福州市装修招标 共找到4307条“福州市装修招标”的信息
福州市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告 | 福州市 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告本招标项目为.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告 | 福州市 | 2026-04-28 |
| 厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告厦门大学附属第一医院全院科室装修改造工程(设计)竞争性磋商采购公告一.. | |||
| 【招标采购】 | 湖东院区3号楼六楼改造项目(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 湖东院区3号楼六楼改造项目湖东院区3号楼六楼改造项目湖东院区3号楼六楼改造项目竞争性磋商公告福建中医药大学附属康复医院已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织湖东院区3号楼六楼改造项目项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告中国电建水利水电第十六工程局有限公司厦门新机场项目拌和站项目经理部拌和站部件配件等材料公开竞价采购公告 .. | |||
| 【中标结果】 | 古田县中小学社会实践基地厨房设备及配套安装项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 古田县中小学社会实践基地厨房设备及配套安装项目结果公告(采购包1)古田县中小学社会实践基地厨房设备及配套安装项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350922]FJDS[CS]2026001二、项目名称:古田县中小学社会实践基地厨房设备及配套安装项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址.. | |||
| 【招标采购】 | 福山具身智能产业服务平台项目装修工程监理招标公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 福山具身智能产业服务平台项目装修工程监理招标公告福山具身智能产业服务平台项目装修工程监理招标公告因工作需要,福州市鼓楼区城建投资发展集团有限公司拟公开选取福山具身智能产业服务平台项目装修工程的监理单位,请符合条件、具备能力、资信良好的投标人参与报名。现将有关事项.. | |||
| 【中标结果】 | 福州大学至诚学院医务室装修工程施工单位随机抽取中选结果公示 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 福州大学至诚学院医务室装修工程施工单位随机抽取中选结果公示福州大学至诚学院医务室装修工程施工单位随机抽取中选结果公示1、项目概况1.1项目名称:福州大学至诚学院医务室装修工程;1.2控制价:29.8713万元;1.3K值:6%;1.4发包价:28.1640万元;1.5工程质量要求:符合《工程施工质量验.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理中标候选人公示环节已完成选中环节未完.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省技工教育融媒体教学中心和学校数智商务实训室竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 福建省技工教育融媒体教学中心和学校数智商务实训室竞争性磋商公告福建省技工教育融媒体教学中心和学校数智商务实训室竞争性磋商公告项目概况受福建省第二高级技工学校委托,福建省闽咨造价咨询有限公司对[350001]MZZJ[CS]2026001、福建省技工教育融媒体教学中心和学校数智商务实.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告 | 福州市 | 2026-04-22 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国白茶馆建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-22 |
| 中国白茶馆建设项目竞争性磋商公告中国白茶馆建设项目竞争性磋商公告项目概况受宁德师范学院委托,福州市谦诚工程管理有限公司对[350901]FZQC[CS]2026001、中国白茶馆建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。中国白茶馆建设项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(.. | |||
| 【招标采购】 | 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-22 |
| 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目失败公告(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-22 |
| 中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目失败公告中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目失败公告中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目失败公告中国邮政集团有限公司福建.. | |||
| 【招标采购】 | 福州厂4月GMP改善&屋面采光瓦防坠网安装工程招标 | 福州市 | 2026-04-21 |
| 福州厂4月GMP改善&屋面采光瓦防坠网安装工程招标福州厂4月GMP改善&屋面采光瓦防坠网安装工程招标福州厂4月GMP改善&屋面采光瓦防坠网安装工程招标2026-04-211、招标项目:福州厂4月GMP改善&屋面采光瓦防坠网安装工程2、合格投标商资格要求:(1)、具有承担招标项目的能力且成立时间两年.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目流标公告 | 福州市 | 2026-04-21 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目流标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目流标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目流标公告1、项目名称及编号:全辖装.. | |||
| 【招标采购】 | 福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-21 |
| 福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目竞争性磋商公告福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目竞争性磋商公告项目概况福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目的潜在供应商应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 福州大学附属省立医院金山院区1号楼装修改造工程材料检测 | 福州市 | 2026-04-20 |
| 福州大学附属省立医院金山院区1号楼装修改造工程材料检测福州大学附属省立医院金山院区1号楼装修改造工程材料检测福州大学附属省立医院金山院区1号楼装修改造工程材料检测招标公告发布时间:2026/04/20招标公告项目名称:福州大学附属省立医院金山院区1号楼装修改造工程材料检测招.. | |||
| 【招标采购】 | 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表(装修招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-20 |
| 东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表东山海洋生物科技产业基地基础设施项目——海丰路市政道路工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||