大渡口区招标采购平台 共找到113条“大渡口区招标采购平台”的信息
大渡口区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-27 |
| 区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告区域性特殊危险废物集中处置中心(重庆)机电安装工程招标公告(招标编号:CZ-26141079)项目所在地区.. | |||
| 【招标采购】 | 铺金丽城消防整改采购公告 | 大渡口区 | 2026-04-18 |
| 铺金丽城消防整改采购公告铺金丽城消防整改采购公告铺金丽城消防整改采购公告发布日期:2026年4月18日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:公开招标采购执行编号:20260418二、预算金额:91,000.00元三、项目详情.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-17 |
| 重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告重庆三峰卡万塔环境产业有限公司工业硫酸2026-2027年年度采购招标公告(招标编号:CZ-26K21126)项目所在地区:重庆市。一、招标条件本次重庆三.. | |||
| 【招标采购】 | 建桥A区H16-3-1地块土地整治及配套设施项目勘察设计采购公告 | 大渡口区 | 2026-04-10 |
| 建桥A区H16-3-1地块土地整治及配套设施项目勘察设计采购公告建桥A区H16-3-1地块土地整治及配套设施项目勘察设计采购公告建桥A区H16-3-1地块土地整治及配套设施项目勘察设计采购公告发布日期:2026年4月10日一、采购方式:公开招标采购执行编号:二、预算金额:467,650.00元三、项目详情.. | |||
| 【招标采购】 | 关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告 | 大渡口区 | 2026-04-09 |
| 关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告关于大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务的招标公告政府采购招标文件?????项??目??号:DDK26C00065采购执行编号:TC269D04T招标项目名称:大渡口区机关食堂(含金桥食堂)食材配送服务?????????采购人:重庆市大渡口区节.. | |||
| 【招标采购】 | 铺金丽城消防整改采购公告 | 大渡口区 | 2026-04-08 |
| 铺金丽城消防整改采购公告铺金丽城消防整改采购公告铺金丽城消防整改采购公告发布日期:2026年4月8日一、采购方式:公开招标采购执行编号:20260408二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求参与采购活动的投标人需满足以下条件(一)基本资格条件1、具有独立.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区物业专项维修资金专户管理银行服务采购公告 | 大渡口区 | 2026-04-03 |
| 大渡口区物业专项维修资金专户管理银行服务采购公告大渡口区物业专项维修资金专户管理银行服务采购公告大渡口区物业专项维修资金专户管理银行服务采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQYD-ZB-26019二、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区社会工作服务中心委托运营管理项目采购公告 | 大渡口区 | 2026-03-23 |
| 大渡口区社会工作服务中心委托运营管理项目采购公告大渡口区社会工作服务中心委托运营管理项目采购公告大渡口区社会工作服务中心委托运营管理项目采购公告发布日期:2026年3月23日一、采购方式:公开招标采购执行编号:MZ-CG-2026002二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年保安服务项目采购(第二次)采购公告 | 大渡口区 | 2026-03-20 |
| 2026年保安服务项目采购(第二次)采购公告2026年保安服务项目采购(第二次)采购公告2026年保安服务项目采购(第二次)采购公告发布日期:2026年3月20日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-048二、预算金额:490,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年保安服务项目采购采购公告 | 大渡口区 | 2026-03-13 |
| 2026年保安服务项目采购采购公告2026年保安服务项目采购采购公告2026年保安服务项目采购采购公告发布日期:2026年3月13日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-048二、预算金额:490,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求2026年保安服务项目采购490.. | |||
| 【招标采购】 | 跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告 | 大渡口区 | 2026-03-12 |
| 跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告跳磴镇中顺社区养老服务站装修项目采购公告发布日期:2026年3月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2025-190二、预算金额:267,464.34元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附.. | |||
| 【招标采购】 | 大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告 | 大渡口区 | 2026-03-05 |
| 大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告大渡口区跳磴镇综治中心改建项目采购公告发布日期:2026年3月5日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-043二、预算金额:486,652.78元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大渡口区总工会劳动保护体验室科普内容建设项目采购公告 | 大渡口区 | 2026-01-26 |
| 重庆市大渡口区总工会劳动保护体验室科普内容建设项目采购公告重庆市大渡口区总工会劳动保护体验室科普内容建设项目采购公告发布日期:2026年1月26日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:1064-262HD1415012二、预算金额:150,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目组合式除臭装置设备采购 招标公告 (招标编号:CZ-26140046) | 大渡口区 | 2026-01-15 |
| 重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目组合式除臭装置设备采购招标公告(招标编号:CZ-26140046)重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目组合式除臭装置设备采购招标公告(招标编号:CZ-26140046)重庆市酉阳县生活垃圾焚烧供热县域小型化项目组合式除臭装置设备采购招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年建桥工业园C区物业服务项目电梯维护保养采购公告 | 大渡口区 | 2026-01-13 |
| 2026年建桥工业园C区物业服务项目电梯维护保养采购公告2026年建桥工业园C区物业服务项目电梯维护保养采购公告发布日期:2026年1月13日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-010二、预算金额:280,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求2026年建桥工.. | |||
| 【招标采购】 | 九宫庙街道清掏无主及其他国有企业移交化粪池服务采购公告 | 大渡口区 | 2026-01-12 |
| 九宫庙街道清掏无主及其他国有企业移交化粪池服务采购公告九宫庙街道清掏无主及其他国有企业移交化粪池服务采购公告发布日期:2026年1月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-008二、预算金额:75,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求九宫庙街.. | |||
| 【招标采购】 | 九宫庙街道清掏重钢“三供一业”移交化粪池服务采购公告 | 大渡口区 | 2026-01-12 |
| 九宫庙街道清掏重钢“三供一业”移交化粪池服务采购公告九宫庙街道清掏重钢“三供一业”移交化粪池服务采购公告发布日期:2026年1月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2026-007二、预算金额:114,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求九宫庙街道清掏.. | |||
| 【招标采购】 | 少年儿童国防教育及友好活力街区施工采购公告 | 大渡口区 | 2025-12-12 |
| 少年儿童国防教育及友好活力街区施工采购公告少年儿童国防教育及友好活力街区施工采购公告发布日期:2025年12月12日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2025-189二、预算金额:362,739.12元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求少年儿童国防教育及友好活力.. | |||
| 【招标采购】 | 公共外环境病媒生物防治竞争性比选采购公告 | 大渡口区 | 2025-11-26 |
| 公共外环境病媒生物防治竞争性比选采购公告公共外环境病媒生物防治竞争性比选采购公告发布日期:2025年11月26日一、采购方式:公开招标采购执行编号:/二、预算金额:50,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求公共外环境病媒生物防治50,000.00元1项详见采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 跃进村街道东正社区“向阳花”综合景观城市品质提升项目采购公告 | 大渡口区 | 2025-11-24 |
| 跃进村街道东正社区“向阳花”综合景观城市品质提升项目采购公告跃进村街道东正社区“向阳花”综合景观城市品质提升项目采购公告发布日期:2025年11月24日一、采购方式:公开招标采购执行编号:RSZB-2025-165二、预算金额:415,225.04元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技.. | |||