天峨县建设招标网 共找到4条“天峨县建设招标网”的信息
天峨县建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 广西农垦明阳现代渔业创新示范中心中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 天峨县 | 2025-11-06 |
| 广西农垦明阳现代渔业创新示范中心中标候选人公示项目名称广西农垦明阳现代渔业创新示范中心项目招标编号GS(ZB1)2025109G招标人广西农垦明阳农场有限公司招标类别√委托招标□自行招标招标方式√公开招标□邀请招标招标代理机构广西建设工程机电设备招标中心有限公司结构类型及规模.. | |||
| 【中标结果】 | 天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商(项目编号:E4512002876003267001)中标公告(建设招标网在正文中) | 天峨县 | 2024-05-06 |
| 天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商(项目编号:E4512002876003267001)中标公告发布时间:2024-05-0610:56信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址中标公告项目名称天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商项目招标编号E4512002876003267001代建单位(如有)/招标单位天峨县土.. | |||
| 【中标结果】 | 天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商(项目编号:E4512002876003267001)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 天峨县 | 2024-04-25 |
| 天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商(项目编号:E4512002876003267001)中标候选人公示发布时间:2024-04-2517:11信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称天峨县土地开垦项目社会资本投资人招商项目招标编号E4512002876003267001招标人天峨县土地开发.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建基工程管理有限公司关于天峨县易地扶贫搬迁和生态移民示范新城消防站项目勘察设计服务(项目编号:GXJJ05202401-01)竞争性磋商公告 | 天峨县 | 2024-01-10 |
| 项目概况天峨县易地扶贫搬迁和生态移民示范新城消防站项目勘察设计服务采购项目的潜在供应商应在广西建基工程管理有限公司河池分公司(河池市宜州区庆远镇九龙路东安置区F栋6号)获取采购文件,并于2024年01月23日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GXJJ05.. | |||