公式修编项目的公开招标公告 | 海南州 | 2026-03-11 |
| 格尔木市区域暴雨强度公式修编项目的公开招标公告格尔木市区域暴雨强度公式修编项目的公开招标公告格尔木市区域暴雨强度公式修编项目公开招标公告  受格尔木市住房和城乡建设局委托,拟对格尔木市区域暴雨强度公式修编项目进行国内公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告 | 海南州 | 2026-03-10 |
| G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告招标编号:H.. | |||
| 【招标采购】 | 青海华筑工程项目管理有限公司关于2025年农作物秸秆综合利用项目(江西沟镇大仓村)的公开招标公告 | 海南州 | 2025-09-30 |
| 青海华筑工程项目管理有限公司关于2025年农作物秸秆综合利用项目(江西沟镇大仓村)的公开招标公告2025年农作物秸秆综合利用项目(江西沟镇大仓村)公开招标公告  受共和县农牧和科技局(本级)委托,拟对2025年农作物秸秆综合利用项目(江西沟镇大仓村)进行国内公开招标,现予以.. | |||
| 【招标采购】 | 青海格建工程管理有限公司关于德令哈市2023年国有林管护补充设施建设项目的公开招标公告 | 海南州 | 2025-07-15 |
| [海西州·海西州州本级][交易公告]青海格建工程管理有限公司关于德令哈市2023年国有林管护补充设施建设项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2025/07/1517:36:50 阅读次数:】【我要打印】【关闭】德令哈市2023年国有林管护补充设施建设项目公开招标公告  受德令哈.. | |||
| 【招标采购】 | 黄浦区消防救援支队消防工作合规指引编制比选项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2025-07-01 |
| 上海信产管理咨询有限公司受黄浦区消防救援支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对消防工作合规指引编制比选项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:消防工作合规指引编制比选项目项目编号:CTBX0110-2025-2713项目联系方式:项目联系人:马毓卿、许.. | |||
| 【招标采购】 | 青海格建工程管理有限公司关于德令哈市2023年国有林管护补充设施建设项目的公开招标公告 | 海南州 | 2025-06-19 |
| [海西州·海西州州本级][交易公告]青海格建工程管理有限公司关于德令哈市2023年国有林管护补充设施建设项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2025/06/1919:51:00 阅读次数:】【我要打印】【关闭】德令哈市2023年国有林管护补充设施建设项目公开招标公告  受德令哈.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升-实验小学设备购置项目分包一(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2025-06-19 |
| [格尔木市][材料设备][交易公告]2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升-实验小学设备购置项目分包一[已发公告]【 信息时间:2025/06/1916:17:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升-实验小学设备购置项目公开招标公告  受格尔木市教.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省清洁能源产业发展集团有限公司招标代理机构遴选征集公告 | 海南州 | 2025-05-06 |
| 青海省清洁能源产业发展集团有限公司招标代理机构遴选征集公告青海省清洁能源产业发展集团有限公司招标代理机构遴选工作已具备采购条件,现公开邀请供应商参加代理机构遴选活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:青海省清洁能源产业发展集团有限公司招标代理机构遴选1.2采购人:青海.. | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市“数智”零工驿站服务平台建设运营项目招标的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-04-03 |
| 格尔木市政务服务和公共资源交易中心关于格尔木市“数智”零工驿站服务平台建设运营项目招标的竞争性磋商公告项目概况格尔木市“数智”零工驿站服务平台建设运营项目招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年04月14日09:00(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 国家市场监督管理总局三里河办公区、部分家属楼及北露园招待所电梯维修保养服务项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2025-03-10 |
| 中招国际招标有限公司受中招国际招标有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对国家市场监督管理总局三里河办公区、部分家属楼及北露园招待所电梯维修保养服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:国家市场监督管理总局三里河办公区、部分家属.. | |||
| 【中标结果】 | 兴海县唐乃亥下村居民点基础设施工程招标工程量清单及控制价服务采购项目成交结果公告 | 海南州 | 2025-01-27 |
| 兴海县唐乃亥下村居民点基础设施工程招标工程量清单及控制价服务采购项目成交结果公告本项目已于2025年01月23日至2025年01月26日发布成交候选供应商公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选供应商为成交供应商,现将成交结果公告如下:项目名称兴海县唐乃亥下村居民点基础设施工程.. | |||
| 【中标结果】 | 兴海县唐乃亥迁建集镇基础设施工程招标工程量清单及控制价服务采购项目成交结果公告 | 海南州 | 2025-01-27 |
| 兴海县唐乃亥迁建集镇基础设施工程招标工程量清单及控制价服务采购项目成交结果公告本项目已于2025年01月23日至2025年01月26日发布成交候选供应商公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选供应商为成交供应商,现将成交结果公告如下:项目名称兴海县唐乃亥迁建集镇基础设施工程招标.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河羊曲水电站唐乃亥集镇及下村移民安置点污水处理站及垃圾中转站项目成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2025-01-26 |
| 黄河羊曲水电站唐乃亥集镇及下村移民安置点污水处理站及垃圾中转站项目成交结果公告本项目已于2025年01月22日至2025年01月25日发布成交候选供应商公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选供应商为成交供应商,现将成交结果公告如下:项目名称黄河羊曲水电站唐乃亥集镇及下村移民安.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河羊曲水电站羊曲新村移民安置点污水处理站项目成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 海南州 | 2025-01-26 |
| 黄河羊曲水电站羊曲新村移民安置点污水处理站项目成交结果公告本项目已于2025年01月22日至2025年01月25日发布成交候选供应商公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选供应商为成交供应商,现将成交结果公告如下:项目名称黄河羊曲水电站羊曲新村移民安置点污水处理站项目采购人名称.. | |||