承德市招标采购平台 共找到1695条“承德市招标采购平台”的信息
承德市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 隆化县中医医院64排CT原装球管及整机维保服务公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-27 |
| 隆化县中医医院64排CT原装球管及整机维保服务公开招标公告隆化县中医医院64排CT原装球管及整机维保服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082520260423001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:隆化县中医医院64排CT原装球管及整机维保服务项目联系人:王文庆联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县教育和体育局本级教育数字化设备购置项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-27 |
| 滦平县教育和体育局本级教育数字化设备购置项目公开招标公告滦平县教育和体育局本级教育数字化设备购置项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082420260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:教育数字化设备购置项目项目联系人:张亚东联系方式:0314-8586950代理.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保特许运维项目2026年电、热物资第一批集采(石嘴山、承德、汉川、随州、博兴、肇庆)询价采购 | 承德市 | 2026-04-21 |
| 科环集团龙源环保特许运维项目2026年电、热物资第一批集采(石嘴山、承德、汉川、随州、博兴、肇庆)询价采购科环集团龙源环保特许运维项目2026年电、热物资第一批集采(石嘴山、承德、汉川、随州、博兴、肇庆)询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-2109:03:07发起咨询/异议/投诉.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县教育和体育局本级承德县教育和体育局2026年中小学校教室照明改造提升项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-20 |
| 承德县教育和体育局本级承德县教育和体育局2026年中小学校教室照明改造提升项目公开招标公告承德县教育和体育局本级承德县教育和体育局2026年中小学校教室照明改造提升项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082120260420001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:承德.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团龙源环保承德分公司国能承德3330MW脱硫运维2026年控制箱、焊接弯头、外接管等一批询价采购 | 承德市 | 2026-04-17 |
| 科环集团龙源环保承德分公司国能承德3330MW脱硫运维2026年控制箱、焊接弯头、外接管等一批询价采购科环集团龙源环保承德分公司国能承德3330MW脱硫运维2026年控制箱、焊接弯头、外接管等一批询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1713:37:57发起咨询/异议/投诉一个item.. | |||
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府本级围场县四合永镇2026年农村垃圾清理清运服务公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-16 |
| 围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府本级围场县四合永镇2026年农村垃圾清理清运服务公开招标公告围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府本级围场县四合永镇2026年农村垃圾清理清运服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082820260416001采购方式:公开招标采购数量:0.. | |||
| 【招标采购】 | 隆化县职教中心平面设计实训室建设项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-16 |
| 隆化县职教中心平面设计实训室建设项目公开招标公告隆化县职教中心平面设计实训室建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082520260414001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:隆化县职教中心平面设计实训室建设项目项目联系人:张承伟联系方式:0314-7066080代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县水务局围场县2026年度山洪灾害防治项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-13 |
| 围场满族蒙古族自治县水务局围场县2026年度山洪灾害防治项目公开招标公告围场满族蒙古族自治县水务局围场县2026年度山洪灾害防治项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082820260410004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:围场县2026年度山洪灾害防治项目项目联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2026年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-13 |
| 丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2026年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复公开招标公告丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁县2026年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复公开招标公告V2020附加字段start公告代码:011.. | |||
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县公安局交通管理大队本级围场满族蒙古族自治县公安局交通管理大队房屋租赁项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-08 |
| 围场满族蒙古族自治县公安局交通管理大队本级围场满族蒙古族自治县公安局交通管理大队房屋租赁项目公开招标公告围场满族蒙古族自治县公安局交通管理大队本级围场满族蒙古族自治县公安局交通管理大队房屋租赁项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082820260408001采购.. | |||
| 【招标采购】 | 隆化县闹海营中心小学桌椅及饮水系统采购项目(二次)公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-08 |
| 隆化县闹海营中心小学桌椅及饮水系统采购项目(二次)公开招标公告隆化县闹海营中心小学桌椅及饮水系统采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082520260407001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:隆化县闹海营中心小学桌椅及饮水系统采购项目项目联系人:翁.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县公安局本级滦平县公安局移动警务运营服务项目(二次)公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-08 |
| 滦平县公安局本级滦平县公安局移动警务运营服务项目(二次)公开招标公告滦平县公安局本级滦平县公安局移动警务运营服务项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082420260408001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:滦平县公安局移动警务运营服务项目项目联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 胜利社区办公用房采购项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-02 |
| 胜利社区办公用房采购项目公开招标公告胜利社区办公用房采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113080420260320001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:胜利社区办公用房采购项目项目联系人:高艳玲联系方式:0314-5018789代理机构:承德仁益信工程项目管理有限公司评.. | |||
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-02 |
| 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082820260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:围场县2026年度农村住房保.. | |||
| 【招标采购】 | 平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目(二次)公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-01 |
| 平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目(二次)公开招标公告平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082320260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:平泉市医院血液透析机、血液透析滤过机采购项目项目联系人:.. | |||
| 【询价采购】 | 科环集团国能龙源环保有限公司承德分公司国能承德3330MW脱硫运维项目-2026年彩钢瓦、硅酸铝岩棉、保温铁皮等耗材询价采购 | 承德市 | 2026-03-31 |
| 科环集团国能龙源环保有限公司承德分公司国能承德3330MW脱硫运维项目-2026年彩钢瓦、硅酸铝岩棉、保温铁皮等耗材询价采购科环集团国能龙源环保有限公司承德分公司国能承德3330MW脱硫运维项目-2026年彩钢瓦、硅酸铝岩棉、保温铁皮等耗材询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单20.. | |||
| 【招标采购】 | 隆化县医院医共体中心药房和集中审方中心建设项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-03-30 |
| 隆化县医院医共体中心药房和集中审方中心建设项目公开招标公告隆化县医院医共体中心药房和集中审方中心建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082520260327001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:隆化县医院医共体中心药房和集中审方中心建设项目项目联系人:卜.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县教育和体育局本级2026年全民健身体育器材采购项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-03-26 |
| 丰宁满族自治县教育和体育局本级2026年全民健身体育器材采购项目公开招标公告丰宁满族自治县教育和体育局本级2026年全民健身体育器材采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082620260326001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年全民健身体育器材采购项目项.. | |||
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县农业农村局本级2024年围场县马铃薯优势特色产业集群建设项目-围场马铃薯区域公用品牌建设项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-03-25 |
| 围场满族蒙古族自治县农业农村局本级2024年围场县马铃薯优势特色产业集群建设项目-围场马铃薯区域公用品牌建设项目公开招标公告围场满族蒙古族自治县农业农村局本级2024年围场县马铃薯优势特色产业集群建设项目-围场马铃薯区域公用品牌建设项目公开招标公告V2020附加字段start公.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县教育和体育局本级承德县小学校园安全用电提质项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-03-25 |
| 承德县教育和体育局本级承德县小学校园安全用电提质项目公开招标公告承德县教育和体育局本级承德县小学校园安全用电提质项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082120260325001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:承德县小学校园安全用电提质项目项目联系人:王利安.. | |||