办理会员咨询热线:4000-156-001
延平区招标办搜索结果
【招标采购】 南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包(招标办在正文中) 延平区 2026-04-27
南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心城区二次供水提升改造及漏损治理工程工程总承包已由南平市发展和政革委员会以南发改审批[2026]10号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化(招标办在正文中) 延平区 2026-04-22
建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化招标公告1.招标条件本招标项目建瓯市通济茶渔共生旧村焕新项目(一期)专业工程设计施工一体化(项目名称)已由建瓯市发展改革和科技局(项目审批、核准或备案..
【中标结果】 邵武市社会治理信息化及智能化改造提升建设项目-法制数字化普及教育基地项目结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 延平区 2026-04-13
邵武市社会治理信息化及智能化改造提升建设项目-法制数字化普及教育基地项目结果公告(采购包1)邵武市社会治理信息化及智能化改造提升建设项目-法制数字化普及教育基地项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350781]SDZC[GK]2026001二、项目名称:邵武市社会治理信息化及智能化改造提..
【招标采购】 幸福河湖智能化管护项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 延平区 2026-04-09
幸福河湖智能化管护项目竞争性磋商公告幸福河湖智能化管护项目竞争性磋商公告项目概况受建瓯市水利局委托,福建闽浙工程管理有限公司对[350783]FJMZ[CS]2026002、幸福河湖智能化管护项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。幸福河湖智能化管护项目的潜在供应商应在福..
【招标采购】 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务(招标办在正文中) 延平区 2026-03-24
武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务已由邵武市发展改革和科技局以发改备[2026]H020019号批准建设,项目业主为福建武夷烟叶有限公司,建..
【招标采购】 南平工业园区环保管家技术支撑服务公开招标招标公告 延平区 2026-03-24
南平工业园区环保管家技术支撑服务公开招标招标公告南平工业园区环保管家技术支撑服务公开招标招标公告项目概况受福建南平工业园区管理委员会委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对[350701]HMGC[GK]2026001、南平工业园区环保管家技术支撑服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 南平市中心血站业务用房项目施工监理(招标办在正文中) 延平区 2026-03-16
南平市中心血站业务用房项目施工监理南平市中心血站业务用房项目施工监理招标公告(适用于公开招标)南平市中心血站业务用房项目施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心血站业务用房项目施工监理(项目名称)已由南平市发展和改革委员会以南发改审批【2023】13..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告(招标办在正文中) 延平区 2026-03-16
中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次) 流标公告(招标办在正文中) 延平区 2026-03-09
中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)流标公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)流标公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)流标公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告(招标办在正文中) 延平区 2026-03-09
中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告(招标办在正文中) 延平区 2026-03-02
中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务流标公告(招标办在正文中) 延平区 2026-03-02
中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务流标公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务流标公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务流标公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务流标公..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告(招标办在正文中) 延平区 2026-02-25
中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保..
【招标采购】 武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目(招标办在正文中) 延平区 2026-02-13
武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目招标公告1.招标条件本招标项目武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目已由福建武夷旅游集团有限公司以武夷旅游党委纪要〔2025〕30号文批准建设,建设单位为南平武夷建工投资发..
【招标采购】 南平市中心血站业务用房项目(重新招标 延平区 2026-02-09
南平市中心血站业务用房项目(重新招标)南平市中心血站业务用房项目(重新招标)招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心血站业务用房项目(重新招标)已由南平市发展和改革委员会文件以南发改审批【2023】13号文批准建设,建设单位为南平市中心血站,建设资金来源多渠道筹措,招标人为南..
【招标采购】 南平市中心血站业务用房项目(招标办在正文中) 延平区 2026-02-04
南平市中心血站业务用房项目招标公告1.招标条件本招标项目南平市中心血站业务用房项目已由南平市发展和改革委员会文件以南发改审批【2023】13号文批准建设,建设单位为南平市中心血站,建设资金来源多渠道筹措,招标人为南平市正鑫医疗健康投资有限公司,委托的招标代理单位为福建瑞晟..
【招标采购】 建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目(招标办在正文中) 延平区 2026-01-23
建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目招标公告1.招标条件本招标项目建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以南平市建阳区发展改革和科技局关于建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目可行性研究报告..
【中标结果】 顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(四次) 流标公告(招标办在正文中) 延平区 2025-12-25
顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(四次)流标公告顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(四次)流标公告顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(四次)流标公告一、项目基本情况采购项目编号:NPYSZB-2025045-3采购项目名称:顺昌县分公司等七个单位职工食堂食..
【谈判采购】 南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告(招标办在正文中) 延平区 2025-12-24
南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告福建优胜招标..
【中标结果】 顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(三次) 流标公告(招标办在正文中) 延平区 2025-12-19
顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(三次)流标公告顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(三次)流标公告顺昌县分公司等七个单位职工食堂食材采购项目(三次)流标公告一、项目基本情况采购项目编号:NPYSZB-2025045-2采购项目名称:顺昌县分公司等七个单位职工食堂食..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z