茅箭区政府信息公开网 共找到112条“茅箭区政府信息公开网”的信息
茅箭区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目(HBSY-202604QG-006001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市东风老工厂基地四四老旧厂区项目招商咨询及运营管理服务项目十.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-23 |
| 【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中]【竹山县中心】竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-202604GL-001001001)招标公告[文件获取中]竹山县农村公路补短板三年行动工程设计施工总承包(HBZS-.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202603GL-006001001)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-01 |
| 郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202603GL-006001001)招标公告郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202603GL-006001001)招标公告发布时间:2026-04-0119:27:44郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202603GL-006001001)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-01 |
| 【郧西县中心】郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202603GL-006001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路改线工程施工(HBYX-202603GL-006001001)招标公告[文件获取中]郧西佘家湾段公路改线工程郧西佘家湾段公路.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务公开招标公告 | 茅箭区 | 2026-04-01 |
| 十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务公开招标公告十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务公开招标公告正文开始十堰市2026年重金属环境安全隐患排查整治项目整体初步设计勘察(含概算)服务公开招标公告发布.. | |||
| 【询价采购】 | 集团公司机关大楼办公网络IPv6升级改造项目询价公告 | 茅箭区 | 2026-03-23 |
| 集团公司机关大楼办公网络IPv6升级改造项目询价公告集团公司机关大楼办公网络IPv6升级改造项目询价公告集团公司机关大楼办公网络IPv6升级改造项目询价公告集团公司就机关大楼办公网络IPv6升级改造项目进行询价,欢迎各单位参与本项目报价。一、项目基本情况1.项目名称:集团公司机关.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(第二次)(HBSY-202602FJ-004001002)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-03-16 |
| 【十堰市中心】茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(第二次)(HBSY-202602FJ-004001002)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(第二次)(HBSY-202602FJ-004001002)招标公告[文件获取中].. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告 | 茅箭区 | 2026-02-26 |
| [公开招标]十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告[公开招标]十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告发布日期:2026-02.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-02-26 |
| 十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告正文开始十堰市郧阳区交通运输局本级郧阳区沧浪洲大桥不停车超限监测点建设项目招标公告发布日期:2026-02-2617:38|发.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目三标段装饰装修工程(HBSY-202601FJ-002002002)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-02-26 |
| 十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目三标段装饰装修工程(HBSY-202601FJ-002002002)招标公告十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目十堰市人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目三标段装饰装修工程(HBSY-202601FJ-002002002)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-02-26 |
| 【十堰市中心】十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅助检查用房能力提升项目三标段装饰装修工程(HBSY-202601FJ-002002002)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市人民医院老旧病房更新改造项目(一期)辅.. | |||
| 【招标采购】 | 茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(HBSY-202602FJ-004001001)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-02-09 |
| 茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(HBSY-202602FJ-004001001)招标公告茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(HBSY-202602FJ-004001001)招标公告发布时间:2026-02-0922:50:30茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(HBSY-202602FJ-004001001)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-02-09 |
| 【十堰市中心】茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(HBSY-202602FJ-004001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】茅箭区康寿医养中心建设项目茅箭区康寿医养中心建设项目初步设计服务(HBSY-202602FJ-004001001)招标公告[文件获取中]茅箭区康寿医养中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武当山林业局本级武当山特区2025-2026年度松材线虫病枯死木清理服务项目招标(采购)公告 | 茅箭区 | 2026-02-05 |
| [公开招标]武当山林业局本级武当山特区2025-2026年度松材线虫病枯死木清理服务项目招标(采购)公告武当山林业局本级武当山特区2025-2026年度松材线虫病枯死木清理服务项目招标(采购)公告发布日期:2026-02-0517:18|发布单位:湖北冠佑工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-02-26.. | |||
| 【招标采购】 | 武当山林业局本级武当山特区2025-2026年度松材线虫病枯死木清理服务项目招标(采购)公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-02-05 |
| 武当山林业局本级武当山特区2025-2026年度松材线虫病枯死木清理服务项目招标(采购)公告正文开始武当山林业局本级武当山特区2025-2026年度松材线虫病枯死木清理服务项目招标(采购)公告发布日期:2026-02-0517:18|发布单位:湖北冠佑工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-02-26|.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目施工(HBSY-202601QG-001001001)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-01-20 |
| 十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目施工(HBSY-202601QG-001001001)招标公告发布时间:2026-01-2018:52:39十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目施工(HBSY-202601QG-001001001)招标公告招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目施工(HBSY-202601QG-001001001)招标公告[文件获取中](政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-01-20 |
| 【十堰市中心】十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目施工(HBSY-202601QG-001001001)招标公告[文件获取中]十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目十堰市茅箭区2025年度森林可持续经营项目施工(HBSY-202601QG-001001001)招标公告招标编号.. | |||
| 【询价采购】 | 人力资源优化项目询价公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-01-12 |
| 人力资源优化项目询价公告人力资源优化项目询价公告?十堰市城市公交集团有限公司就人力资源优化项目进行询价,欢迎各单位参与本项目报价。一、项目基本情况1.项目名称:人力资源优化项目2.采购方式:询价3.最高限价:30万元。4.采购需求:详见《人力资源优化项目采购需求》(附件1)。5.服务.. | |||
| 【招标采购】 | 十巫北高速公路郧西南互通连接线工程十巫北高速公路郧西南互通连接线工程施工(HBYX-202601GL-001001001)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 茅箭区 | 2026-01-10 |
| 十巫北高速公路郧西南互通连接线工程十巫北高速公路郧西南互通连接线工程施工(HBYX-202601GL-001001001)招标公告发布时间:2026-01-1018:04:50十巫北高速公路郧西南互通连接线工程十巫北高速公路郧西南互通连接线工程施工(HBYX-202601GL-001001001)招标公告招标编号:HBYX-202601G.. | |||