办理会员咨询热线:4000-156-001
伊春市招标采购平台搜索结果
【招标采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度机动车辆和财产保险采购项目竞谈公告 伊春市 2025-12-05
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度机动车辆和财产保险采购项目竞谈公告黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度机动车辆和财产保险采购项目竞谈公告1.采购条件本采购项目为黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度新增车辆保险及2026年度..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度购置装卸手推车项目询价公告(招标采购平台在正文中) 伊春市 2025-08-22
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度购置装卸手推车项目询价公告黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度购置装卸手推车项目询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度购置装卸手推车项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度办公家具采购询价公告(二次) 伊春市 2025-07-07
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度办公家具采购询价公告(二次)现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度办公家具采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度电器采购询价公告 伊春市 2025-06-26
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度电器采购询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度电器采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度办公家具采购询价公告 伊春市 2025-06-26
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度办公家具采购询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度办公家具采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春市公司2..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度摄像头采购询价公告 伊春市 2025-06-26
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度摄像头采购询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度摄像头采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春市公司2025..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度密集架采购询价公告 伊春市 2025-06-26
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度密集架采购询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度密集架采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春市公司2025..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度门禁采购询价公告 伊春市 2025-06-26
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度门禁采购询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度门禁采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度..
【谈判采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年12月—2027年11月卷烟销货款跨行结算项目竞争谈判公告(招标采购平台在正文中) 伊春市 2025-06-17
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年12月—2027年11月卷烟销货款跨行结算项目竞争谈判公告1.采购条件黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年12月—2027年11月卷烟销货款跨行结算项目已经过批准,本项目不涉及资金,采购人为黑龙江省烟草公司伊春市公司。按照《黑龙江省烟草商业系统采购办法(..
【询价采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司 2025年度工程监理询价公告(招标采购平台在正文中) 伊春市 2025-05-30
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度工程监理询价公告现就黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度工程监理组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度工程..
【谈判采购】 黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度劳务派遣司机(增补)项目竞争谈判公告(招标采购平台在正文中) 伊春市 2025-05-30
黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度劳务派遣司机(增补)项目竞争谈判公告1.采购条件黑龙江省烟草公司伊春市公司2025年度劳务派遣司机(增补)项目已经过批准,资金来源为自筹资金,出资比例为100%,采购人为黑龙江省烟草公司伊春市公司。按照《黑龙江省烟草公司伊春市公司采购办法(试行..
【招标采购】 黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)白灰第三批次采购项目(三次)招标公告 伊春市 2024-10-18
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设第A1标段(一分部)白灰第三批次采购项目(三次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司铁力分公司,资金来源为企业自筹。本项..
【招标采购】 人保财险黑龙江伊春分公司员工食堂原料分散采购项目-公开招标公告 伊春市 2024-09-26
人保财险黑龙江伊春分公司员工食堂原料分散采购项目-公开招标公告(招标编号:ZZ42140FW04580102)招标项目所在地区:黑龙江省一、招标条件本人保财险黑龙江伊春分公司员工食堂原料分散采购项目(招标项目编号:ZZ42140FW04580102),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业..
【建设快讯】 伊春市农业农村局关于进一步加强受理群众身边不正之风和腐败问题集中整治监督举报的公告(招标采购平台在正文中) 伊春市 2024-09-02
按照《全省农村集体“三资”管理突出问题专项整治及“回头看”行动实施方案》安排部署和市纪委监委工作要求,现增加扫描二维码方式,再次面向社会开展农村集体“三资”管理问题线索征集,欢迎广大群众举报监督。现就征集问题线索有关事项公告如下:一、问题线索受理范围聚焦全省农村集体“三资”..
【招标采购】 中国人民财产保险股份有限公司伊春市分公司员工食堂原料分散采购项目-公开招标公告 伊春市 2024-07-25
中国人民财产保险股份有限公司伊春市分公司员工食堂原料分散采购项目-公开招标公告(招标编号:ZZ42101HW04580100)招标项目所在地区:黑龙江省一、招标条件本中国人民财产保险股份有限公司伊春市分公司员工食堂原料分散采购项目(招标项目编号:ZZ42101HW04580100),已由项目审批/核准/..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z