办理会员咨询热线:4000-156-001
茅箭区电信招标采购搜索结果
【招标采购】 茅箭区医共体医学影像中心、心诊断中心建设项目公开招标公告 茅箭区 2026-04-01
茅箭区医共体医学影像中心、心电诊断中心建设项目公开招标公告茅箭区医共体医学影像中心、心电诊断中心建设项目公开招标公告正文开始茅箭区医共体医学影像中心、心电诊断中心建设项目公开招标公告发布日期:2026-03-2321:18|发布单位:嘉丰建设有限公司|项目开标时间:2026-04-13|项目..
【招标采购】 茅箭区医共体医学影像中心、心诊断中心建设项目公开招标公告 茅箭区 2026-03-23
茅箭区医共体医学影像中心、心电诊断中心建设项目公开招标公告茅箭区医共体医学影像中心、心电诊断中心建设项目公开招标公告正文开始茅箭区医共体医学影像中心、心电诊断中心建设项目公开招标公告发布日期:2026-03-2321:18|发布单位:嘉丰建设有限公司|项目开标时间:2026-04-13|项目..
【招标采购】 竹山县城市管理执法局本级竹山县路灯节能改造项目(路灯智能控制系统)竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2025-06-12
正文开始 竹山县城市管理执法局本级竹山县路灯节能改造项目(路灯智能控制系统)竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1209:24|发布单位:湖北恒成建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-23|项目监管地:竹山县|阅读次数: 【项目概况】竹山县路灯节能改造项目(路灯智能..
【招标采购】 [竞争性磋商]竹山县城市管理执法局本级竹山县路灯节能改造项目(路灯智能控制系统)竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2025-06-12
正文开始 竹山县城市管理执法局本级竹山县路灯节能改造项目(路灯智能控制系统)竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1209:24|发布单位:湖北恒成建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-23|项目监管地:竹山县|阅读次数: 【项目概况】竹山县路灯节能改造项目(路灯智能..
【招标采购】 十堰市张湾区应急管理局本级张湾区应急局保险服务项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2025-06-05
正文开始 十堰市张湾区应急管理局本级张湾区应急局保险服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0516:28|发布单位:华春建设工程项目管理有限责任公司|文件递交截止时间:2025-06-18|项目监管地:张湾区|阅读次数: 【项目概况】张湾区应急局保险服务项目采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 [竞争性磋商]十堰市张湾区应急管理局本级张湾区应急局保险服务项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2025-06-05
正文开始 十堰市张湾区应急管理局本级张湾区应急局保险服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-0516:28|发布单位:华春建设工程项目管理有限责任公司|文件递交截止时间:2025-06-18|项目监管地:张湾区|阅读次数: 【项目概况】张湾区应急局保险服务项目采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 [公开招标]湖北赛武当国家级自然保护区管理局本级湖北赛武当国家级自然保护区基础设施建设项目-视频前端监控系统及视频监控中央控制系统招标公告 茅箭区 2025-04-09
正文开始 湖北赛武当国家级自然保护区管理局本级湖北赛武当国家级自然保护区基础设施建设项目-视频前端监控系统及视频监控中央控制系统招标公告 发布日期:2025-04-0920:00|发布单位:湖北恒成建设工程项目管理有限公司|项目开标时间:2025-04-30|项目监管地:茅箭区|阅读次数:..
【招标采购】 [竞争性磋商]十堰市公安局十堰经济开发区分局2024年自建社会治安视频监控联网及运维服务项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2025-03-10
正文开始 十堰市公安局十堰经济开发区分局2024年自建社会治安视频监控联网及运维服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-03-1017:57|发布单位:湖北顺瑞项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-03-21|项目监管地:十堰经济开发区|阅读次数: 【项目概况】十堰市公安局十堰经济开..
【招标采购】 [竞争性磋商]十堰市水利和湖泊局本级茅塔河水库监测预警系统建设修复项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2025-02-08
正文开始 十堰市水利和湖泊局本级茅塔河水库监测预警系统建设修复项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-02-0811:14|发布单位:湖北泽茂项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-02-21|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】茅塔河水库监测预警系统建设修复项目采购项目的..
【招标采购】 十堰市茅箭区数据局子政务外网服务 项目(技术服务)竞争性磋商公告 茅箭区 2025-01-17
项目概况十堰市茅箭区数据局电子政务外网服务项目(技术服务)采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2025年02月07日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:MJQ-202501-JZ0012.采购计划备案号:420302-2025-000073.项目名称:十堰市茅箭区数据局电子..
【招标采购】 十堰市茅箭区数据局子政务外网服务项目(技术服务)竞争性磋商公告 茅箭区 2024-12-31
项目概况十堰市茅箭区数据局电子政务外网服务项目(技术服务)采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2025年01月14日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:MJQ-202412-JZ0012.采购计划备案号:420302-2024-003323.项目名称:十堰市茅箭区数据局电子..
【招标采购】 [公开招标]十堰市公安局本级十堰市公安局移动警务数据流量服务采购公开招标公告 茅箭区 2024-12-14
正文开始 十堰市公安局本级十堰市公安局移动警务数据流量服务采购公开招标公告 发布日期:2024-12-1413:48|发布单位:十堰长信项目管理有限公司|项目开标时间:2025-01-06|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】十堰市公安局移动警务数据流量服务采购招标项目的潜在投标..
【招标采购】 [竞争性磋商]十堰市张湾区农业农村局本级2024年农业特色产业保险竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2024-11-25
正文开始 十堰市张湾区农业农村局本级2024年农业特色产业保险竞争性磋商公告 发布日期:2024-11-2519:36|发布单位:中鼎誉润工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-12-12|项目监管地:张湾区|阅读次数: 【项目概况】2024年农业特色产业保险采购项目的潜在供应商应在湖北省政府..
【招标采购】 [公开招标]十堰经济技术开发区全面实施义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(B包:智慧黑板采购招标公告 茅箭区 2024-10-28
正文开始 十堰经济技术开发区全面实施义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(B包:智慧黑板采购)招标公告 发布日期:2024-10-2818:10|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-11-19|项目监管地:十堰经济开发区|阅读次数: 【项目概况】十堰经济技术开发区全面..
【招标采购】 [公开招标]十堰经济技术开发区全面实施义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(C包:英语听口和双减思政课堂建设)招标公告 茅箭区 2024-10-28
正文开始 十堰经济技术开发区全面实施义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(C包:英语听口和双减思政课堂建设)招标公告 发布日期:2024-10-2818:09|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-11-20|项目监管地:十堰经济开发区|阅读次数: 【项目概况】十堰经济..
【招标采购】 [公开招标]十堰经济技术开发区全面实施义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包:云脑租赁服务)招标公告 茅箭区 2024-10-28
正文开始 十堰经济技术开发区全面实施义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包:云电脑租赁服务)招标公告 发布日期:2024-10-2818:10|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-11-19|项目监管地:十堰经济开发区|阅读次数: 【项目概况】十堰经济技术开发区全..
【招标采购】 [竞争性磋商]武当山标准化考场建设项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2024-04-08
正文开始 武当山标准化考场建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-0821:20|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-04-19|项目监管地:武当山特区|阅读次数: 【项目概况】武当山标准化考场建设项目采购项目的潜在供应商应在湖北大绪工程项目管理有限..
【招标采购】 武当山标准化考场建设项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2024-04-08
武当山标准化考场建设项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-0821:04信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 武当山标准化考场建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-0821:20|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-04-19|项目监管地:武当..
【招标采购】 [竞争性磋商]景区智能广播系统及夜游亮化项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2024-03-19
正文开始 景区智能广播系统及夜游亮化项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-03-1916:56|发布单位:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-04-01|项目监管地:武当山特区|阅读次数: 【项目概况】景区智能广播系统及夜游亮化项目采购项目的潜在供应商应在湖北智源鸿..
【招标采购】 [竞争性磋商]十堰市自然资源和规划局十堰市地质灾害防治调度指挥系统建设项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 茅箭区 2024-03-10
正文开始 十堰市自然资源和规划局十堰市地质灾害防治调度指挥系统建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-03-1019:03|发布单位:十堰诚德工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-03-21|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】十堰市自然资源和规划局十堰市地质灾害防治..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z