办理会员咨询热线:4000-156-001

来宾市装修招标 共找到133条“来宾市装修招标”的信息

来宾市装修招标搜索结果
【招标采购】 广西云凯工程咨询有限公司关于忻城县民政局2026年适儿化改造项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 来宾市 2026-04-27
广西云凯工程咨询有限公司关于忻城县民政局2026年适儿化改造项目的竞争性磋商公告广西云凯工程咨询有限公司关于忻城县民政局2026年适儿化改造项目的竞争性磋商公告项目概况忻城县民政局2026年适儿化改造项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.g..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标文件预公示 来宾市 2026-04-24
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标文件预公示来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标文件预公示项目名称来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标招标单位广西来宾易安资产投资有限..
【招标采购】 来宾市库区移民生态循环农业产业振兴项目-年产10万吨(一期年产5万吨)有机肥项目工程(装修招标在正文中) 来宾市 2026-04-08
来宾市库区移民生态循环农业产业振兴项目-年产10万吨(一期年产5万吨)有机肥项目工程来宾市库区移民生态循环农业产业振兴项目-年产10万吨(一期年产5万吨)有机肥项目工程来宾市库区移民生态循环农业产业振兴项目-年产10万吨(一期年产5万吨)有机肥项目工程招标计划1.项目名称:来宾..
【招标采购】 广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购 来宾市 2026-04-08
广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购广西金秀广投燃气有限公司办公楼、客户服务中心装饰装修工程询比采购正在报名30次浏览分享预算金额:193,383.70元保证金额:详见公告详见公告报..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标 来宾市 2026-04-07
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标附件1:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内..
【招标采购】 来宾市民族小学教学楼建设项目、来宾市第六中学高新校区1#A栋、1#B栋学生宿舍楼建设项目等5个项目招标计划表 来宾市 2026-03-24
来宾市民族小学教学楼建设项目、来宾市第六中学高新校区1#A栋、1#B栋学生宿舍楼建设项目等5个项目招标计划表来宾市民族小学教学楼建设项目、来宾市第六中学高新校区1#A栋、1#B栋学生宿舍楼建设项目等5个项目招标计划表来宾市民族小学教学楼建设项目、来宾市第六中学高新校区1#A栋、1#B..
【招标采购】 广西忻城县优质蚕种繁育基地项目-蚕种繁育基地(装修招标在正文中) 来宾市 2026-03-20
广西忻城县优质蚕种繁育基地项目-蚕种繁育基地广西忻城县优质蚕种繁育基地项目-蚕种繁育基地广西忻城县优质蚕种繁育基地项目-蚕种繁育基地招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标时间1广西忻城县优质蚕种繁育基地项目-蚕种繁育基地忻城县国投..
【招标采购】 广西忻城县优质蚕种繁育基地项目(全龄饲料养蚕基地)(装修招标在正文中) 来宾市 2026-03-20
广西忻城县优质蚕种繁育基地项目(全龄饲料养蚕基地)广西忻城县优质蚕种繁育基地项目(全龄饲料养蚕基地)广西忻城县优质蚕种繁育基地项目(全龄饲料养蚕基地)招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标时间1广西忻城县优质蚕种繁育基地项目(全龄饲料..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标文件预公示 来宾市 2026-03-17
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标文件预公示来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标文件预公示本项目预公示已发布,详见附件
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标 来宾市 2026-03-12
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标附件1:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程监理招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标 来宾市 2026-03-12
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标附件1:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内..
【中标结果】 西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧物流枢纽项目(一期)-消防应急救援中心(一期)中标候选人公示(装修招标在正文中) 来宾市 2026-03-09
西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧物流枢纽项目(一期)-消防应急救援中心(一期)中标候选人公示西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧物流枢纽项目(一期)-消防应急救援中心(一期)中标候选人公示项目名称西部陆海新通道东线(来宾三江口)低碳智慧物流枢纽项目(一期)-消防应..
【招标采购】 金秀瑶族自治县收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房(一期)项目施工招标公告 来宾市 2026-03-06
金秀瑶族自治县收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房(一期)项目施工招标公告金秀瑶族自治县收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房(一期)项目施工招标公告金秀瑶族自治县收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房(一期)项目施工招标公告1.招标条件本招标项目金秀瑶族自..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标 来宾市 2026-01-24
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标时间1来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标 来宾市 2026-01-24
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标时间1来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房..
【招标采购】 易安配租型保障性住房装修项目二标 来宾市 2026-01-22
易安配租型保障性住房装修项目二标易安配租型保障性住房装修项目二标施工招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标时间1易安配租型保障性住房装修项目二标施工招标广西来宾城建投资集团有限公司建设地点:来宾市兴宾区祥康苑小区、大学园小区、榆林..
【招标采购】 易安配租型保障性住房装修项目一标 来宾市 2026-01-22
易安配租型保障性住房装修项目一标易安配租型保障性住房装修项目一标施工招标计划表序号项目名称招标人名称项目概况招标内容估算投资(万元)预计招标时间1易安配租型保障性住房装修项目一标施工招标广西来宾城建投资集团有限公司建设地点:来宾市兴宾区祥康苑小区、大学园小区、榆林..
【招标采购】 广西宇鹰招标代理有限公司关于容县人工智能创新中心建设项目的公开招标公告 来宾市 2026-01-09
广西宇鹰招标代理有限公司关于容县人工智能创新中心建设项目的公开招标公告项目概况容县人工智能创新中心建设项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)。获取招标文件,并于2026年01月29日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 广西宇鹰招标代理有限公司关于容县人工智能创新中心建设项目的招标公告 来宾市 2026-01-09
广西宇鹰招标代理有限公司关于容县人工智能创新中心建设项目的招标公告视频s视频e图集s图集e正文s项目概况容县人工智能创新中心建设项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)?获取下载招标文件,并于2026年1月29日9时00(北京时间)前按..
【中标结果】 2025年第一批扩大学前教育资源奖补资金项目藤县濛江镇第二中心幼儿园新建校门、围墙、挡土墙和教学楼装修工程中标结果公示 来宾市 2026-01-08
2025年第一批扩大学前教育资源奖补资金项目藤县濛江镇第二中心幼儿园新建校门、围墙、挡土墙和教学楼装修工程中标结果公示中标结果公示项目名称2025年第一批扩大学前教育资源奖补资金项目藤县濛江镇第二中心幼儿园新建校门、围墙、挡土墙和教学楼装修工程项目招标编号E4504002831003..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z