来宾市招标投标信息网搜索结果
| 【谈判采购】 | 【工程类】武宣县合群风电场二期(水建公司)施工承包项目复绿工程公开谈判公告(招标投标信息网在正文中) | 来宾市 | 2025-08-27 |
| 【工程类】武宣县合群风电场二期(水建公司)施工承包项目复绿工程公开谈判公告公开竞争性谈判公告1采购条件本采购项目武宣合群风电场二期施工承包工程项目,项目业主为广西能源集团武宣新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为湖南中南水电水利工程建设有限公司。项目已具备采购条件,.. | |||
| 【谈判采购】 | 【工程类】武宣县合群风电场二期(水建公司)施工承包项目道路劳务分包(1-8#)公开竞争性谈判公告(招标投标信息网在正文中) | 来宾市 | 2024-12-30 |
| 公开竞争性谈判公告1采购条件本采购项目武宣合群风电场二期施工承包工程项目,项目业主为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司,建设资金已落实,采购人为湖南中南水电水利工程建设有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的道路劳务分包(1-8#)进行公开竞争性谈判。2项目概况与采.. | |||
| 【询价采购】 | 【工程类】武宣合群风电场二期EPC总承包工程项目风机及塔筒吊装公开询价公告(招标投标信息网在正文中) | 来宾市 | 2024-12-23 |
| 询价公告1采购条件本采购项目武宣合群风电场二期EPC总承包工程项目,项目业主为广西能源集团武宣新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的风机及塔筒吊装工程进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目概况.. | |||
| 【中标结果】 | 武宣县人民医院迁址新建项目(一期)智能工程中标结果公示(招标投标信息网在正文中) | 来宾市 | 2024-12-05 |
| 中标结果公示项目名称武宣县人民医院迁址新建项目(一期)智能工程项目招标编号E4513002881002117001001招标人武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司建设单位武宣县人民医院代建单位(如有)武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西同泽.. | |||
| 【询价采购】 | 【工程类】武宣合群风电场二期EPC总承包工程项目风机和箱变基础工程公开询价公告(招标投标信息网在正文中) | 来宾市 | 2024-12-05 |
| 询价公告1采购条件本采购项目武宣合群风电场二期EPC总承包工程项目,项目业主为广西能源集团武宣新能源有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的风机和箱变基础工程采购进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧物流枢纽项目(一期)-国道355经直壁沟作业区至奇山作业区进港公路项目III标施工招标公告 | 来宾市 | 2024-07-29 |
| 西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧物流枢纽项目(一期)-国道355经直壁沟作业区至奇山作业区进港公路项目III标施工招标公告招标编号:E4513002881002086001002;E45130028810020860010011.招标条件 本招标项目西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧.. | |||