办理会员咨询热线:4000-156-001

来宾市招标采购平台 共找到2960条“来宾市招标采购平台”的信息

来宾市招标采购平台搜索结果
【变更公告】 广西国腾招标代理有限公司关于2026年度国土变更调查工作项目(LBZC2026-G3-020018-GTZB)公开招标公告 来宾市 2026-04-24
广西国腾招标代理有限公司关于2026年度国土变更调查工作项目(LBZC2026-G3-020018-GTZB)公开招标公告广西国腾招标代理有限公司关于2026年度国土变更调查工作项目(LBZC2026-G3-020018-GTZB)公开招标公告项目概况2026年度国土变更调查工作项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购..
【招标采购】 广西伟鹏招标代理有限公司关于妙皇乡花侯村委花侯屯黄清小型农田水利项目(以工代赈)的竞争性磋商公告 来宾市 2026-04-22
广西伟鹏招标代理有限公司关于妙皇乡花侯村委花侯屯黄清小型农田水利项目(以工代赈)的竞争性磋商公告广西伟鹏招标代理有限公司关于妙皇乡花侯村委花侯屯黄清小型农田水利项目(以工代赈)的竞争性磋商公告项目概况妙皇乡花侯村委花侯屯黄清小型农田水利项目(以工代赈)项目的潜在供..
【招标采购】 广西诚华工程造价咨询有限公司关于合山市林权确权登记发证工作(项目编号:LBZC2026-G3-810011-GXCH)公开招标公告 来宾市 2026-04-10
广西诚华工程造价咨询有限公司关于合山市林权确权登记发证工作(项目编号:LBZC2026-G3-810011-GXCH)公开招标公告广西诚华工程造价咨询有限公司关于合山市林权确权登记发证工作(项目编号:LBZC2026-G3-810011-GXCH)公开招标公告项目概况合山市林权确权登记发证工作招标项目的潜在投..
【招标采购】 来宾广投银海铝公司叉车采购项目询比采购 来宾市 2026-04-09
来宾广投银海铝公司叉车采购项目询比采购来宾广投银海铝公司叉车采购项目询比采购来宾广投银海铝公司叉车采购项目询比采购正在报名65次浏览分享预算金额:200,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0909:00:00报名结束时间2026-04-1516:00:00特别提示本平台为第..
【招标采购】 广西投资集团来宾发电有限公司超高频雷达液位计、非接触式雷达料位计等备件采购项目询比采购 来宾市 2026-04-09
广西投资集团来宾发电有限公司超高频雷达液位计、非接触式雷达料位计等备件采购项目询比采购广西投资集团来宾发电有限公司超高频雷达液位计、非接触式雷达料位计等备件采购项目询比采购广西投资集团来宾发电有限公司超高频雷达液位计、非接触式雷达料位计等备件采购项目询比采购正..
【招标采购】 右岸厂房桥机电气控制设备改造项目询比采购 来宾市 2026-04-09
右岸厂房桥机电气控制设备改造项目询比采购右岸厂房桥机电气控制设备改造项目询比采购右岸厂房桥机电气控制设备改造项目询比采购正在报名33次浏览分享预算金额:440,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0818:00:00报名结束时间2026-04-1418:00:00特别提示本平..
【招标采购】 来宾广投银海铝公司PTM打击头特制螺栓等物资采购项目询比采购 来宾市 2026-04-08
来宾广投银海铝公司PTM打击头特制螺栓等物资采购项目询比采购来宾广投银海铝公司PTM打击头特制螺栓等物资采购项目询比采购来宾广投银海铝公司PTM打击头特制螺栓等物资采购项目询比采购正在报名27次浏览分享预算金额:260,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0..
【招标采购】 广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购 来宾市 2026-04-08
广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购正在报名30次浏览分享预算金额:193,383.70元保证金额:详见公告详见公告报..
【招标采购】 废矿物油销售处置项目询比采购 来宾市 2026-04-08
废矿物油销售处置项目询比采购废矿物油销售处置项目询比采购废矿物油销售处置项目询比采购报名未开始57次浏览分享预算金额:50,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0814:00:00报名结束时间2026-04-1316:00:00特别提示本平台为第三方交易信息平台,仅对挂牌方和..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年3月隔离开关采购项目询比采购 来宾市 2026-04-08
来宾广投银海铝2026年3月隔离开关采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年3月隔离开关采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年3月隔离开关采购项目询比采购正在报名54次浏览分享预算金额:315,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0812:00:00报名结束时间2026-04-1..
【招标采购】 废油桶、废油漆桶处置项目询比采购 来宾市 2026-04-08
废油桶、废油漆桶处置项目询比采购废油桶、废油漆桶处置项目询比采购废油桶、废油漆桶处置项目询比采购报名未开始56次浏览分享预算金额:29,500.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0814:00:00报名结束时间2026-04-1316:00:00特别提示本平台为第三方交易信息平台,仅..
【招标采购】 2026年4月套筒头等备件采购项目询比采购 来宾市 2026-04-08
2026年4月套筒头等备件采购项目询比采购2026年4月套筒头等备件采购项目询比采购2026年4月套筒头等备件采购项目询比采购正在报名56次浏览分享预算金额:39,345.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0812:00:00报名结束时间2026-04-1412:00:00特别提示本平台为第三方..
【招标采购】 来宾广投银海铝公司牵引直轨等物资采购项目询比采购 来宾市 2026-04-07
来宾广投银海铝公司牵引直轨等物资采购项目询比采购来宾广投银海铝公司牵引直轨等物资采购项目询比采购来宾广投银海铝公司牵引直轨等物资采购项目询比采购正在报名65次浏览分享预算金额:99,900.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0709:00:00报名结束时间2026-04..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年4月吊具备件采购项目询比采购 来宾市 2026-04-03
来宾广投银海铝2026年4月吊具备件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月吊具备件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月吊具备件采购项目询比采购正在报名66次浏览分享预算金额:93,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0315:00:00报名结束时间2026-04-10..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年4月斗提机备件采购项目询比采购 来宾市 2026-04-03
来宾广投银海铝2026年4月斗提机备件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月斗提机备件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月斗提机备件采购项目询比采购正在报名66次浏览分享预算金额:151,200.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0315:00:00报名结束时间202..
【招标采购】 桥巩能源公司2026年度电力技术服务项目【重新采购】【重新采购】询比采购 来宾市 2026-04-02
桥巩能源公司2026年度电力技术服务项目【重新采购】【重新采购】询比采购桥巩能源公司2026年度电力技术服务项目【重新采购】【重新采购】询比采购桥巩能源公司2026年度电力技术服务项目【重新采购】【重新采购】询比采购正在报名133次浏览分享预算金额:1,870,000.00元保证金额:详见公告详见..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年3月智能防火监控报警系统采购项目【重新采购】询比采购 来宾市 2026-04-01
来宾广投银海铝2026年3月智能防火监控报警系统采购项目【重新采购】询比采购来宾广投银海铝2026年3月智能防火监控报警系统采购项目【重新采购】询比采购来宾广投银海铝2026年3月智能防火监控报警系统采购项目【重新采购】询比采购正在报名21次浏览分享预算金额:200,000.00元保证金额:..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年3月配电板等加工件采购项目【重新采购】询比采购 来宾市 2026-04-01
来宾广投银海铝2026年3月配电板等加工件采购项目【重新采购】询比采购来宾广投银海铝2026年3月配电板等加工件采购项目【重新采购】询比采购来宾广投银海铝2026年3月配电板等加工件采购项目【重新采购】询比采购正在报名23次浏览分享预算金额:40,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年4月倒炉开关电极等中频炉配件采购项目询比采购 来宾市 2026-04-01
来宾广投银海铝2026年4月倒炉开关电极等中频炉配件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月倒炉开关电极等中频炉配件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月倒炉开关电极等中频炉配件采购项目询比采购正在报名19次浏览分享预算金额:30,300.00元保证金额:详见公告详见公告报名..
【招标采购】 来宾广投银海铝2026年4月变频器及配件采购项目询比采购 来宾市 2026-04-01
来宾广投银海铝2026年4月变频器及配件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月变频器及配件采购项目询比采购来宾广投银海铝2026年4月变频器及配件采购项目询比采购正在报名21次浏览分享预算金额:93,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-04-0118:00:00报名结束时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z