办理会员咨询热线:4000-156-001

广元市建设工程招投标网 共找到8条“广元市建设工程招投标网”的信息

广元市建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 四川旺苍经济开发区黄洋业集聚园区提升 工程建设项目 广元市 2026-03-23
四川旺苍经济开发区黄洋工业集聚园区提升工程建设项目四川旺苍经济开发区黄洋工业集聚园区提升工程建设项目四川旺苍经济开发区黄洋工业集聚园区提升工程建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川康木建设工程有限公司项目审批核准(备案)部门旺苍县发展和改革局批复文号..
【变更公告】 广元市东坝雪峰片区污水管更新改造工程设计施总承包1标段[变更公告] 广元市 2024-12-09
广元市东坝雪峰片区污水管网更新改造工程设计施工总承包1标段补遗01致各潜在投标人:一、招标文件第二章投标人须知前附表部分条款原内容:1.4.3限制投标的情形除投标人不得存在的12种情形之一外,投标人也不得存在下列情形:(13)为本项目项目管理单位、造价咨询单位的;(14)与招标人存..
【招标采购】 广元市住房和城乡建设局关于举办招标投标业务知识培训暨招标代理职业技能比赛的通知 广元市 2024-11-29
各相关单位:近年来,工程建设领域突出问题专项治理工作成效明显,招标投标领域的法规政策不断完善,对招标投标从业人员的专业技能提出了更高的要求。为切实提高相关从业者业务水平,规范招投标行为,我局拟组织招投标业务知识培训暨招标代理职业技能比赛。现将有关事项通知如下。一、招投..
【中标结果】 大渡河公司金川水电站G248复公路维护施公开招标中标候选人公示 广元市 2024-10-26
大渡河公司金川水电站G248复建公路维护施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:大渡河公司金川水电站G248复建公路维护施工公开招标招标编号及包号:CEZB240509519001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509519001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候..
【中标结果】 2023年苍溪县国家储备林建设项目监理-监理中标候选人公示 广元市 2024-06-25
2023年苍溪县国家储备林建设项目监理-监理中标候选人公示(2023年苍溪县国家储备林建设项目监理)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称2023年苍溪县国家储备林建设项目监理监理项目业主苍溪圣丰农业有限公司项目业主联系电话18781203569招标人苍溪圣丰农业有限公司招标人联系电话..
【中标结果】 广元市朝天区2023年高标准农田改造提升项目工程一标段合同公示 广元市 2024-01-23
(广元市朝天区2023年高标准农田改造提升项目)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地广元市朝天区2023年高标准农田改造提升项目朝天区发包人名称发包人地址发包人电话广元市朝天区农业农村局广元市朝天区朝天镇明月路明月大道三段26号08398622389承包人名称承包人地址承包人电话..
【中标结果】 广元市朝天区2023年高标准农田改造提升项目工程二标段合同公示 广元市 2024-01-23
(广元市朝天区2023年高标准农田改造提升项目)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地广元市朝天区2023年高标准农田改造提升项目朝天区发包人名称发包人地址发包人电话广元市朝天区农业农村局广元市朝天区朝天镇明月路明月大道三段26号08398622389承包人名称承包人地址承包人电话..
【建设快讯】 广元市住房和城乡建设局 2023年法治政府建设年度报告 广元市 2024-01-23
2023年,我局坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,深入学习宣传贯彻习近平法治思想,认真落实市委市政府关于法治建设的决策部署,切实加强党对法治建设的领导,依法履行住建职能职责,不断提升依法行政能力水平。现将我局2023年度法治政府建设有关情况报告如下。一、深入学习..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z