延平区招标采购平台 共找到12条“延平区招标采购平台”的信息
延平区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务(招标采购平台在正文中) | 延平区 | 2026-03-24 |
| 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务已由邵武市发展改革和科技局以发改备[2026]H020019号批准建设,项目业主为福建武夷烟叶有限公司,建.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目监测服务(招标采购平台在正文中) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 南平市中心血站业务用房项目监测服务南平市中心血站业务用房项目监测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目监测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目检测服务(招标采购平台在正文中) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 南平市中心血站业务用房项目检测服务南平市中心血站业务用房项目检测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目检测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.. | |||
| 【招标采购】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)补充通知各潜在投标人:延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃.. | |||
| 【招标采购】 | 延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装 | 延平区 | 2026-01-09 |
| ?延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装招标公告延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装招标公告招标编号:E35070272020004100011.招标条件本招标项目延平.. | |||
| 【招标采购】 | 闽北职业技术学院行政办公系统项目二次招标采购公告 | 延平区 | 2025-11-09 |
| 闽北职业技术学院行政办公系统项目二次招标采购公告竞争性磋商采购公告闽北职业技术学院已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织闽北职业技术学院行政办公系统项目二次招标(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由.. | |||
| 【招标采购】 | 中国武夷国际竞技体育训练基地(一期)项目第三方检测(招标采购平台在正文中) | 延平区 | 2025-10-17 |
| 中国武夷国际竞技体育训练基地(一期)项目第三方检测招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市汇鑫体育发展有限公司委托,对中国武夷国际竞技体育训练基地(一期)项目第三方检测的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G205线曲港大桥等三座桥梁结构健康监测系统项目(招标采购平台在正文中) | 延平区 | 2024-07-08 |
| 国道G205线曲港大桥等三座桥梁结构健康监测系统项目招标公告本招标项目国道G205线曲港大桥等三座桥梁结构健康监测系统项目已由南平市公路事业发展中心文件以南路养〔2024〕33号文件批准建设。招标人为南平市公路建设管理有限公司,建设资金上级拨款。福建恒顺工程咨询有限公司受招标.. | |||
| 【中标结果】 | 会计实务赛训平台升级提升及数智化企业经营管理沙盘结果公告(采购包1、2) | 延平区 | 2024-06-14 |
| 会计实务赛训平台升级提升及数智化企业经营管理沙盘结果公告(采购包1、2)一、项目编号:[350701]NPGGZY[XJ]2024006二、项目名称:会计实务赛训平台升级提升及数智化企业经营管理沙盘三、采购结果采购包1(会计实务赛训平台升级提升及数智化企业经营管理沙盘):废标理由:符合专业条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市消防训练基地、特勤消防站及指挥中心项目全过程咨询(招标采购平台在正文中) | 延平区 | 2024-06-11 |
| 1南平市消防训练基地、特勤消防站及指挥中心项目全过程咨询【信息时间:2024/06/11】【我要打印】【关闭】招标公告1.招标条件本招标项目南平市消防训练基地、特勤消防站及指挥中心项目已由南平市发展改革和委员会以南发改审批【2024】39号批准建设,项目业主为南平市消防救援支队,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目--(三期)北环路两侧人行道及市政配套设施建设项目(东段、西段)监理招标 | 延平区 | 2024-05-16 |
| 松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目--(三期)北环路两侧人行道及市政配套设施建设项目(东段、西段)监理招标松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目--(三期)北环路两侧人行道及市政配套设施建设项目(东段、西段)监理招标采购公告松溪县老旧小区改造及配套设施提升项目--(三期)北环.. | |||
| 【招标采购】 | 武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目招标公告 | 延平区 | 2024-02-01 |
| 1武夷新区综合医院(一期)建设技术服务单位项目招标公告区块链已存证存证时间:2024/2/117:21:28存证哈希值:F758EA81D8258029B6E013C8097D02FDBFC89DD85F2A1A85B29265EDAFF2E1E1区块高度:28063570【信息时间:2024/02/01】【我要打印】【关闭】招标公告1、招标条件本招标项目名称为武夷新.. | |||