怀宁县招标投标监管网 共找到103条“怀宁县招标投标监管网”的信息
怀宁县招标投标监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-04-23 |
| 安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目中标结果公示安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目中标结果公示安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目招标公告公告时间:20260320信息来源:原文链接安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县清水河山洪沟防洪治理工程招标公告 | 怀宁县 | 2026-04-16 |
| 怀宁县清水河山洪沟防洪治理工程招标公告怀宁县清水河山洪沟防洪治理工程招标公告怀宁县清水河山洪沟防洪治理工程招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接怀宁县清水河山洪沟防洪治理工程招标公告1.招标条件本招标项目怀宁县清水河山洪沟防洪治理工程已由安庆市水务局以关于.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-04-16 |
| 安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目中标候选人公示安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目中标候选人公示安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目招标公告公告时间:20260320信息来源:原文链接安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县振宁第二学校教辅综合楼、报告厅、室内体育馆新建项目—室外配电及雨蓬工程招标公告 | 怀宁县 | 2026-04-15 |
| 怀宁县振宁第二学校教辅综合楼、报告厅、室内体育馆新建项目—室外配电及雨蓬工程招标公告怀宁县振宁第二学校教辅综合楼、报告厅、室内体育馆新建项目—室外配电及雨蓬工程招标公告怀宁县振宁第二学校教辅综合楼、报告厅、室内体育馆新建项目—室外配电及雨蓬工程招标公告公告时间:202604.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-04-07 |
| 怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)中标候选人公示怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)中标候选人公示怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)招标公告公告时间:20260313信息来源:原文链接怀宁县2026年县乡道升级改造.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县高河中学教学楼及食堂工程建设项目EPC招标公告 | 怀宁县 | 2026-04-02 |
| 怀宁县高河中学教学楼及食堂工程建设项目EPC招标公告怀宁县高河中学教学楼及食堂工程建设项目EPC招标公告怀宁县高河中学教学楼及食堂工程建设项目EPC招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接怀宁县高河中学教学楼及食堂工程建设项目EPC招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县石镜乡森林防火应急道路建设项目中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-04-02 |
| 怀宁县石镜乡森林防火应急道路建设项目中标结果公示怀宁县石镜乡森林防火应急道路建设项目中标结果公示怀宁县石镜乡森林防火应急道路建设项目招标公告公告时间:20260119信息来源:原文链接怀宁县石镜乡森林防火应急道路建设项目招标公告1.招标条件本招标项目怀宁县石镜乡森林防火.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县洋湖水库新建工程中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-04-01 |
| 怀宁县洋湖水库新建工程中标结果公示怀宁县洋湖水库新建工程中标结果公示怀宁县洋湖水库新建工程招标公告公告时间:20260203信息来源:原文链接怀宁县洋湖水库新建工程招标公告1.招标条件本招标项目怀宁县洋湖水库新建工程已由怀宁县水利局以关于怀宁县洋湖水库新建工程初步设计的.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-03-31 |
| 怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程中标结果公示怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程中标结果公示怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告公告时间:20260303信息来源:原文链接招标公告怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:怀宁.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-03-25 |
| 怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程中标候选人公示怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程中标候选人公示怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告公告时间:20260303信息来源:原文链接招标公告怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目招标公告 | 怀宁县 | 2026-03-20 |
| 安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目招标公告安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目招标公告安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O项目招标公告公告时间:20260320信息来源:原文链接安徽蓝乡产业投资有限公司石牌智慧农业示范园EPC+O.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)招标公告 | 怀宁县 | 2026-03-13 |
| 怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)招标公告怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)招标公告怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青杨路石牌至新坝段)招标公告公告时间:20260313信息来源:原文链接怀宁县2026年县乡道升级改造工程(X202青.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)中标结果公示 | 怀宁县 | 2026-03-13 |
| 怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)中标结果公示怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)中标结果公示怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接怀宁县石镜乡安居工程.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县金拱镇和美乡村建设项目—文清学苑安置房建设工程(安徽新颂产业园运营管理有限公司)10kV外部线路及内部配电工程招标公告 | 怀宁县 | 2026-03-10 |
| 怀宁县金拱镇和美乡村建设项目—文清学苑安置房建设工程(安徽新颂产业园运营管理有限公司)10kV外部线路及内部配电工程招标公告怀宁县金拱镇和美乡村建设项目—文清学苑安置房建设工程(安徽新颂产业园运营管理有限公司)10kV外部线路及内部配电工程招标公告怀宁县金拱镇和美乡村建设.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标公告 | 怀宁县 | 2026-03-06 |
| 怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标公告怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标公告怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标公告1.招标条件本招标项目怀宁县2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告 | 怀宁县 | 2026-03-03 |
| 怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告公告时间:20260303信息来源:原文链接招标公告怀宁县平山镇农产品加工厂房室外工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:怀宁县平山镇.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县五丰安置房区间道路及育才路(S237~黄梅路)道排工程(EPC)中标候选人公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-03-02 |
| 怀宁县五丰安置房区间道路及育才路(S237~黄梅路)道排工程(EPC)中标候选人公示怀宁县五丰安置房区间道路及育才路(S237~黄梅路)道排工程(EPC)中标候选人公示怀宁县五丰安置房区间道路及育才路(S237~黄梅路)道排工程(EPC)招标公告公告时间:20260205信息来源:原文链接怀宁县五丰安置.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县秀山乡森林防火应急道路建设项目中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-02-13 |
| 怀宁县秀山乡森林防火应急道路建设项目中标结果公示怀宁县秀山乡森林防火应急道路建设项目中标结果公示怀宁县秀山乡森林防火应急道路建设项目招标公告公告时间:20260115信息来源:原文链接怀宁县秀山乡森林防火应急道路建设项目招标公告1.招标条件本招标项目怀宁县秀山乡森林防火.. | |||
| 【中标结果】 | 怀宁县黄墩镇森林防火应急道路建设项目中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 怀宁县 | 2026-02-13 |
| 怀宁县黄墩镇森林防火应急道路建设项目中标结果公示怀宁县黄墩镇森林防火应急道路建设项目中标结果公示怀宁县黄墩镇森林防火应急道路建设项目招标公告公告时间:20260114信息来源:原文链接怀宁县黄墩镇森林防火应急道路建设项目招标公告1.招标条件本招标项目怀宁县黄墩镇森林防火.. | |||
| 【招标采购】 | 怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)招标公告 | 怀宁县 | 2026-02-13 |
| 怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)招标公告怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)招标公告怀宁县石镜乡安居工程配套污水管网及提升泵站EPC+O项目(二次)招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接怀宁县石镜乡安居工程配套污水.. | |||