办理会员咨询热线:4000-156-001

柳州市政府采购招投标中心 共找到1455条“柳州市政府采购招投标中心”的信息

柳州市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 柳州市政府集中采购中心关于三江县检察院物业服务采购的竞争性磋商公告 柳州市 2026-04-28
柳州市政府集中采购中心关于三江县检察院物业服务采购的竞争性磋商公告柳州市政府集中采购中心关于三江县检察院物业服务采购的竞争性磋商公告项目概况三江县检察院物业服务采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 柳州鑫顺招标有限公司关于柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信息化监理服务的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-28
柳州鑫顺招标有限公司关于柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信息化监理服务的公开招标公告柳州鑫顺招标有限公司关于柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信息化监理服务的公开招标公告项目概况柳州市教育局2026年和2027年常规电教工程咨询及教育信..
【招标采购】 柳州鑫顺招标有限公司关于高考听力广播系统改造更新的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-28
柳州鑫顺招标有限公司关于高考听力广播系统改造更新的公开招标公告柳州鑫顺招标有限公司关于高考听力广播系统改造更新的公开招标公告项目概况高考听力广播系统改造更新招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05..
【招标采购】 广西汉昌工程咨询有限公司关于振动噪声测试与控制协同创新平台—阻抗管声学材料测试系统(重)(GXZC2026-G1-000932-HCZX)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-28
广西汉昌工程咨询有限公司关于振动噪声测试与控制协同创新平台—阻抗管声学材料测试系统(重)(GXZC2026-G1-000932-HCZX)公开招标公告广西汉昌工程咨询有限公司关于振动噪声测试与控制协同创新平台—阻抗管声学材料测试系统(重)(GXZC2026-G1-000932-HCZX)公开招标公告项目概况振动噪..
【招标采购】 广西德元工程项目管理有限责任公司关于车载嵌入式芯片设计测试应用综合实验室——IC设计实验实训系统(GXZC2026-G1-000891-GXDY)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-28
广西德元工程项目管理有限责任公司关于车载嵌入式芯片设计测试应用综合实验室——IC设计实验实训系统(GXZC2026-G1-000891-GXDY)公开招标公告广西德元工程项目管理有限责任公司关于车载嵌入式芯片设计测试应用综合实验室——IC设计实验实训系统(GXZC2026-G1-000891-GXDY)公开招标公告..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于2026年基因检测试剂配送服务采购项目的竞争性磋商公告 柳州市 2026-04-27
广西银泰工程管理有限公司关于2026年基因检测试剂配送服务采购项目的竞争性磋商公告广西银泰工程管理有限公司关于2026年基因检测试剂配送服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年基因检测试剂配送服务采购项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg...
【招标采购】 广西新业华招标有限公司关于2026年柳城县六塘镇黄冲村大清屯水库移民美丽家园项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-27
广西新业华招标有限公司关于2026年柳城县六塘镇黄冲村大清屯水库移民美丽家园项目的竞争性磋商公告广西新业华招标有限公司关于2026年柳城县六塘镇黄冲村大清屯水库移民美丽家园项目的竞争性磋商公告项目概况2026年柳城县六塘镇黄冲村大清屯水库移民美丽家园项目项目的潜在供应商..
【招标采购】 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-27
中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司关于锝标系列核素药物配送服务项目(重)的公开招标公告项目概况锝标系列核素药物配送服务项目(重)招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www..
【招标采购】 柳州市政府集中采购中心关于柳州市职业技能公共实训中心2026年至2029年实训基地物业管理服务采购项目(LZZC2026-G3-990102-LZSZ)的公开招标公告 柳州市 2026-04-27
柳州市政府集中采购中心关于柳州市职业技能公共实训中心2026年至2029年实训基地物业管理服务采购项目(LZZC2026-G3-990102-LZSZ)的公开招标公告柳州市政府集中采购中心关于柳州市职业技能公共实训中心2026年至2029年实训基地物业管理服务采购项目(LZZC2026-G3-990102-LZSZ)的公开..
【招标采购】 广西建哲工程咨询有限公司关于融安县吉锌选矿厂历史遗留固体废物污染治理与风险管控工程设计服务项目(LZZC2026-C3-240005-GXJZ)的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-27
广西建哲工程咨询有限公司关于融安县吉锌选矿厂历史遗留固体废物污染治理与风险管控工程设计服务项目(LZZC2026-C3-240005-GXJZ)的竞争性磋商公告广西建哲工程咨询有限公司关于融安县吉锌选矿厂历史遗留固体废物污染治理与风险管控工程设计服务项目(LZZC2026-C3-240005-GXJZ)的竞..
【招标采购】 广西顺盈工程项目管理有限公司关于95%食用酒精采购的公开招标公告 柳州市 2026-04-27
广西顺盈工程项目管理有限公司关于95%食用酒精采购的公开招标公告广西顺盈工程项目管理有限公司关于95%食用酒精采购的公开招标公告项目概况95%食用酒精采购招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日09:20(..
【招标采购】 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-27
中环建(北京)工程管理有限责任公司关于鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修的竞争性磋商公告中环建(北京)工程管理有限责任公司关于鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修的竞争性磋商公告项目概况鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www..
【招标采购】 广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-27
广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程的竞争性磋商公告广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程的竞争性磋商公告项目概况鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfc..
【招标采购】 广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程(LZZC2026-C2-230021-GXGT)竞争性磋商公告(远程异地评标)(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-27
广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程(LZZC2026-C2-230021-GXGT)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西柳州高泰工程咨询有限公司关于鹿寨县鹿鸣中学学生宿舍楼维修工程(LZZC2026-C2-230021-GXGT)竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况鹿寨县鹿鸣中学学..
【招标采购】 广西达华工程造价咨询有限责任公司关于车联网信息融合与处理教育教学中心—多维信息感知与处理综合测试系统(GXZC2026-G1-000894-GXDH)公开招标公告 柳州市 2026-04-24
广西达华工程造价咨询有限责任公司关于车联网信息融合与处理教育教学中心—多维信息感知与处理综合测试系统(GXZC2026-G1-000894-GXDH)公开招标公告广西达华工程造价咨询有限责任公司关于车联网信息融合与处理教育教学中心—多维信息感知与处理综合测试系统(GXZC2026-G1-000894-GXD..
【招标采购】 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于六塘镇三界村汪村屯至三界街道路过路涵管建设工程的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 柳州市 2026-04-24
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于六塘镇三界村汪村屯至三界街道路过路涵管建设工程的竞争性磋商公告广西同泽工程项目管理股份有限公司关于六塘镇三界村汪村屯至三界街道路过路涵管建设工程的竞争性磋商公告项目概况六塘镇三界村汪村屯至三界街道路过路涵管建设工程项目的潜..
【招标采购】 广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项目肥料采购(GXZC2026-G1-000831-HCGS)公开招标公告 柳州市 2026-04-24
广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项目肥料采购(GXZC2026-G1-000831-HCGS)公开招标公告广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项目肥料采购(GXZC2026-G1-000831-HCGS)公开招标公告广西华楚..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告 柳州市 2026-04-24
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告项目概况柳州市人..
【招标采购】 广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项目肥料采购公开招标公告 柳州市 2026-04-24
广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项目肥料采购公开招标公告广西华楚工程咨询有限公司关于广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项目肥料采购公开招标公告项目概况广西壮族自治区柳州种畜场2026年农业技术推广与服务项..
【中标结果】 广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示 柳州市 2026-04-23
广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示项目名称广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z