广元市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 四川省交通建设集团有限公司 G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工程LJ10合同段项目经理部(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-04-24 |
| 四川省交通建设集团有限公司G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工程LJ10合同段项目经理部四川省交通建设集团有限公司G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工程LJ10合同段项目经理部竞价公告?一、招标条件根据四川省交通建设集团有限责任公司G5京昆高速汉中至广元段(四川境)扩容工.. | |||
| 【谈判采购】 | 广元市公安局昭化区分局标准化信息采集系统采购项目-竞争性谈判公告 | 广元市 | 2026-04-20 |
| 广元市公安局昭化区分局标准化信息采集系统采购项目-竞争性谈判公告广元市公安局昭化区分局标准化信息采集系统采购项目-竞争性谈判公告一、采购项目基本情况1.项目编号:SCAX-谈(2026)-13号。2.采购项目名称:广元市公安局昭化区分局标准化信息采集系统采购项目。二、资金情况预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分:(青川县双城一体防洪排捞智慧管控平台)设备 | 广元市 | 2026-04-17 |
| 青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分:(青川县双城一体防洪排捞智慧管控平台)设备青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分:(青川县双城一体防洪排捞智慧管控平台)设备青川县排涝沟渠建设项目一标段暂估部分(青川县双城一体防洪排涝智慧管控平台)(项目名称)?设备采购?/??标段招标.. | |||
| 【招标采购】 | 代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目(第二次)施工(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-04-14 |
| 代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目(第二次)施工招标公告代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目(第二次)招标公告1.招标条件1.1本招标项目代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目(第二次)(项目名称),已由旺苍县发展和改革局以川投资备【2504-510821-04-01-918128】FGQB-0179号批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)华西牛种母牛(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-04-10 |
| 广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)华西牛种母牛广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)华西牛种母牛第一章?招标公告(适用于公开招标)??广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)(项目名称)设备采购??华西牛种母牛??标段招标公告1.?招.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)实验室设备(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-04-07 |
| 广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)实验室设备广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)实验室设备广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)(项目名称)设备采购??实验室设备??标段招标公告???1.?招标条件1.1本招标项目?广元市畜禽繁育能.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)粪污处理设备、生产设备、办公设备、厨房设备(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-04-07 |
| 广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)粪污处理设备、生产设备、办公设备、厨房设备广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁场)粪污处理设备、生产设备、办公设备、厨房设备第一章?招标公告(适用于公开招标)??广元市畜禽繁育能力提升项目(昭化区卫子镇种牛扩繁.. | |||
| 【招标采购】 | 利州区智慧教育新型基础设施建设项目设备采购合同备案 | 广元市 | 2026-03-27 |
| 利州区智慧教育新型基础设施建设项目设备采购合同备案利州区智慧教育新型基础设施建设项目设备采购合同备案利州区智慧教育新型基础设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地利州区智慧教育新型基础设施建设项目利州区发包人名称发包人地址发包人电话广元市利州区教育局.. | |||
| 【招标采购】 | 利州区智慧教育新型基础设施建设项目设备采购标段合同公示 | 广元市 | 2026-03-27 |
| 利州区智慧教育新型基础设施建设项目设备采购标段合同公示利州区智慧教育新型基础设施建设项目设备采购标段合同公示利州区智慧教育新型基础设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地利州区智慧教育新型基础设施建设项目利州区发包人名称发包人地址发包人电话广元市利州.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市老年养护中心(一期)、广元市精神康复中心(一期)公建民营委托运营采购项目-公开招标公告 | 广元市 | 2026-03-22 |
| 广元市老年养护中心(一期)、广元市精神康复中心(一期)公建民营委托运营采购项目-公开招标公告广元市老年养护中心(一期)、广元市精神康复中心(一期)公建民营委托运营采购项目-公开招标公告一、项目编号:SCAX-公(2026)-01号。二、招标项目:广元市老年养护中心(一期)、广元市精神康复中心.. | |||
| 【招标采购】 | 代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目施工(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-03-13 |
| 代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目施工招标公告代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目招标公告1.招标条件1.1本招标项目代池坝选煤厂煤泥处理系统建设项目(项目名称),已由旺苍县发展和改革局以川投资备【2504-510821-04-01-918128】FGQB-0179号批准建设,项目业主为四川川煤华荣能源有限.. | |||
| 【招标采购】 | 利州区乡镇及以下集中式饮用水水源地规范化建设项目货物(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2026-01-22 |
| 利州区乡镇及以下集中式饮用水水源地规范化建设项目货物□招标公告(适用于公开招标)利州区乡镇及以下集中式饮用水水源地规范化建设项目(项目名称)设备采购/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目利州区乡镇及以下集中式饮用水水源地规范化建设项目(项目名称)已由广元市利州区发展.. | |||
| 【谈判采购】 | 广元市老年养护中心(一期)老年人能力评估设施设备采购项目(二次)-竞争性谈判公告 | 广元市 | 2026-01-19 |
| 广元市老年养护中心(一期)老年人能力评估设施设备采购项目(二次)-竞争性谈判公告一、采购项目基本情况1.项目编号:SCAX-谈(2025)-41号。2.采购项目名称:广元市老年养护中心(一期)老年人能力评估设施设备采购项目(二次)。3.采购人:广元市民政局。4.采购代理机构:四川安鑫招投标代理有.. | |||
| 【谈判采购】 | 广元市老年养护中心(一期)老年人能力评估设施设备采购项目-竞争性谈判公告 | 广元市 | 2026-01-13 |
| 广元市老年养护中心(一期)老年人能力评估设施设备采购项目-竞争性谈判公告一、采购项目基本情况1.项目编号:SCAX-谈(2025)-41号。2.采购项目名称:广元市老年养护中心(一期)老年人能力评估设施设备采购项目。二、资金情况预算金额:56099元。三、供应商参加本次采购活动应具备下列条件(参.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市救助管理站(广元市未成年人社会保护中心)办公楼及其附属和共用设施物业管理服务-竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2025-12-18 |
| 广元市救助管理站(广元市未成年人社会保护中心)办公楼及其附属和共用设施物业管理服务-竞争性磋商公告一、采购项目基本情况1.项目编号:SCAX-磋(2025)-80号2.采购项目名称:广元市救助管理站(广元市未成年人社会保护中心)办公楼及其附属和共用设施物业管理服务。二、资金情况预算金额.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目设计合同备案(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2025-12-09 |
| 广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目设计合同备案广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目旺苍县发包人名称发包人地址发包人电话旺苍县教育局四川省广元市旺苍县东河镇凤凰路428号1771346.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目设计合同公示(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2025-12-09 |
| 广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目设计合同公示广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目旺苍县发包人名称发包人地址发包人电话旺苍县教育局四川省广元市旺苍县东河镇凤凰路428号1771346.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市精神卫生中心 药品征集生产及配送企业公告(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2025-11-26 |
| 广元市精神卫生中心药品征集生产及配送企业公告各潜在药品供应商:广元市精神卫生中心拟对药品一批进行公开征集生产及配送企业,兹邀请符合要求的供应商参加。一、项目编号:GYSJSWSZXCG-YP2025-008二、项目名称:药品批量征集生产及配送企业邀请项目三、项目清单:共计4包,详见附件。四、.. | |||
| 【谈判采购】 | 青川县2025年河道采砂点位方量复核(第二次)竞争性谈判邀请公告(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2025-11-07 |
| 青川县2025年河道采砂点位方量复核(第二次)竞争性谈判邀请公告青川县2025年河道采砂点位方量复核(第二次)竞争性谈判邀请公告来源:县水利局发布时间:2025-11-0715:41字体:[大中小]受青川县水利局委托,依据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令.. | |||
| 【招标采购】 | 广元市精神卫生中心 药品征集生产及配送企业公告(招标采购平台在正文中) | 广元市 | 2025-10-22 |
| 广元市精神卫生中心药品征集生产及配送企业公告各潜在药品供应商:广元市精神卫生中心拟对药品一批进行公开征集生产及配送企业,兹邀请符合要求的供应商参加。一、项目编号:GYSJSWSZXCG-YP2025-007二、项目名称:药品批量征集生产及配送企业邀请项目三、项目清单:共计9包,详见附件。四、.. | |||