天峨县招标办 共找到13条“天峨县招标办”的信息
天峨县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 天峨县教育局2026年度教育基建项目设计预算服务机构遴选公告(招标办在正文中) | 天峨县 | 2026-01-07 |
| 天峨县教育局2026年度教育基建项目设计预算服务机构遴选公告视频s视频e图集s图集e正文s根据2026年度教育基建项目建设需要,为确保服务采购过程的公开、公平、公正,并选拔出具备综合专业能力的服务机构,我局拟对2026年度教育基建项目设计预算服务机构进行公开遴选。现将有关事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选《引进第三方机构承办天峨县励志 教育学校》政府采购招标代理机构的公告 | 天峨县 | 2025-12-24 |
| 关于遴选《引进第三方机构承办天峨县励志教育学校》政府采购招标代理机构的公告视频s视频e图集s图集e正文s?为顺利引进第三方机构承办天峨县励志教育学校,我局拟遴选符合条件的招标代理机构,负责完成我局对引进第三方机构承办天峨县励志教育学校的项目招标代理工作,现就遴选第三方.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选《天峨县学校小卖部食品配送项目》政府采购招标代理机构的公告 | 天峨县 | 2025-12-24 |
| 关于遴选《天峨县学校小卖部食品配送项目》政府采购招标代理机构的公告视频s视频e图集s图集e正文s?为顺利推进天峨县学校小卖部食品配送项目建设,我局拟遴选符合条件的第三方招标代理机构,负责完成我局对天峨县学校小卖部食品配送项目招标代理工作,现就遴选第三方招标代理机构有关.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县聚龙大道、峨里路监控摄像杆拆除再恢复安装项目施工公告(招标办在正文中) | 天峨县 | 2025-03-13 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县聚龙大道、峨里路监控摄像杆拆除再恢复安装项目,按照《中华人民共和国招标投标法》及国家的法律、行政法规,遵循自愿、公开、公平、诚实和守信的原则,现诚邀第三方服务单位对天峨县聚龙大道、峨里路监控摄像杆拆除再恢复安装项目进行实施。现将.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县2025年第一批教育资金设备采购项目招标代理机构遴选公告 | 天峨县 | 2025-03-11 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县2025年第一批教育金设备采购项目,我局拟遴选符合条件的第三方招标代理机构,负责完成我局2025年第一批教育资金设备采购项目招标代理工作,现就遴选第三方招标代理机构有关事项公告如下:一、项目概况(一)招标人:天峨县教育局(二)项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县2025年第一批学前教育项目施工招标代理机构遴选公告 | 天峨县 | 2025-03-10 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县2025年第一批学前教育项目建设,我局拟遴选符合条件的第三方招标代理机构,负责完成我局2025年第一批学前教育项目施工招标代理工作,现就遴选第三方招标代理机构有关事项公告如下:一、项目概况(一)招标人:天峨县教育局(二)工程名称:2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务机构开展天峨县老县委2号、6号住宿楼拆除工程项目结算审核公告(招标办在正文中) | 天峨县 | 2024-12-13 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s为加快推进天峨县老县委2号、6号住宿楼拆除工程项目结算审核工作,按照《中华人民共和国招标投标法》及国家的法律、行政法规,遵循自愿、公开、公平、诚实和守信的原则,现诚邀第三方服务机构对天峨县老县委2号、6号住宿楼拆除工程结算审核工作。现将有关事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县教育局关于公开遴选2024年基础教育专项工程项目监理服务机构的公告(招标办在正文中) | 天峨县 | 2024-08-09 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s根据项目建设需要,我局拟遴选具有相应资质和能力的监理服务机构,负责完成2024年基础教育专项工程项目监理服务工作,现就遴选工作有关事项公告如下:一、项目概况(一)项目名称及投资:天峨县2024年基础教育专项工程项目,项目估算总投资约600万元。(二)监理费.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县2024年基础教育专项工程项目施工招标代理机构遴选公告 | 天峨县 | 2024-07-08 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县2024年基础教育专项工程项目建设,我局拟遴选符合条件的第三方招标代理机构,负责完成我局2024年基础教育专项工程项目施工招标代理工作,现就遴选第三方招标代理机构有关事项公告如下:一、项目概况(一)招标人:天峨县教育局(二)工程名称:20.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县2024年农村公路安全生命安防工程采购招标代理机构比选公告 | 天峨县 | 2024-07-02 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s1.比选条件????本比选项目为天峨县2024年农村公路安全生命安防工程项目,天峨县的招标组织形式为委托招标。2.项目概况2.1?建设地点:天峨县2.2?项目规模及招标范围:天峨县2024年农村公路安全生命安防工程项目涉及4条公路,处治里程长9公里。服务内容:完成临.. | |||
| 【招标采购】 | 天峨县八耐至林列公路路面养护工程采购招标代理机构比选公告 | 天峨县 | 2024-05-13 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s1.比选条件????本比选项目为天峨县八耐至林列公路路面养护工程项目,天峨县的招标组织形式为委托招标。2.项目概况2.1?建设地点:天峨县2.2?项目规模及招标范围:天峨县八耐至林列公路路面养护工程里程长4.494公里。服务内容:完成路面硬化、水沟涵洞等工程。2... | |||
| 【招标采购】 | 天峨县2024年乡村道路“三项工程”项目设计采购招标代理机构比选公告 | 天峨县 | 2024-03-25 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s1.比选条件??本比选项目为天峨县2024年乡村道路“三项工程”项目设计项目,天峨县的招标组织形式为委托招标。2.项目概况2.1?建设地点:天峨县2.2?项目规模及招标范围:天峨县2024年乡村道路“三项工程”自然村(屯)道路安全生命防护及通畅工程,涉及整治9个乡镇1.. | |||
| 【招标采购】 | 广西瑞兴工程项目管理有限公司关于岜暮乡大甲村“红军村”建设工程(HCZC2024-C2-220154-RXGS)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 天峨县 | 2024-03-18 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s?????项目概况:岜暮乡大甲村“红军村”建设工程?采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2024年03月29日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HCZC2024-C2-220154-RXGS项.. | |||