怀宁县招标采购平台 共找到31条“怀宁县招标采购平台”的信息
怀宁县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 怀宁海螺2026年上半年泡沫粒招标公示 | 怀宁县 | 2026-01-09 |
| 怀宁海螺2026年上半年泡沫粒招标公示根据安徽怀宁海螺水泥有限公司生产经营需要,现拟开展泡沫粒招标采购工作,为规范物资采购行为,严格遵循公平、公正、公开的原则,现将招标采购信息发布如下:一、项目名称:泡沫粒。二、招标人:安徽怀宁海螺水泥有限公司。三、招标内容、质量指标:泡沫粒,.. | |||
| 【中标结果】 | 安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目中标结果公示 | 怀宁县 | 2025-12-23 |
| 安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目中标结果公示安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告公告时间:20251126信息来源:原文链接安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁海螺2026年一季度粉煤灰、煤渣二次招标公示 | 怀宁县 | 2025-12-23 |
| 怀宁海螺2026年一季度粉煤灰、煤渣二次招标公示根据安徽怀宁海螺水泥有限公司水泥生产需求,拟开展2026年一季度粉煤灰、煤渣招标采购工作。为规范物资采购行为,严格遵循公平、公正、公开的原则,现将招标采购信息发布如下:一、项目名称:2026年一季度粉煤灰、煤渣二次招标二、招标人:安徽怀.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽海螺川崎装备制造有限公司G200辊压机项目减速机招标信息二次公示 | 怀宁县 | 2025-12-19 |
| 安徽海螺川崎装备制造有限公司G200辊压机项目减速机招标信息二次公示安徽海螺川崎装备制造有限公司因生产需要,需采购怀宁海螺辊压机项目减速机,为规范物资采购行为,严格遵循公平、公正、公开的原则,现将招标采购信息发布如下:一、项目名称:G200辊压机项目减速机。二、招标人:安徽海螺.. | |||
| 【中标结果】 | 安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目中标候选人公示 | 怀宁县 | 2025-12-18 |
| 安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目中标候选人公示安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告公告时间:20251126信息来源:原文链接安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁海螺2026年一季度粉煤灰、煤渣招标公示 | 怀宁县 | 2025-12-11 |
| 怀宁海螺2026年一季度粉煤灰、煤渣招标公示根据安徽怀宁海螺水泥有限公司水泥生产需求,拟开展2026年一季度粉煤灰、煤渣招标采购工作。为规范物资采购行为,严格遵循公平、公正、公开的原则,现将招标采购信息发布如下:一、项目名称:2026年一季度粉煤灰、煤渣招标二、招标人:安徽怀宁海螺水.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽海螺川崎装备制造有限公司G200辊压机项目减速机招标信息公示 | 怀宁县 | 2025-12-05 |
| 安徽海螺川崎装备制造有限公司G200辊压机项目减速机招标信息公示安徽海螺川崎装备制造有限公司因生产需要,需采购怀宁海螺辊压机项目减速机,为规范物资采购行为,严格遵循公平、公正、公开的原则,现将招标采购信息发布如下:一、项目名称:G200辊压机项目减速机。二、招标人:安徽海螺川崎.. | |||
| 【中标结果】 | 安庆皖能中科环保电力有限公司2026-2027年桶装纯净水采购项目成交公示 | 怀宁县 | 2025-12-01 |
| 安庆皖能中科环保电力有限公司2026-2027年桶装纯净水采购项目成交公示安庆皖能中科环保电力有限公司成交结果公示项目名称:安庆皖能中科环保电力有限公司2026-2027年桶装纯净水采购项目采购编号:WNAQ-ZB20250014本项目通过安徽省能源集团有限公司招标采购数字化管理系统平台公开.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告 | 怀宁县 | 2025-11-26 |
| 安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告公告时间:20251126信息来源:原文链接安庆市怀宁县和美乡村村庄公共设施提升工程太阳能路灯采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁海螺煤渣招标公示 | 怀宁县 | 2025-10-24 |
| 怀宁海螺煤渣招标公示根据安徽怀宁海螺水泥有限公司水泥生产需求,拟开展下阶段煤渣招标采购工作。为规范物资采购行为,严格遵循公平、公正、公开的原则,现将招标采购信息发布如下:一、项目名称:煤渣招标二、招标人:安徽怀宁海螺水泥有限公司三、招标内容、质量指标:1.标的内容:煤渣2.质.. | |||
| 【中标结果】 | 安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目中标候选人公示 | 怀宁县 | 2025-10-20 |
| 安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目中标候选人公示安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目招标公告 | 怀宁县 | 2025-09-26 |
| 安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目招标公告安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目招标公告公告时间:20250926信息来源:原文链接安庆市怀宁县和美乡村农村生活污水处理工程管网主材采购项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆市怀宁.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段2招标公告(二次) | 怀宁县 | 2025-08-18 |
| [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段2招标公告(二次)根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段1招标公告(二次) | 怀宁县 | 2025-08-18 |
| [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段1招标公告(二次)根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段2招标公告 | 怀宁县 | 2025-07-31 |
| [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段2招标公告根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程02标”进行.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段1招标公告 | 怀宁县 | 2025-07-31 |
| [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程标段1招标公告根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段桥梁桩基及下部结构工程01标”进行.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目一标段路基工程标段1招标公告 | 怀宁县 | 2025-07-25 |
| [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目一标段路基工程标段1招标公告根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段路基工程01标”进行公开招标采购,欢迎具.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目一标段路基工程标段2招标公告 | 怀宁县 | 2025-07-25 |
| [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目一标段路基工程标段2招标公告根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程一标段路基工程02标”进行公开招标采购,欢迎具.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁东部新产品公用运输廊道与安庆铁路交叉工程施工中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 怀宁县 | 2025-06-04 |
| 怀宁东部新产品公用运输廊道与安庆铁路交叉工程施工中标候选人公示[if!supportLists]一、[endif]怀宁东部新产品公用运输廊道与安庆铁路交叉工程施工(招标编号:JG2025-09-0518)项目,于2025年06月04日09时30分,在优质采云采购平台公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:.. | |||
| 【变更公告】 | [安徽建工建工宣城建投]建工宣城建投G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目爆破工程专业分包标段1招标公告[变更公告] | 怀宁县 | 2025-05-17 |
| 第一章招标公告根据《安徽建工(宣城)建设投资有限公司工程分发包办法》规定,现对“G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目爆破工程”进行公开招标采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:G4231南京至九江高速公路安庆月山至海口段工程建设项目爆破工程招标编.. | |||