永吉县招标采购平台 共找到4条“永吉县招标采购平台”的信息
永吉县招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025-04-15 吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025 | 永吉县 | 2025-04-17 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-17采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告 | 永吉县 | 2025-04-17 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-17采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视.. | |||
| 【招标采购】 | 吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告NEW2025-04-15 劳动争议专项法律服务机构遴选竞价项目NEW2025-04-14 敦化分公司城网亿洋御城二期新建工程设计服务网上招标项目采购公告 | 永吉县 | 2025-04-15 |
| 首页采购公告竞价公告吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告吉视传媒永吉分公司关于城网建龙悦禧台小区有线数字电视工程设计服务网上招标项目采购公告报名返回发布日期:2025-04-15采购类别:(1201)分公司工程设计采购组织:吉视.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县人民医院药品和耗材配送企业资格入围项目(第一批)招标公告 | 永吉县 | 2024-01-26 |
| 项目概况永吉县人民医院药品和耗材配送企业资格入围项目(第一批)招标项目的潜在投标人应在见公告。获取招标文件,并于2024年02月26日13点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZJZB202401B03项目名称:永吉县人民医院药品和耗材配送企业资格入围项目(第一批)预算.. | |||