永吉县工程交易中心 共找到60条“永吉县工程交易中心”的信息
永吉县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理中标公示 | 永吉县 | 2026-04-15 |
| 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理中标公示永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理中标公示永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理中标结果公示表项目名称永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程监理中标人名称中国建筑材料工业地质勘查中心吉林总.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工中标公示 | 永吉县 | 2026-04-15 |
| 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工中标公示永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工中标公示永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工中标结果公示表项目名称永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工中标人名称吉林省瑞龙水利水电工程有限公司投标.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标公示(工程交易中心在正文中) | 永吉县 | 2026-03-11 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标结果公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 永吉县 | 2026-03-05 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)管理服务中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县 2025 年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标公示 | 永吉县 | 2026-02-25 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标结果公告中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标公示 | 永吉县 | 2026-02-24 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标结果公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标公示 | 永吉县 | 2026-02-24 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标结果公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标公示 | 永吉县 | 2026-02-24 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标结果公告吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-14 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理一标段中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-14 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理四标段中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-14 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程监理三标段中标候选人公示吉林市凯晟工程管理咨询有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县 2025 年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2026-02-13 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工二标段中标候选人公示中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程总承包中标公示 | 永吉县 | 2026-01-27 |
| 永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程总承包中标公示永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程总承包中标结果公示表项目名称永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程总承包中标人名称中交一公局海威工程建设有限公司;中庚工程技术有限公司投标报价设计投标报价(折扣系数):35%;施工投标报价.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段中标公示 | 永吉县 | 2025-12-18 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段中标公示中标结果公告中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段(二次)进行公开招标,并于2025年12月11日在吉林市公共资源交易中心进行远程开标,现对本次中标.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段中标候选人公示 | 永吉县 | 2025-12-12 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段中标候选人公示永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段(二次)中标候选人公示中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目完工检测二标段(二次)进行公开招标,并于2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县第二人民医院异地新建项目(EPC)中标公示(工程交易中心在正文中) | 永吉县 | 2025-12-01 |
| 永吉县第二人民医院异地新建项目(EPC)中标公示永吉县第二人民医院异地新建项目(EPC)中标结果公示表项目名称永吉县第二人民医院异地新建项目(EPC)中标人名称吉林新成市政公用设施有限公司;吉林省建苑设计集团有限公司投标报价6.45%;37%质量设计成果等均符合国家、行业现行规程规范.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县第二人民医院异地新建项目(监理)中标公示(工程交易中心在正文中) | 永吉县 | 2025-11-25 |
| 永吉县第二人民医院异地新建项目(监理)中标公示永吉县第二人民医院异地新建项目(监理)中标结果公示表项目名称永吉县第二人民医院异地新建项目(监理)中标人名称吉林隆晟项目管理有限公司投标报价1423000元质量符合国家验收标准工期(交货期)397天项目负责人姓名李金成职称证书工程.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县城市配电网巩固提升工程中标公示 | 永吉县 | 2025-11-25 |
| 永吉县城市配电网巩固提升工程中标公示永吉县城市配电网巩固提升工程中标结果公示表项目名称永吉县城市配电网巩固提升工程中标人名称吉林洪源电力工程有限责任公司投标报价5340557.85元质量符合国家验收标准工期(交货期)9天(具体以签订合同日期为准)项目负责人姓名于鹏职称证书.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县2025年高标准农田建设项目管理服务中标公示(工程交易中心在正文中) | 永吉县 | 2025-11-11 |
| 永吉县2025年高标准农田建设项目管理服务中标公示永吉县2025年高标准农田建设项目管理服务中标结果公告中昱春阳项目管理(吉林)有限公司受永吉县农田建设服务中心的委托,对永吉县2025年高标准农田建设项目管理服务进行公开招标,并于2025年11月3日在吉林市公共资源交易中心进行远.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程全过程工程咨询服务中标公示 | 永吉县 | 2025-11-10 |
| 永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程全过程工程咨询服务中标公示永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程全过程工程咨询服务中标结果公示表项目名称永吉县城镇污水处理厂及管网改造工程全过程工程咨询服务中标人名称牵头人:吉林荣信项目管理有限责任公司;联合体成员:吉林隆晟项目管.. | |||