办理会员咨询热线:4000-156-001
延平区装修招标搜索结果
【招标采购】 正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工程设备采购公开招标招标公告 延平区 2026-04-21
正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工程设备采购公开招标招标公告正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工程设备采购公开招标招标公告项目概况受南平市延平区正荣小学委托,福建省闽建工程造价咨询有限公司对[350702]MJGC[GK]2026002、正荣小学附属幼儿园结构优化及质量提升工..
【变更公告】 南平市福利院消防升级装修工程采购更正公告(第一次) 延平区 2026-04-08
南平市福利院消防升级装修工程采购更正公告(第一次)南平市福利院消防升级装修工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350701]XYX[CS]2026002原公告的采购项目名称:南平市福利院消防升级装修工程首次公告日期:2026年04月07日二、更正信息:更正事项:采购公..
【招标采购】 南平市福利院消防升级装修工程竞争性磋商公告 延平区 2026-04-07
南平市福利院消防升级装修工程竞争性磋商公告南平市福利院消防升级装修工程竞争性磋商公告项目概况受南平市福利院委托,福建兴亿鑫工程项目管理有限公司对[350701]XYX[CS]2026002、南平市福利院消防升级装修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市福利院消防升..
【谈判采购】 建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告(装修招标在正文中) 延平区 2026-04-03
建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公..
【招标采购】 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务(装修招标在正文中) 延平区 2026-03-24
武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务已由邵武市发展改革和科技局以发改备[2026]H020019号批准建设,项目业主为福建武夷烟叶有限公司,建..
【招标采购】 南平市中心血站业务用房项目检测服务(装修招标在正文中) 延平区 2026-03-20
南平市中心血站业务用房项目检测服务南平市中心血站业务用房项目检测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目检测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1..
【中标结果】 武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标候选人公示 延平区 2026-03-17
武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标候选人公示武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标候选人公示武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507010701100211001本招标项目于2026年3月17日8:30时在南..
【中标结果】 武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标结果公告 延平区 2026-03-17
武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标结果公告武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标结果公告武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507010701100211001本招标项目于2026年3月17日8:30时在南平市..
【招标采购】 共享中药房及中药配送服务竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 延平区 2026-03-03
共享中药房及中药配送服务竞争性磋商公告共享中药房及中药配送服务竞争性磋商公告项目概况受松溪县中医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350724]RSGS[CS]2026001、共享中药房及中药配送服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。共享中药房及中药配送服务的..
【招标采购】 武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目 延平区 2026-02-13
武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目招标公告1.招标条件本招标项目武夷新区南林核心区商务写字楼7号楼办公装修项目已由福建武夷旅游集团有限公司以武夷旅游党委纪要〔2025〕30号文批准建设,建设单位为南平武夷建工投资发..
【招标采购】 建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目(装修招标在正文中) 延平区 2026-01-23
建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目招标公告1.招标条件本招标项目建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目已由南平市建阳区发展改革和科技局以南平市建阳区发展改革和科技局关于建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目可行性研究报告..
【招标采购】 浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)—中心药房配套建设项目采购(二次)公开招标招标公告 延平区 2026-01-22
浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)—中心药房配套建设项目采购(二次)公开招标招标公告项目概况受浦城县医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350722]RSGS[GK]2025003-1、浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)—中心药房配套建设项目采购(..
【招标采购】 浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)—中心药房配套建设项目采购公开招标招标公告 延平区 2025-12-30
浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)—中心药房配套建设项目采购公开招标招标公告项目概况受浦城县医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350722]RSGS[GK]2025003、浦城县县域医共体资源共享中心和中心药房(共享中药房)—中心药房配套建设项目采购组织公开..
【谈判采购】 南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告(装修招标在正文中) 延平区 2025-12-24
南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告南平市分公司本部(含寄递部及延平分公司)2026年度零星维修施工单位采购项目公开谈判公告福建优胜招标..
【谈判采购】 南平市公安局延平分局健身房改造竞争性谈判公告(装修招标在正文中) 延平区 2025-12-13
南平市公安局延平分局健身房改造竞争性谈判公告项目概况受南平市公安局延平分局委托,福建广誉工程管理有限公司对[350701]GYG[TP]2025001、南平市公安局延平分局健身房改造组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市公安局延平分局健身房改造的潜在供应商应在福建省政..
【中标结果】 南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标中标候选人公示 延平区 2025-12-02
南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标中标候选人公示南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标项目编号:E3507020701100334002)南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招..
【中标结果】 南平市第一医院内科大楼能力提升改造工程(设计施工一体化)中标候选人公示(装修招标在正文中) 延平区 2025-12-02
南平市第一医院内科大楼能力提升改造工程(设计施工一体化)中标候选人公示南平市第一医院内科大楼能力提升改造工程(设计施工一体化)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507020701100339001本招标项目于2025年12月01日08时30分在南平市公共资源交易中心(南平市武夷新区..
【中标结果】 南平市第一医院内科大楼能力提升改造工程(设计施工一体化)中标结果公告(装修招标在正文中) 延平区 2025-12-02
南平市第一医院内科大楼能力提升改造工程(设计施工一体化)中标结果公告南平市第一医院内科大楼能力提升改造工程(设计施工一体化)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E3507020701100339001本招标项目于2025年12月01日08时30分在南平市公共资源交易中心(南平市武夷新区行..
【中标结果】 南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标中标结果公告 延平区 2025-12-02
南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标中标结果公告南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标项目编号:E3507020701100334002)南平武夷名仕园1#楼装饰装修工程设计采购施工一体化项目二次招标..
【中标结果】 教育系表演艺术专业演艺实训中心装修工程项目(二次招标)中标公告 延平区 2025-11-26
教育系表演艺术专业演艺实训中心装修工程项目(二次招标)中标公告教育系表演艺术专业演艺实训中心装修工程项目(二次招标)中标公告一、项目编号:瑞晟南招[2025]155-1号二、项目名称:教育系表演艺术专业演艺实训中心装修工程项目(二次招标)三、中标(成交)信息采购包1:供应商名称:福建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z