办理会员咨询热线:4000-156-001
袁州区电信招标采购搜索结果
【中标结果】 [江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告 袁州区 2025-10-10
[江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改..
【中标结果】 [上高县]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告 袁州区 2025-10-10
[上高县]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项..
【招标采购】 江西诚磊工程管理有限公司关于宜丰县人民法院审判法庭综合楼弱及设备安装采购项目(项目编号:诚磊-YF2024-001)子化公开招标采购公告 袁州区 2024-06-05
江西诚磊工程管理有限公司关于宜丰县人民法院审判法庭综合楼弱电及设备安装采购项目(项目编号:诚磊-YF2024-001)电子化公开招标采购公告发布时间:2024-06-0518:35信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西诚磊工程管理有限公司关于宜丰县人民法院审判法庭综合楼弱电及设..
【询价采购】 江西中宜招标咨询有限公司关于五金类物资采购项目--(项目编号:2024-JJDABL-W4008)询价招标采购公告 袁州区 2024-05-09
江西中宜招标咨询有限公司关于五金类物资采购项目--(项目编号:2024-JJDABL-W4008)询价招标采购公告发布时间:2024-05-0915:10信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西中宜招标咨询有限公司关于五金类物资采购项目(项目编号:2024-JJDABL-W4008)询价招标采购公告我部就以..
【中标结果】 [万载县]万载县政府采购中心关于万载县公安局交通警察大队两桥三路信号灯配套交通安全设施采购项目(项目编号:中心-WZ2024-6)子化公开招标采购中标结果公示 袁州区 2024-04-02
万载县政府采购中心关于万载县公安局交通警察大队两桥三路信号灯配套交通安全设施采购项目(项目编号:中心-WZ2024-6)电子化公开招标采购中标结果公示一、项目编号:中心-WZ2024-6二、项目名称:万载县公安局交通警察大队两桥三路信号灯配套交通安全设施采购项目三、中标(成交)信息:供..
【中标结果】 万载县人民政府 | 万载县政府采购中心关于万载县公安局交通警察大队两桥三路信号灯配套交通安全设施采购项目(项目编号:中心-WZ2024-6)子化公开招标采购中标结果公示 袁州区 2024-04-02
万载县政府采购中心关于万载县公安局交通警察大队两桥三路信号灯配套交通安全设施采购项目(项目编号:中心-WZ2024-6)电子化公开招标采购中标结果公示 一、项目编号:中心-WZ2024-6二、项目名称:万载县公安局交通警察大队两桥三路信号灯配套交通安全设施采购项目三、中标(成交)信..
【招标采购】 [宜春市本级]江西久和招标服务有限公司关于宜春市“生态卫士”综合执法应用平台项目(项目编号:久和-YC2024-002)子化公开招标采购公告 袁州区 2024-03-12
江西久和招标服务有限公司关于宜春市“生态卫士”综合执法应用平台项目(项目编号:久和-YC2024-002)电子化公开招标采购公告项目概况宜春市“生态卫士”综合执法应用平台项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2024年04月02日09点00分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 江西久和招标服务有限公司关于宜春市“生态卫士”综合执法应用平台项目(项目编号:久和-YC2024-002)子化公开招标采购公告 袁州区 2024-03-11
江西久和招标服务有限公司关于宜春市“生态卫士”综合执法应用平台项目(项目编号:久和-YC2024-002)电子化公开招标采购公告发布时间:2024-03-1111:05信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西久和招标服务有限公司关于宜春市“生态卫士”综合执法应用平台项目(项目编号:久和-..
【中标结果】 江西久和招标服务有限公司关于宜春学院新校区标准化考场建设项目(招标编号:久和-YC2024-001)子化公开招标采购成交结果公告 袁州区 2024-02-02
江西久和招标服务有限公司关于宜春学院新校区标准化考场建设项目(招标编号:久和-YC2024-001)电子化公开招标采购成交结果公告发布时间:2024-02-0215:55信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西久和招标服务有限公司关于宜春学院新校区标准化考场建设项目(招标编号:久和-..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z