办理会员咨询热线:4000-156-001

广元市装修招标 共找到124条“广元市装修招标”的信息

广元市装修招标搜索结果
【招标采购】 川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目初步设计(装修招标在正文中) 广元市 2026-04-23
川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目初步设计川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目初步设计第一章招标公告(适用于公开招标)川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目(项目名称)初步设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目(项目名称)已由..
【中标结果】 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示(装修招标在正文中) 广元市 2026-04-21
广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭化区人..
【中标结果】 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示(装修招标在正文中) 广元市 2026-04-21
广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目工程施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭..
【招标采购】 苍溪县中医医院医养结合能力提升项目招标计划表 广元市 2026-04-21
苍溪县中医医院医养结合能力提升项目招标计划表苍溪县中医医院医养结合能力提升项目招标计划表苍溪县中医医院医养结合能力提升项目招标计划公告招标项目名称苍溪县中医医院医养结合能力提升项目项目批准文件及文号招标人苍溪县中医医院联系人及联系方式祝女士;18942888856估算总..
【招标采购】 广元市中医医院关于对门诊综合楼公共区域安装磁力锁、密码锁的采购公告(装修招标在正文中) 广元市 2026-04-13
广元市中医医院关于对门诊综合楼公共区域安装磁力锁、密码锁的采购公告广元市中医医院关于对门诊综合楼公共区域安装磁力锁、密码锁的采购公告广元市中医医院关于对门诊综合楼公共区域安装磁力锁、密码锁的采购公告发布时间:2026-04-13来源:本网点击量:47各潜在供应商:根据平安医院..
【招标采购】 苍溪县中医医院医养结合能力提升项目(装修招标在正文中) 广元市 2026-04-13
苍溪县中医医院医养结合能力提升项目苍溪县中医医院医养结合能力提升项目苍溪县中医医院医养结合能力提升项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人苍溪县中医医院项目审批核准(备案)部门苍溪县卫生健康局批复文号建设地点广元市苍溪县建设规模及内容室内装修、橱柜定制及设施设..
【招标采购】 关于剑阁县普惠养老体系提升项目的招标计划 广元市 2026-04-07
关于剑阁县普惠养老体系提升项目的招标计划关于剑阁县普惠养老体系提升项目的招标计划剑阁县普惠养老体系提升项目招标计划公告招标项目名称剑阁县普惠养老体系提升项目项目批准文件及文号四川省固定资产投资项目备案表;川投资备【2603-510823-04-01-178245】FGQB-0131号招标人剑阁..
【招标采购】 剑阁县普惠养老体系提升项目(装修招标在正文中) 广元市 2026-03-28
剑阁县普惠养老体系提升项目剑阁县普惠养老体系提升项目剑阁县普惠养老体系提升项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县云关怡养健康养老服务有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号川投资备【2603-510823-04-01-178245】FGQB-0131号建设地点广元市剑..
【招标采购】 川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目(装修招标在正文中) 广元市 2026-03-19
川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人广元绿能环创再生资源利用有限公司项目审批核准(备案)部门广元市发展和改革委员会批复文号川投资备【2603-510800-04-01-188..
【招标采购】 川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标计划表 广元市 2026-03-19
川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标计划表川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标计划表川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标计划公告招标项目名称川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目项目批准文件及文号四川省固定资产投资项目备案表;川投资备【2603-510800-04..
【中标结果】 剑阁县消防救援大队指挥中心改造项目成交公告(装修招标在正文中) 广元市 2026-03-18
剑阁县消防救援大队指挥中心改造项目成交公告剑阁县消防救援大队指挥中心改造项目成交公告一、项目编号:XBC磋〔2026〕01号(招标文件编号:XBC磋〔2026〕01号)二、项目名称:剑阁县消防救援大队指挥中心改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:包件1:中国移动通信集团四川有限公司广元分公..
【变更公告】 广元市昭化区 2025 年城市危旧房改造配套基础设施项目施工[变更公告](装修招标在正文中) 广元市 2026-03-17
广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目施工[变更公告]广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目施工[变更公告]广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目施工补遗书01号至各潜在投标人:现将“广元市昭化区2025年城市危旧房改造配套基础设施项目施工..
【招标采购】 川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标 广元市 2026-03-17
川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目招标计划公告招标项目名称川北建筑固废碳减排智能化利用建设项目项目批准文件及文号川投资备【2603-510800-04-01-188529】FGQB-0015号招标人广元绿能环创..
【招标采购】 南河商业综合体项目工程材料检测服务采购招标公告 广元市 2026-02-13
南河商业综合体项目工程材料检测服务采购招标公告南河商业综合体项目工程材料检测服务采购招标公告投标邀请西南联合产权交易所有限责任公司广元分所受广元市投发置地有限公司委托,拟对南河商业综合体项目工程材料检测服务采购进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参..
【中标结果】 氢能孵化基地项目-装修改造工程结果公告 广元市 2026-01-19
氢能孵化基地项目-装修改造工程结果公告项目名称:氢能孵化基地项目-装修改造工程(第二次)项目编号:SWUEECG202527286/XJSGY-2025-489-2中标人:四川京创建设工程有限公司中标金额:¥2,615,375.30元招标人:广元发展集团有限公司地址:四川省广元市利州区万缘街道胤国路国投大厦22..
【中标结果】 中央峰景10F-13F酒店项目施工合同备案(装修招标在正文中) 广元市 2026-01-15
中央峰景10F-13F酒店项目施工合同备案中央峰景10F-13F酒店项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地中央峰景10F-13F酒店项目昭化区发包人名称发包人地址发包人电话四川省元利亨商贸有限公司四川省广元市昭化区元坝镇葭萌路543号13350033483承包人名称承包人地址承包人电话广元..
【中标结果】 中央峰景10F-13F酒店项目工程施工合同公示(装修招标在正文中) 广元市 2026-01-15
中央峰景10F-13F酒店项目工程施工合同公示中央峰景10F-13F酒店项目合同公告(标准文本)项目名称项目所在地中央峰景10F-13F酒店项目昭化区发包人名称发包人地址发包人电话四川省元利亨商贸有限公司四川省广元市昭化区元坝镇葭萌路543号13350033483承包人名称承包人地址承包人电话..
【招标采购】 广元市第二人民医院体检中心装饰装修及设备审核项目 广元市 2026-01-10
广元市第二人民医院体检中心装饰装修及设备审核项目招标公告1.招标条件本招标项目为广元市第二人民医院体检中心装饰装修及设备审核项目,招标人为广元市第二人民医院(以下简称“招标人”或“广元二医院”),资金来源于企业自筹,比例100%,该项目已具备招标条件..
【中标结果】 氢能孵化基地项目-装修改造工程流标公告 广元市 2026-01-06
氢能孵化基地项目-装修改造工程流标公告项目编号:SWUEECG202527286/XJSGY-2025-489项目名称:氢能孵化基地项目-装修改造工程流标原因:符合招标文件要求的投标人只有一家,招标活动缺乏竞争性招标人:广元发展集团有限公司通讯地址:四川省广元市利州区万缘街道胤国路国投大厦22楼代..
【招标采购】 废弃物利用处置及道路检测中心项目(装修招标在正文中) 广元市 2025-12-17
废弃物利用处置及道路检测中心项目废弃物利用处置及道路检测中心项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人剑阁县交通建设发展(集团)有限公司项目审批核准(备案)部门剑阁县发展和改革局批复文号川投资备【2405-510823-04-01-325839】FGQB-0073号建设地点广元市剑阁县建设规模及内..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z