办理会员咨询热线:4000-156-001

迪庆州电信招标采购 共找到2条“迪庆州电信招标采购”的信息

迪庆州电信招标采购搜索结果
【中标结果】 迪庆州成品油流通综合智慧管理服务项目中标公告(电信招标采购在正文中) 迪庆州 2025-06-27
中标结果公告一、项目编号:DQZC2025-G3-00124-DQZG-0012二、项目名称:迪庆州成品油流通综合智慧管理服务项目三、中标信息标段名称:迪庆藏族自治州商务局供应商名称:中国电信股份有限公司迪庆分公司供应商地址:香格里拉市长征大道29号中标金额(万元):108.08评标方式:综合评分法评审..
【招标采购】 DQZC2024-G3-00363-DQZG-0044:维西傈僳族自治县人民政府办公室子政务协同办公平台数据专线接入公开招标采购项目招标公告 迪庆州 2024-10-24
公告概要公告信息:采购项目名称维西傈僳族自治县人民政府办公室电子政务协同办公平台数据专线接入公开招标采购项目采购单位维西傈僳族自治县人民政府办公室行政区域迪庆州公告时间2024-10-24获取招标文件时间2024-10-2400:00:00至2024-11-0118:00:00每日上午:至下午:至(北京时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z