来宾市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目合同公告(电信招标采购在正文中) | 来宾市 | 2026-03-30 |
| 象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目合同公告象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目合同公告一、合同编号:12N0077990622026201二、合同名称:象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目合同三、项目编号:LBZC2026-G3-220007-GTZB四、项目名称:象州县公安局天网一期升.. | |||
| 【中标结果】 | 广西国腾招标代理有限公司关于象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目(LBZC2026-G3-220007-GTZB)中标公告(转发) | 来宾市 | 2026-03-06 |
| 广西国腾招标代理有限公司关于象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目(LBZC2026-G3-220007-GTZB)中标公告(转发)广西国腾招标代理有限公司关于象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目(LBZC2026-G3-220007-GTZB)中标公告(转发)视频s视频e图集s图集e正文s一、项目编号:LBZ.. | |||
| 【中标结果】 | 广西国腾招标代理有限公司关于象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目(LBZC2026-G3-220007-GTZB)中标公告 | 来宾市 | 2026-03-05 |
| 广西国腾招标代理有限公司关于象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目(LBZC2026-G3-220007-GTZB)中标公告广西国腾招标代理有限公司关于象州县公安局天网一期升级改造及运维服务项目(LBZC2026-G3-220007-GTZB)中标公告一、项目编号:LBZC2026-G3-220007-GTZB二、项目名称:象州.. | |||
| 【招标采购】 | 通讯专线租赁服务项目电信光纤链路、网络与通讯服务采购单源直接采购 | 来宾市 | 2025-01-07 |
| 直接采购邀请广西来宾数广科技有限公司(以下简称“采购人”)对通讯专线租赁服务项目电信光纤链路、网络与通讯服务采购(项目编号:LBSG-2025010702)组织直接采购,特邀请贵单位参与该项目。一、项目采购内容1.项目名称:通讯专线租赁服务项目电信光纤链路、网络与通讯服务采购2.采购范围:.. | |||