柳州市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告 | 柳州市 | 2026-04-28 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002499001项目.. | |||
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告 | 柳州市 | 2026-04-28 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002498001项目.. | |||
| 【变更公告】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告二 | 柳州市 | 2026-04-28 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告二来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告二一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002499001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住.. | |||
| 【变更公告】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告二 | 柳州市 | 2026-04-28 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告二来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告二一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002498001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住.. | |||
| 【招标采购】 | 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 柳州市 | 2026-04-27 |
| 中环建(北京)工程管理有限责任公司关于鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修的竞争性磋商公告中环建(北京)工程管理有限责任公司关于鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修的竞争性磋商公告项目概况鹿寨县第一初级中学女生宿舍楼维修项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.. | |||
| 【招标采购】 | 嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标公告 | 柳州市 | 2026-04-24 |
| 嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标公告嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标公告嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-2415:11】【信息时间:2026-04-2415:11】【阅.. | |||
| 【招标采购】 | 嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告 | 柳州市 | 2026-04-24 |
| 嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告嵘福大厦13-16层办公室装修项目设计施工总承包招标控制价公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-2415:36】【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市人民医院粒子植入病房屏蔽防护及装修改造工程院内磋商采购公告 | 柳州市 | 2026-04-23 |
| 柳州市人民医院粒子植入病房屏蔽防护及装修改造工程院内磋商采购公告柳州市人民医院粒子植入病房屏蔽防护及装修改造工程院内磋商采购公告柳州市人民医院拟对粒子植入病房屏蔽防护及装修改造工程项目进行院内磋商采购。现诚邀国内合格的施工企业前来参与磋商采购活动,现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建基项目管理顾问有限公司关于防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 柳州市 | 2026-04-23 |
| 广西建基项目管理顾问有限公司关于防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务的竞争性磋商公告广西建基项目管理顾问有限公司关于防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务的竞争性磋商公告项目概况防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务项目的潜在供应商应在广西政府采购云.. | |||
| 【变更公告】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告一 | 柳州市 | 2026-04-22 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告一来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告一一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002499001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州城市职业学院招标公告—第一办公楼4楼大厅吊顶封闭改造项目招标公告 | 柳州市 | 2026-04-22 |
| 柳州城市职业学院招标公告—第一办公楼4楼大厅吊顶封闭改造项目招标公告因采购人工作需要,现采购第一办公楼4楼大厅吊顶封闭改造项目中的施工服务和相关货物。招标控制价为人民币:玖万陆仟肆佰柒拾柒元贰角柒分(¥96477.27),投标人在投标报价时不能高于项目招标控制价,否则投标无效。.. | |||
| 【招标采购】 | 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于柳江区委党校廉洁教育基地工程(LZZC2026-C2-060013-GXJH)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 柳州市 | 2026-04-21 |
| 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于柳江区委党校廉洁教育基地工程(LZZC2026-C2-060013-GXJH)竞争性磋商公告广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于柳江区委党校廉洁教育基地工程(LZZC2026-C2-060013-GXJH)竞争性磋商公告项目概况柳江区委党校廉洁教育基地工程项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标控制价公告 | 柳州市 | 2026-04-21 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标控制价公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标控制价公告一、项目说明项目招标编号:E4513002881002499001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型.. | |||
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标公告 | 柳州市 | 2026-04-21 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标施工招标公告1.招标条件本招标项目来宾市收.. | |||
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标控制价公告 | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标控制价公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标控制价公告一、项目说明项目招标编号:E4513002881002498001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型.. | |||
| 【变更公告】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告一 | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告一来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告一一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002498001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住.. | |||
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标公告 | 柳州市 | 2026-04-16 |
| 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标施工招标公告1.招标条件本招标项目来宾市收.. | |||
| 【招标采购】 | 三江县公办托育服务机构建设项目(装修招标在正文中) | 柳州市 | 2026-04-09 |
| 三江县公办托育服务机构建设项目三江县公办托育服务机构建设项目 为便于投标人及时了解招标信息,现将三江县公办托育服务机构建设项目招标计划如下:1、项目名称:三江县公办托育服务机构建设项目2、项目建设规模及主要内容:总用地面积4584.71平方米,建筑面积为3239.11平.. | |||
| 【招标采购】 | 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标文件预公示 | 柳州市 | 2026-04-07 |
| ?来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标文件预公示?来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标文件预公示来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标文件预公示表现.. | |||
| 【中标结果】 | 钦州市精神病医院扩建项目(重)中标候选人公示(装修招标在正文中) | 柳州市 | 2026-04-07 |
| 钦州市精神病医院扩建项目(重)中标候选人公示钦州市精神病医院扩建项目(重)中标候选人公示中标候选人公示项目名称钦州市精神病医院扩建项目(重)招标项目编号E4507002846007447001招标人钦州市精神病医院建设单位钦州市精神病医院代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标.. | |||