天峨县招标采购平台 共找到5条“天峨县招标采购平台”的信息
天峨县招标采购平台搜索结果
| 【询价采购】 | 天峨县林业局2025年林业有害生物监测普查项目采购询价公告 | 天峨县 | 2025-03-06 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招标采购方式管理办法》等规定,现就天峨县林业有害生物监测普查项目进行询价采购,欢迎符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的公司(单位),参加本次询价报价,现.. | |||
| 【询价采购】 | 广西天峨广投燃气有限公司技改询价比选采购项目询价比选采购 | 天峨县 | 2025-01-24 |
| 询价比选采购公告广西天峨广投燃气有限公司(以下简称“采购人”)对广西天峨广投燃气有限公司技改项目(采购编号:TEGT-GC-2025-001-2)进行国内公开询价比选采购,现公开邀请供应商参加询价比选采购活动。一、项目采购内容1.项目名称:广西天峨广投燃气有限公司技改项目。2.项目范围:主要.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县农业农村局 天峨县2024年自治区农业救灾资金种植业补助项目招标采购代理机构遴选公告 | 天峨县 | 2024-10-14 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s根据《天峨县2024年农业救灾资金种植业补助项目实施方案》(峨农局发〔2024〕59号)文件精神,按《2024年自治区农业救灾资金种植业补助项目》实施需求,特向社会公开遴选招标采购代理机构,现有关事项公告如下:一、遴选服务类型:招标代理机构二、项目基本情况:(一).. | |||
| 【中标结果】 | 天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商(项目编号:E4512002876003267001)中标公告(招标采购平台在正文中) | 天峨县 | 2024-05-06 |
| 天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商(项目编号:E4512002876003267001)中标公告发布时间:2024-05-0610:56信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址中标公告项目名称天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商项目招标编号E4512002876003267001代建单位(如有)/招标单位天峨县土.. | |||
| 【询价采购】 | 天峨县林业局关于林业有害生物监测普查项目询价采购公告 | 天峨县 | 2024-04-16 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s????根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招标采购方式管理办法》等规定,现就天峨县林业有害生物监测普查项目进行询价采购,欢迎符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的公司(单位),参加本次询价报价.. | |||