办理会员咨询热线:4000-156-001
怀宁县招标办搜索结果
【中标结果】 怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目中标候选人公示(招标办在正文中) 怀宁县 2026-03-30
怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目中标候选人公示怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目中标候选人公示怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标文件澄清公告公告时间:20260311信息来源:原文链接怀宁县2026年水土保持工程建设补充耕地项目招标文件澄清公告各潜..
【招标采购】 怀宁经开区2026-2028年排水管网及附属设施养护和排水管网管理运维系统服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 怀宁县 2026-02-11
怀宁经开区2026-2028年排水管网及附属设施养护和排水管网管理运维系统服务项目竞争性磋商公告怀宁经开区2026-2028年排水管网及附属设施养护和排水管网管理运维系统服务项目竞争性磋商公告怀宁经开区2026-2028年排水管网及附属设施养护和排水管网管理运维系统服务项目竞争性磋商..
【招标采购】 怀宁海螺2026年低碱砂岩招标信息公示 怀宁县 2025-12-31
怀宁海螺2026年低碱砂岩招标信息公示根据生产需求,本着“公开、公平、公正”的原则,拟对怀宁海螺外购低碱砂岩进行公开招标,欢迎具备条件的单位参加,现将招标相关事宜公告如下:一、项目名称:2026年低碱砂岩招标二、招标人:安徽怀宁海螺水泥有限公司三、招标内容、质量指标、运输方式如下:1..
【招标采购】 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年高界处等营运单位在役桥梁群轻量化结构检测系统建设设计施工总承包项目第1号答疑公告(招标办在正文中) 怀宁县 2025-07-22
安徽皖通高速公路股份有限公司2025年高界处等营运单位在役桥梁群轻量化结构检测系统建设设计施工总承包项目第1号答疑公告安徽皖通高速公路股份有限公司2025年高界处等营运单位在役桥梁群轻量化结构监测系统建设设计施工总承包项目招标补遗公告各潜在投标人:安徽皖通高速公路股份..
【招标采购】 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年高界处等营运单位在役桥梁群轻量化结构检测系统建设设计施工总承包项目(招标办在正文中) 怀宁县 2025-07-22
安徽皖通高速公路股份有限公司2025年高界处等营运单位在役桥梁群轻量化结构检测系统建设设计施工总承包项目一、原公告主要信息原项目名称:安徽皖通高速公路股份有限公司2025年高界处等营运单位在役桥梁群轻量化结构检测系统建设设计施工总承包项目原项目编号:2025JFAGZ01614原公..
【中标结果】 安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目(招标办在正文中) 怀宁县 2025-06-17
一、原公告主要信息原项目名称:安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目原项目编号:2025JFAGZ01139原公告日期:2025-05-19二、公告内容(更正事项、内容及日期等)安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目招标补..
【招标采购】 安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目第1号答疑公告(招标办在正文中) 怀宁县 2025-05-20
安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目招标补遗公告各潜在投标人:安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目补遗公告如下:本项目发布招标公告时项目初步设计方案未上传,现补充上传,本项目初步设计方案详见..
【招标采购】 安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目(招标办在正文中) 怀宁县 2025-05-20
一、原公告主要信息原项目名称:安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目原项目编号:2025JFAGZ01139原公告日期:2025-05-19二、公告内容(更正事项、内容及日期等)安徽皖通高速公路股份有限公司高界处2025年隧道应急管理站设计施工总承包项目招标补..
【变更公告】 安庆市立医院怀宁院区(怀宁县人民医院)整体搬迁EPC工程及医疗专项工程结算审计业务更正公告(招标办在正文中) 怀宁县 2024-11-14
一、项目基本情况原公告的采购项目名称:安庆市立医院怀宁院区(怀宁县人民医院)整体搬迁EPC工程及医疗专项工程结算审计业务首次公告日期:2024年11月8日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:(一)将本项目需求及服务要求表调整及增加以下内容:序号名称调具体要求4人员要求所有参与..
【招标采购】 怀宁县中医医院车辆保险采购清单及相关信息公告(招标办在正文中) 怀宁县 2024-02-21
我院现有车辆保险采购项目拟对外公开询价采购,具体内容及要求如下:一、被保险人:怀宁县中医医院二、保险车辆情况:1台车1、车牌号码:皖HHN899车牌型号:福田牌BJ5039XJH-E6车架号:LVCP2FWA4LS011683发动机号:SYD0559核载人数:6人保险到期时间2024年03月05日成交原则:满足服务需求,最..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z