江北区电信招标采购 共找到9条“江北区电信招标采购”的信息
江北区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆轨道交通办公用品、信息耗材物资采购项目(电商)A26Y-001-2 | 江北区 | 2025-06-16 |
| 招标公告重庆轨道交通办公用品、信息耗材物资采购项目(电商)A26Y-001-2招标公告1.招标条件本招标项目重庆轨道交通办公用品、信息耗材物资采购项目(电商)A26Y-001-2,招标人为重庆市轨道交通(集团)有限公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对重庆轨道交通办公用品.. | |||
| 【招标采购】 | 中国民生银行股份有限公司重庆分行电商平台采购项目公开征询公告 | 江北区 | 2025-06-11 |
| 中国民生银行股份有限公司重庆分行(征询方)现就电商平台采购项目开展公开征询,邀请资质合格且具备服务能力的响应方前来参加征询,递交响应文件。本项目采购征询事宜由以下(2)执行:(1)征询方(2)征询方委托中信国际招标有限公司(代理机构)。一、征询项目概要及要求:(一)项目名称:电商.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆轨道交通其他类物资采购项目(电商)A25Q1-028 | 江北区 | 2025-05-30 |
| 招标公告重庆轨道交通其他类物资采购项目(电商)A25Q1-028招标公告1.招标条件本招标项目重庆轨道交通其他类物资采购项目(电商)A25Q1-028,招标人为重庆市轨道交通(集团)有限公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对重庆轨道交通其他类物资采购项目(电商)A25Q1-02.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆轨道交通仪器仪表类物资采购项目(电商)A24Q3-054(第二次) | 江北区 | 2025-03-05 |
| 重庆轨道交通仪器仪表类物资采购项目(电商)A24Q3-054(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆轨道交通仪器仪表类物资采购项目(电商)A24Q3-054(第二次),招标人为重庆市轨道交通(集团)有限公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对重庆轨道交通仪器仪表类物资采.. | |||
| 【招标采购】 | 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目(第二次) 招标公告 | 江北区 | 2024-11-22 |
| 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目(第二次)招标公告 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目(第二次)招标公告重庆联盛建设项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受重庆市驿盾保安押运服务有限责任公司(以下简称“招标人”)委托,就运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采.. | |||
| 【招标采购】 | 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目公开招标公告 | 江北区 | 2024-11-01 |
| 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目公开招标公告 重庆联盛建设项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受重庆市驿盾保安押运服务有限责任公司(以下简称“招标人”)委托,就运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目项下的货物及服务进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆青年职业技术学院扩建项目(一期)校园网络合作建设项目采购公告 | 江北区 | 2024-09-14 |
| 重庆青年职业技术学院扩建项目(一期)校园网络合作建设项目采购公告发布日期:2024年9月14日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:CQCBJQ2409-308二、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆青年职业技术学院扩建项目(一期)校园网络合作建设项目0.00元1项现就重庆青.. | |||
| 【招标采购】 | 智能枪弹柜信息发送服务采购项目(第二次)招标公告 | 江北区 | 2024-08-28 |
| 智能枪弹柜信息发送服务采购项目(第二次)招标公告 智能枪弹柜信息发送服务采购项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目智能枪弹柜信息发送服务采购项目(第二次)项目已由重庆市驿盾保安押运服务有限责任公司批准实施,招标人为重庆市驿盾保安押运服务有限责任公司。资金已落实,.. | |||
| 【招标采购】 | 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目 公开竞争性磋商公告 | 江北区 | 2024-06-27 |
| 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目公开竞争性磋商公告 运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目公开竞争性磋商公告重庆联盛建设项目管理有限公司接受重庆市驿盾保安押运服务有限责任公司的委托,对运钞车辆车载监控系统物联网流量卡采购项目进行竞争性磋商采购。欢迎有.. | |||