江北区招标采购平台 共找到818条“江北区招标采购平台”的信息
江北区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 增加巴南两校区安防设备项目(第二次)采购公告 | 江北区 | 2026-04-22 |
| 增加巴南两校区安防设备项目(第二次)采购公告增加巴南两校区安防设备项目(第二次)采购公告增加巴南两校区安防设备项目(第二次)采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQCBJQ2602-031二、预算金额:475,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【招标采购】 | 渝西监狱罪犯百货定点供应商采购项目采购公告 | 江北区 | 2026-04-21 |
| 渝西监狱罪犯百货定点供应商采购项目采购公告渝西监狱罪犯百货定点供应商采购项目采购公告渝西监狱罪犯百货定点供应商采购项目采购公告发布日期:2026年4月21日一、采购方式:公开招标采购执行编号:YXJY26A10二、预算金额:5,000,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容折扣或折扣率或.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目项目公告(招标采购平台在正文中) | 江北区 | 2026-04-17 |
| 2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目项目公告2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目项目公告第一章比选公告2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目比选公告1.比选条件2026-2027.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目采购公告 | 江北区 | 2026-04-17 |
| 2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目采购公告2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目采购公告2026-2027年度重庆广阳湾人才服务有限公司餐饮临时劳务供应商库入围项目采购公告发布日期:2026年4月17日一、采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 全年网络招生宣传采购项目采购公告 | 江北区 | 2026-04-16 |
| 全年网络招生宣传采购项目采购公告全年网络招生宣传采购项目采购公告全年网络招生宣传采购项目采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQCBJQ2604-107二、预算金额:450,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求全年网络招生宣传.. | |||
| 【招标采购】 | 全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目(第二次)采购公告 | 江北区 | 2026-04-16 |
| 全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目(第二次)采购公告全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目(第二次)采购公告全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目(第二次)采购公告发布日期:2026年4月16日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:CQCBJQ2603-087二、预算金额:427,000.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 黑石子片区土地范围内的构筑物拆除、苗木移除、绿植清表及垃圾清运项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 江北区 | 2026-04-09 |
| 黑石子片区土地范围内的构筑物拆除、苗木移除、绿植清表及垃圾清运项目比选公告黑石子片区土地范围内的构筑物拆除、苗木移除、绿植清表及垃圾清运项目比选公告黑石子片区土地范围内的构筑物拆除、苗木移除、绿植清表及垃圾清运项目比选公告比选人重庆市农业投资集团有限公司拟在名下黑.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)询比采购公告 | 江北区 | 2026-04-08 |
| 重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)询比采购公告重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)询比采购公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)(第二次)进行询比.. | |||
| 【招标采购】 | 人才科创产业园项目项目公告(招标采购平台在正文中) | 江北区 | 2026-04-03 |
| 人才科创产业园项目项目公告人才科创产业园项目项目公告第一章比选公告人才科创产业园项目比选公告1.比选条件本比选项目人才科创产业园项目已由重庆经开区改革发展科技局以2603-500355-04-01-711999批准建设,项目业主为重庆新汇商实业有限公司,建设资金来源为业主自筹,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 人才科创产业园项目采购公告 | 江北区 | 2026-04-03 |
| 人才科创产业园项目采购公告人才科创产业园项目采购公告人才科创产业园项目采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQSS-ZB-26003二、预算金额:987,600.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求3.1本次比选要求投标人须.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区龙水镇德恒商贸产业基地选聘物业服务 企业采购采购公告 | 江北区 | 2026-04-02 |
| 大足区龙水镇德恒商贸产业基地选聘物业服务企业采购采购公告大足区龙水镇德恒商贸产业基地选聘物业服务企业采购采购公告大足区龙水镇德恒商贸产业基地选聘物业服务企业采购采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:公开招标采购执行编号:ZB2511306二、项目详情概况包号:1包内容.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购项目招标公告 | 江北区 | 2026-04-01 |
| 重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购项目招标公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购项目招标公告重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购招标公告1、招标条件重庆市映天辉氯碱化工有限公司162片电解单元槽采购已由重庆市映天辉氯碱化工有限.. | |||
| 【招标采购】 | 增加巴南两校区安防设备项目采购公告 | 江北区 | 2026-03-31 |
| 增加巴南两校区安防设备项目采购公告增加巴南两校区安防设备项目采购公告增加巴南两校区安防设备项目采购公告发布日期:2026年3月31日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQCBJQ2602-031二、预算金额:475,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求增加巴南.. | |||
| 【招标采购】 | 全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目采购公告 | 江北区 | 2026-03-30 |
| 全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目采购公告全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目采购公告全国统一高考招生宣传物料与服务采购项目采购公告发布日期:2026年3月30日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:CQCBJQ2603-087二、预算金额:427,000.00元三、项目详情概况包号:1包内.. | |||
| 【招标采购】 | 招生会展服务采购项目采购公告 | 江北区 | 2026-03-30 |
| 招生会展服务采购项目采购公告招生会展服务采购项目采购公告招生会展服务采购项目采购公告发布日期:2026年3月30日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQCBJQ2603-078二、预算金额:471,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求招生会展服务采购471,000.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第2次采购)项目公告 | 江北区 | 2026-03-26 |
| 重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第2次采购)项目公告重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第2次采购)项目公告重庆鼎发实业集团股份有限公司购置特种车辆(工程救险车)(第二次)竞争性比选公告重庆市工程管理有限公司(以下简称:比选代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)招标公告 | 江北区 | 2026-03-24 |
| 荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)招标公告荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)招标公告荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目荣昌区城区道路及公共照明节能改造项目已由重庆市荣昌区发展和改革委员会以项目代码:240.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)询比采购公告 | 江北区 | 2026-03-24 |
| 重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)询比采购公告重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)询比采购公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院医用耗材采购项目(第七批)进行询比采购。欢迎有资格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 新校区储备树木移植项目采购公告 | 江北区 | 2026-03-20 |
| 新校区储备树木移植项目采购公告新校区储备树木移植项目采购公告新校区储备树木移植项目采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:CQCBJQ2603-075二、预算金额:365,970.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求新校区储备树木移植365,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆双福国际农贸城2026年病媒生物专业化防制服务项目比选公告(招标采购平台在正文中) | 江北区 | 2026-03-20 |
| 重庆双福国际农贸城2026年病媒生物专业化防制服务项目比选公告重庆双福国际农贸城2026年病媒生物专业化防制服务项目比选公告重庆双福国际农贸城2026年病媒生物专业化防制服务比选公告1.比选条件本比选项目重庆双福国际农贸城2026年病媒生物专业化防制服务,项目业主为重庆双福农.. | |||