柳州市招标采购平台 共找到1053条“柳州市招标采购平台”的信息
柳州市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 南网超高压公司2026年第一批服务直接采购项目(2026-FW-1-S-ZC1)直接采购公示 | 柳州市 | 2026-04-28 |
| 南网超高压公司2026年第一批服务直接采购项目(2026-FW-1-S-ZC1)直接采购公示南网超高压公司2026年第一批服务直接采购项目(2026-FW-1-S-ZC1)直接采购公示南网超高压公司2026年第一批服务直接采购项目(2026-FW-1-S-ZC1)直接采购公示(采购编号:CG0100062002267187)1.采购条件本采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购公告】柳州市柳铁中心医院纸类物品采购项目公告 | 柳州市 | 2026-04-24 |
| 【采购公告】柳州市柳铁中心医院纸类物品采购项目公告【采购公告】柳州市柳铁中心医院纸类物品采购项目公告柳州市柳铁中心医院拟于近期对纸类物品采购项目进行竞争性磋商,现将有关事项通知如下:一、项目名称:柳州市柳铁中心医院纸类物品采购项目二、项目编号:HQBZB2026010三、采购需求:.. | |||
| 【招标采购】 | 广西汉昌工程咨询有限公司关于振动噪声测试与控制协同创新平台—阻抗管声学材料测试系统(重)(GXZC2026-G1-000932-HCZX)项目预公示 | 柳州市 | 2026-04-23 |
| 广西汉昌工程咨询有限公司关于振动噪声测试与控制协同创新平台—阻抗管声学材料测试系统(重)(GXZC2026-G1-000932-HCZX)项目预公示广西汉昌工程咨询有限公司关于振动噪声测试与控制协同创新平台—阻抗管声学材料测试系统(重)(GXZC2026-G1-000932-HCZX)项目预公示各政府采购供应商:.. | |||
| 【招标采购】 | 【调查公告】柳州市柳铁中心医院中药饮片及配送服务采购项目市场调查公告 | 柳州市 | 2026-04-22 |
| 【调查公告】柳州市柳铁中心医院中药饮片及配送服务采购项目市场调查公告【调查公告】柳州市柳铁中心医院中药饮片及配送服务采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务开展的需要,近期拟对以下项目进行院内市场调查,欢迎有意向、资质符合的供应商前来报名参与。一、采购项目名称:柳铁.. | |||
| 【招标采购】 | 广西德元工程项目管理有限责任公司新能源汽车智能座舱鸿蒙全场景创新实践中心-鸿蒙全场景应用开发实训平台(GXZC2026-G1-000899-GXDY)项目预公示 | 柳州市 | 2026-04-21 |
| 广西德元工程项目管理有限责任公司新能源汽车智能座舱鸿蒙全场景创新实践中心-鸿蒙全场景应用开发实训平台(GXZC2026-G1-000899-GXDY)项目预公示广西德元工程项目管理有限责任公司新能源汽车智能座舱鸿蒙全场景创新实践中心-鸿蒙全场景应用开发实训平台(GXZC2026-G1-000899-GXDY).. | |||
| 【招标采购】 | 广西银泰工程管理有限公司关于组件化、通用化基础实验能力提升平台设备采购项目(GXZC2026-G1-000897-YTGC) 公开招标文件预公示 | 柳州市 | 2026-04-21 |
| 广西银泰工程管理有限公司关于组件化、通用化基础实验能力提升平台设备采购项目(GXZC2026-G1-000897-YTGC)公开招标文件预公示广西银泰工程管理有限公司关于组件化、通用化基础实验能力提升平台设备采购项目(GXZC2026-G1-000897-YTGC)公开招标文件预公示各政府采购供应商:我单位受.. | |||
| 【招标采购】 | 【市场调查】柳州市柳铁中心医院 2026-2027年度医责险采购项目市场调查公告 | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 【市场调查】柳州市柳铁中心医院2026-2027年度医责险采购项目市场调查公告【市场调查】柳州市柳铁中心医院2026-2027年度医责险采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务开展的需要,近期拟对以下项目进行院内市场调查,欢迎有意向、资质符合的供应商前来报名参与。一、采购项目名称:柳.. | |||
| 【招标采购】 | 【调查公告】柳州市柳铁中心医院中药饮片代煎及药品配送服务采购项目市场调查公告 | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 【调查公告】柳州市柳铁中心医院中药饮片代煎及药品配送服务采购项目市场调查公告【调查公告】柳州市柳铁中心医院中药饮片代煎及药品配送服务采购项目市场调查公告各供应商:根据我院业务开展的需要,近期拟对以下项目进行院内市场调查,欢迎有意向、资质符合的供应商前来报名参与。一、采.. | |||
| 【谈判采购】 | 南网超高压公司2025年第五批物资公开招标项目(2025-WZ-5-S-ZB)(断路器招标失败转谈判采购)采购公告 | 柳州市 | 2026-04-14 |
| 南网超高压公司2025年第五批物资公开招标项目(2025-WZ-5-S-ZB)(断路器招标失败转谈判采购)采购公告南网超高压公司2025年第五批物资公开招标项目(2025-WZ-5-S-ZB)(断路器招标失败转谈判采购)采购公告南网超高压公司2025年第五批物资公开招标项目(2025-WZ-5-S-ZB)(断路器招标失败.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月环化专业机械油(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月环化专业机械油(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月环化专业机械油(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月环化专业机械油(详见附件)询.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月输煤消防栓门锁(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月输煤消防栓门锁(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月输煤消防栓门锁(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月输煤消防栓门锁(详见附件)询.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月减速器-通用+联轴器弹性块(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月减速器-通用+联轴器弹性块(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月减速器-通用+联轴器弹性块(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月减速器-.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月输煤缓冲器等备件(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月输煤缓冲器等备件(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月输煤缓冲器等备件(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月输煤缓冲器等备件(详见附.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月减速机等(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月减速机等(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月减速机等(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:53发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月减速机等(详见附件)询价采购采购机构:国能.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月输煤备件(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月输煤备件(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月输煤备件(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月输煤备件(详见附件)询价采购采购机构:国能.. | |||
| 【询价采购】 | 广西公司柳州公司2026年04月环化专业洗眼器(详见附件)询价采购 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 广西公司柳州公司2026年04月环化专业洗眼器(详见附件)询价采购广西公司柳州公司2026年04月环化专业洗眼器(详见附件)询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1019:30:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:广西公司柳州公司2026年04月环化专业洗眼器(详见附件)询.. | |||
| 【中标结果】 | 云之龙咨询集团有限公司关于柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送(YZLLZ2026-G3-014-LZQT)中标结果公告 | 柳州市 | 2026-04-10 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送(YZLLZ2026-G3-014-LZQT)中标结果公告云之龙咨询集团有限公司关于柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送(YZLLZ2026-G3-014-LZQT)中标结果公告云之龙咨询集团有限公司受柳州铁一中学(初.. | |||
| 【招标采购】 | 南网超高压公司2026年第一批物资公开询比采购项目(2026-WZ-1-J-XB)采购公告 | 柳州市 | 2026-04-09 |
| 南网超高压公司2026年第一批物资公开询比采购项目(2026-WZ-1-J-XB)采购公告南网超高压公司2026年第一批物资公开询比采购项目(2026-WZ-1-J-XB)采购公告南网超高压公司2026年第一批物资公开询比采购项目(2026-WZ-1-J-XB)采购公告(采购编号:CG0100062002272570)1.采购条件本采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 拓达商砼2026-2027年度混凝土臂架泵 、车载泵设备租赁服务项目二次采购公告 | 柳州市 | 2026-04-09 |
| 拓达商砼2026-2027年度混凝土臂架泵、车载泵设备租赁服务项目二次采购公告拓达商砼2026-2027年度混凝土臂架泵、车载泵设备租赁服务项目二次采购公告拓达商砼2026-2027年度混凝土臂架泵、车载泵设备租赁服务项目二次采购公告报名未开始22次浏览分享预算金额:3,773,324.09元保证金额:.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州金久水泥有限公司 新型衬板项目采购流标公示 | 柳州市 | 2026-04-09 |
| 贵州金久水泥有限公司新型衬板项目采购流标公示贵州金久水泥有限公司新型衬板项目采购流标公示贵州金久水泥有限公司新型衬板项目采购流标公示已经废标83次浏览分享预算金额:180,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间详见公告内容报名结束时间详见公告内容特别提示本平.. | |||