永吉县招标办 共找到24条“永吉县招标办”的信息
永吉县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林正基工程管理有限公司关于永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2026-03-17 |
| 吉林正基工程管理有限公司关于永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目的竞争性磋商公告吉林正基工程管理有限公司关于永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目的竞争性磋商公告?项目概况永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林正基工程管理有限公司关于永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2026-03-05 |
| 吉林正基工程管理有限公司关于永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目的竞争性磋商公告吉林正基工程管理有限公司关于永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目的竞争性磋商公告?项目概况永吉县人民医院外送三方检验检测服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目的公开招标公告 | 永吉县 | 2026-02-12 |
| 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目的公开招标公告吉林华宸项目管理咨询有限公司关于永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目的公开招标公告?项目概况永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目的公开招标公告 | 永吉县 | 2026-01-22 |
| 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目的公开招标公告?项目概况永吉县城镇职工基本医疗保险大额补充医疗保险采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年02月11日09:00(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林航鑫建设有限公司关于永吉县建筑垃圾转运调配场工程的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-12-03 |
| 吉林航鑫建设有限公司关于永吉县建筑垃圾转运调配场工程的竞争性磋商公告?项目概况永吉县建筑垃圾转运调配场工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月15日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划备-[2025]-00167号-.. | |||
| 【招标采购】 | 城市轨道交通学院职业本科课程资源建设项目招标公告 | 永吉县 | 2025-09-03 |
| 城市轨道交通学院职业本科课程资源建设项目招标公告城市轨道交通学院职业本科课程资源建设项目招标公告(资格审查方式:资格后审)招标编号:ZJZB202508C01项目概况城市轨道交通学院职业本科课程资源建设项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县朝鲜族实验幼儿园外墙保温及附属设施维修项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-09-01 |
| 永吉县朝鲜族实验幼儿园外墙保温及附属设施维修项目竞争性磋商公告项目概况永吉县朝鲜族实验幼儿园外墙保温及附属设施维修项目的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年9月11日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025].. | |||
| 【招标采购】 | 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于吉林市青少年航空创新设计挑战赛承办服务项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-09-01 |
| 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于吉林市青少年航空创新设计挑战赛承办服务项目的竞争性磋商公告吉林市青少年航空创新设计挑战赛承办服务项目竞争性磋商公告项目概况:吉林市青少年航空创新设计挑战赛承办服务项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县人民医院紧密型县域医共体五大共享中心改建及相关设施设备购置项目(信息化部分)招标公告 | 永吉县 | 2025-08-19 |
| 永吉县人民医院紧密型县域医共体五大共享中心改建及相关设施设备购置项目(信息化部分)招标公告永吉县人民医院紧密型县域医共体五大共享中心改建及相关设施设备购置项目(信息化部分)招标公告(资格审查方式:资格后审)招标编号:ZJZB202508C02项目概况永吉县人民医院紧密型县域医共.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县朝鲜族实验幼儿园教学楼改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-08-11 |
| 永吉县朝鲜族实验幼儿园教学楼改造项目竞争性磋商公告项目概况永吉县朝鲜族实验幼儿园教学楼改造项目的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年8月22日13时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00139号-ZYCY0811;2、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林(中国-新加坡)食品区管理委员会2025-2028年机关食堂采购服务项目招标公告 | 永吉县 | 2025-07-30 |
| 吉林(中国-新加坡)食品区管理委员会2025-2028年机关食堂采购服务项目招标公告吉林(中国-新加坡)食品区管理委员会2025-2028年机关食堂采购服务项目招标公告项目概况:吉林(中国-新加坡)食品区管理委员会2025-2028年机关食堂采购服务项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www... | |||
| 【招标采购】 | 永吉县2024年水毁修复工程(松花西路段)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-07-15 |
| 项目概况永吉县2024年水毁修复工程(松花西路段)的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年7月25日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00116号-001;2、项目名称:永吉县2024年水毁修复工程(松花西路段);3、预算金额:78.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县第十三中学教学楼维修改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-07-14 |
| 项目概况永吉县第十三中学教学楼维修改造项目的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年7月25日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00117号-001;2、项目名称:永吉县第十三中学教学楼维修改造项目;3、预算金额:867704.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县第四中学运动场地维修改造竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-07-09 |
| 项目概况永吉县第四中学运动场地维修改造的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年7月22日9时(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00110号-001;2、项目名称:永吉县第四中学运动场地维修改造;3、预算金额:1632187元(人民币);4.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县第十中学食堂改造工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-07-09 |
| 项目概况永吉县第十中学食堂改造工程的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年7月21日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00108号-001;2、项目名称:永吉县第十中学食堂改造工程;3、预算金额:1240904元(人民币);4、最.. | |||
| 【招标采购】 | 西阳镇红石村葡萄保鲜储藏库项目(二次)的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-06-27 |
| 项目概况西阳镇红石村葡萄保鲜储藏库项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月08日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00074号-074;2、项目名称:西阳镇红石村葡萄保鲜储藏库项目(二次);3、预算金.. | |||
| 【招标采购】 | 高质量发展-信息化标杆校数据决策平台建设项目招标公告 | 永吉县 | 2025-06-26 |
| 高质量发展-信息化标杆校数据决策平台建设项目招标公告(资格审查方式:资格后审)招标编号:ZJZB202506C03项目概况高质量发展-信息化标杆校数据决策平台建设项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月18日10时30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于口前镇红旗村二社、三社道路改造工程的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-06-17 |
| 口前镇红旗村二社、三社道路改造工程竞争性磋商公告项目编号:采购计划-[2025]-00080号-HCZB010-1项目概况:口前镇红旗村二社、三社道路改造工程的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月27日13时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于永吉县口前镇人民政府道路改造项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-06-16 |
| 永吉县口前镇人民政府道路改造项目竞争性磋商公告项目编号:采购计划-[2025]-00080号-HCZB010项目概况:永吉县口前镇人民政府道路改造项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)磋商文件,并于2025年06月26日09时30分(北京时间)前递交(上传)响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 西阳镇红石村葡萄保鲜储藏库项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 永吉县 | 2025-06-16 |
| 项目概况西阳镇红石村葡萄保鲜储藏库项目的潜在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)获取文件,并于2025年6月26日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00074号-74;2、项目名称:西阳镇红石村葡萄保鲜储藏库项目;3、预算金额:797243.00元(人.. | |||