鹤岗市招标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 智能手术麻醉联机管理系统-成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2026-03-19 |
| 智能手术麻醉联机管理系统-成交结果公告智能手术麻醉联机管理系统-成交结果公告智能手术麻醉联机管理系统成交结果公告一、项目编号:BZC[2026]0033二、项目名称:智能手术麻醉联机管理系统三、其他1.成交信息详细评审情况:第一名:黑龙江卓望科技有限公司得分:97.00分第二名:鹤岗市康.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)询比公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-12-01 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)询比公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)询比公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度劳务派遣项目(二次)组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 宝林路南段新建公厕项目-成交结果公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-10-27 |
| 宝林路南段新建公厕项目-成交结果公告成交结果公告一、项目编号:BZC[2025]0326二、项目名称:宝林路南段新建公厕项目三、成交信息通过对各单位响应文件的综合审查,成交候选人综合得分由高到低排序为:第一名:黑龙江嘉晟达建筑工程有限公司得分:79.76第二名:黑龙江全耀建筑工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)询比未确定成交供应商公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-09-24 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)询比未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)询比未确定成交供应商公告1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)2、项目编号:HG150002100120253、未确定成交供应.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围项目(二次)竞谈公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-09-05 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围项目(二次)竞谈公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围项目(二次)竞谈公告1.采购条件黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围项目已经过批准.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)询比公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-09-05 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)询比公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)询比公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目(二次)组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点竞谈公告入围项目(二次)竞谈公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-08-22 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点竞谈公告入围项目(二次)竞谈公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点入围项目(二次)竞谈公告1.采购条件黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点入围项目已经过批准,资.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年壁挂式充电桩采购项目询价公告 | 鹤岗市 | 2025-08-19 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年壁挂式充电桩采购项目询价公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年壁挂式充电桩采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年壁挂式充电桩采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司 2025年实录抢答器采购项目询价公告 | 鹤岗市 | 2025-08-19 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年实录抢答器采购项目询价公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年实录抢答器采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年实录抢答器采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月 宣传印刷服务定点入围项目(二次)竞争谈判公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-08-19 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围项目(二次)竞争谈判公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围项目(二次)竞争谈判公告1.采购条件黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围项目(.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司 2025年检测服务项目询价公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-08-19 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年检测服务项目询价公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年检测服务项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年检测服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年行政车辆采购项目询价未确定成交供应商公告 | 鹤岗市 | 2025-08-08 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年行政车辆采购项目询价未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年行政车辆采购项目询价未确定成交供应商公告1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年行政车辆采购项目2、项目编号:HG151003040120253、未确定成交供应商原因:经评.. | |||
| 【变更公告】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围(第2包)二次更正公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-08-01 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围(第2包)二次更正公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点入围项目二标段竞谈未确定成交供应商公告1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月办公消耗用品定点.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点竞谈公告入围项目二标段竞谈未确定成交供应商公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-08-01 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点竞谈公告入围项目二标段竞谈未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月食堂食材定点入围项目二标段竞谈未确定成交供应商公告1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月.. | |||
| 【变更公告】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检(第1包)更正公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-07-31 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检(第1包)更正公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目流标1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度职工体检项目2、项目编号:HG150002100120253、流标原因:经评审,有效响应人不足4家,故本项目流标;4、本公告发布媒体为.. | |||
| 【变更公告】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围(第1包)更正公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-07-31 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围(第1包)更正公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围项目流标1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2026年1月-2027年12月宣传印刷服务定点入围项目2、项目编号:HG139002130.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年辅助设施设备询价公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-07-25 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年辅助设施设备询价公告黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度辅助设施设备项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度辅助设施设备项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年7月-2027年6月物流车辆车载动态系统运营维护费项目询价公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-07-21 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年7月-2027年6月物流车辆车载动态系统运营维护费项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年7月-2027年6月物流车辆车载动态系统运营维护费项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年7月-2027年6月聘请第三方安全技术咨询服务询价公告(招标采购平台在正文中) | 鹤岗市 | 2025-07-21 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年7月—2027年6月聘请第三方安全技术咨询服务项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年7月—2027年6月聘请第三方安全技术咨询服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度办公家具采购项目询价公告 | 鹤岗市 | 2025-07-21 |
| 黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2024年度办公家具采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司鹤岗市公司2025年度办公家具采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江省烟草公司鹤岗市.. | |||