淮北市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿废旧铅酸蓄电池处置询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿废旧铅酸蓄电池处置询比采购公告淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿废旧铅酸蓄电池处置询比采购公告淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿废旧铅酸蓄电池处置询比采购公告淮北矿业股份有限公司袁店一井煤矿废旧铅酸蓄电池处置已具备采购条件,现进行.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业文体中心羽毛球、乒乓球培训合作项目采购公告 | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业文体中心羽毛球、乒乓球培训合作项目采购公告淮北矿业文体中心羽毛球、乒乓球培训合作项目采购公告淮北矿业文体中心羽毛球、乒乓球培训合作项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:淮北矿业文体中心羽毛球、乒乓球培训合作项目1.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北市浍铚公共服务发展有限公司2026年度杂盐吨袋采购项目招标公告[二次] | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北市浍铚公共服务发展有限公司2026年度杂盐吨袋采购项目招标公告[二次]淮北市浍铚公共服务发展有限公司2026年度杂盐吨袋采购项目招标公告[二次]招标公告淮北市浍铚公共服务发展有限公司2026年度杂盐吨袋采购项目(二次)的潜在投标人应在“优质采云采购平台”(网址:https://www.yo.. | |||
| 【招标采购】 | 相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目采购公告 | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目采购公告相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目采购公告相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目询比公告 | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:淮北矿业股份有限公司桃园.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽淮北煤电技师学院室外健身场地维修工程采购公告 | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 安徽淮北煤电技师学院室外健身场地维修工程采购公告安徽淮北煤电技师学院室外健身场地维修工程采购公告安徽淮北煤电技师学院室外健身场地维修工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:安徽淮北煤电技师学院室外健身场地维修工程1.2采.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司军事化救护大队两堂一舍及零星维修工程询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿业股份有限公司军事化救护大队两堂一舍及零星维修工程询比采购公告淮北矿业股份有限公司军事化救护大队两堂一舍及零星维修工程询比采购公告淮北矿业股份有限公司军事化救护大队“两堂一舍”及零星维修工程询比采购公告淮北矿业股份有限公司军事化救护大队“两堂一舍”及零星维.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)工程设计询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)工程设计询比采购公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)工程设计询比采购公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)工程设计询比采购公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)工程设计已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司青东煤矿2026年文化衫采购项目询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿业股份有限公司青东煤矿2026年文化衫采购项目询比采购公告淮北矿业股份有限公司青东煤矿2026年文化衫采购项目询比采购公告淮北矿业股份有限公司青东煤矿2026年文化衫采购项目询比采购公告淮北矿业股份有限公司青东煤矿2026年文化衫采购项目已具备采购条件,现进行公开询比.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)终止公告(招标采购平台在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)终止公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)终止公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)终止公告恒泰工程咨询集团有限公司受淮北矿业股份有限公司青东煤矿委托,对淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽神源煤化工有限公司2026年井筒、井架变形监测站(含工广非采动沉降观测)工程询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 安徽神源煤化工有限公司2026年井筒、井架变形监测站(含工广非采动沉降观测)工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司2026年井筒、井架变形监测站(含工广非采动沉降观测)工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司2026年井筒、井架变形监测站(含工广非采动沉降观测)工程询比采购公告安.. | |||
| 【招标采购】 | 青东煤矿2026年原海孜煤矿采煤沉陷区矿山地质环境治理项目监理询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 青东煤矿2026年原海孜煤矿采煤沉陷区矿山地质环境治理项目监理询比采购公告青东煤矿2026年原海孜煤矿采煤沉陷区矿山地质环境治理项目监理询比采购公告青东煤矿2026年原海孜煤矿采煤沉陷区矿山地质环境治理项目监理询比采购公告青东煤矿2026年原海孜煤矿采煤沉陷区矿山地质环境治.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽神源煤化工有限公司7705风巷瞬变电磁物探工程询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 安徽神源煤化工有限公司7705风巷瞬变电磁物探工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司7705风巷瞬变电磁物探工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司7705风巷瞬变电磁物探工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司7705风巷瞬变电磁物探工程已具备采购条件,现进行公开询比采购,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)环境监测技术服务项目终止公告(招标采购平台在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)环境监测技术服务项目终止公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)环境监测技术服务项目终止公告淮北矿区煤矸石用于采煤沉陷区回填复垦项目(试点)环境监测技术服务项目终止公告恒泰工程咨询集团有限公司受淮北矿业股.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽神源煤化工有限公司2026年地表岩移观测站(含87采区、四采区、31采区地表岩移观测)(续)工程询比采购公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 安徽神源煤化工有限公司2026年地表岩移观测站(含87采区、四采区、31采区地表岩移观测)(续)工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司2026年地表岩移观测站(含87采区、四采区、31采区地表岩移观测)(续)工程询比采购公告安徽神源煤化工有限公司2026年地表岩移观测站(含87采区、四采区、31.. | |||
| 【中标结果】 | 禾草沟煤矿截齿及截套采购项目(二次)成交结果公示 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 禾草沟煤矿截齿及截套采购项目(二次)成交结果公示禾草沟煤矿截齿及截套采购项目(二次)成交结果公示一、恒泰工程咨询集团有限公司受陕西淮矿西部能源有限公司的委托,就禾草沟煤矿截齿及截套采购项目(二次),(项目编号:HTZX-ZBCG-2026-062-重1)进行公开询比采购,并于2026年04月24日0.. | |||
| 【招标采购】 | 朱仙庄煤矿挖掘机租赁项目采购公告[二次] | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 朱仙庄煤矿挖掘机租赁项目采购公告[二次]朱仙庄煤矿挖掘机租赁项目采购公告[二次]朱仙庄煤矿挖掘机租赁项目(二次)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:朱仙庄煤矿挖掘机租赁项目(二次)1.2项目编号:HPZB-2026-1901.3采购人:淮北矿业股.. | |||
| 【招标采购】 | 五沟煤矿2026年1010-4工作面综合物探项目招标公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 五沟煤矿2026年1010-4工作面综合物探项目招标公告五沟煤矿2026年1010-4工作面综合物探项目招标公告招标编号:2026-WGMK-0427安徽恒源煤电股份有限公司五沟煤矿现对五沟煤矿2026年1010-4工作面综合物探项目进行国内公开招标,欢迎满足条件的投标人参加投标。一、项目概况1、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 东盛(上海)融资租赁有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目招标公告 | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 东盛(上海)融资租赁有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目招标公告东盛(上海)融资租赁有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目招标公告东盛(上海)融资租赁有限公司2026年面向专业投资者非公开发行公司债券主承销商选聘项目招.. | |||