茅箭区造价信息网 共找到4条“茅箭区造价信息网”的信息
茅箭区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 十堰市智能网联汽车“车路云一体化”建设及研发中试项目一期(HBSY-202512SZ-040001001)招标公告 | 茅箭区 | 2026-01-09 |
| 十堰市智能网联汽车“车路云一体化”建设及研发中试项目一期(HBSY-202512SZ-040001001)招标公告十堰市智能网联汽车“车路云一体化”建设及研发中试项目一期(HBSY-202512SZ-040001001)招标公告发布时间:2026-01-0917:18信息来源:十堰市公共资源电子交易平台原文链接地址十堰市智能网.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】十堰市智能网联汽车“车路云一体化”建设及研发中试项目一期(HBSY-202512SZ-040001001)招标公告[文件获取中] | 茅箭区 | 2026-01-09 |
| 【十堰市中心】十堰市智能网联汽车“车路云一体化”建设及研发中试项目一期(HBSY-202512SZ-040001001)招标公告[文件获取中]十堰市智能网联汽车“车路云一体化”建设及研发中试项目一期(HBSY-202512SZ-040001001)招标公告招标编号:HBSY-202512SZ-0400010011.招标条件本招标项目十堰市智.. | |||
| 【中标结果】 | 兴山县万佛山水源建设及输配水工程(万佛山水库) 一期施工中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 茅箭区 | 2024-07-12 |
| 标段(包)编号:XSGSL0080-202401-02一、招标概况 兴山县万佛山水源建设及输配水工程(万佛山水库)一期施工于2024年5月21日在兴山县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年7月11日8时30分在兴山县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 兴山县万佛山水源建设及输配水工程(万佛山水库) 一期施工中标候选人公示评标结果公示(造价信息网在正文中) | 茅箭区 | 2024-07-12 |
| 兴山县万佛山水源建设及输配水工程(万佛山水库)一期施工中标候选人公示评标结果公示标段(包)编号:XSGSL0080-202401-02一、招标概况 兴山县万佛山水源建设及输配水工程(万佛山水库)一期施工于2024年5月21日在兴山县公共资源交易信息网发布招标公告,2024年7月11日8时30.. | |||