宜春市电信招标采购 共找到89条“宜春市电信招标采购”的信息
宜春市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-001A)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-04-27 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-001A)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目第二次(项目编号:高安中心-GA.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-04-24 |
| 高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省宜春市高安生态环境局高安市入河排污口规范化建设采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-016)电子化公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-04-16 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目第二次(项目编号:高安中心-GA2026-012A)电子化公开招标采购公告项目概况高安市景.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-03-27 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局物业管理服务项目(项目编号:高安中心-GA2026-010)电子化公开招标采购公告项目概况高安市公安局物业管理服务项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-03-19 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市公安局交通管理大队高安市校园周边交通安全隐患整改项目(项目编号:高安中心-GA2026-001)电子.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-03-19 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市景贤贾氏宗祠安防工程采购项目(项目编号:高安中心-GA2026-012)电子化公开招标采购公告项目概况高安市景贤贾氏宗祠安防.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省高安市便民公共客运有限责任公司公交车动力电池更换项目(项目编号:高安中心-GA2026-005)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-02-03 |
| 高安市政府采购中心关于江西省高安市便民公共客运有限责任公司公交车动力电池更换项目(项目编号:高安中心-GA2026-005)电子化公开招标采购公告项目概况高安市便民公共客运有限责任公司公交车动力电池更换项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 高安市政府采购中心关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市高安市)(项目编号:高安中心-GA2026-002)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2026-01-15 |
| 高安市政府采购中心关于江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市高安市)(项目编号:高安中心-GA2026-002)电子化公开招标采购公告项目概况江西省赣西中央财政国土绿化示范项目(宜春市高安市)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年02月05日09点3.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2025-10-28 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-090)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市自然资源局高安市林权登记成果清理规范和整合建库采购项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市殡葬服务所殡仪车采购项目二次招标(项目编号:睿诚-ZS2025-031-1)电子化公开招标采购招标公告 | 宜春市 | 2025-10-22 |
| [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市殡葬服务所殡仪车采购项目二次招标(项目编号:睿诚-ZS2025-031-1)电子化公开招标采购招标公告樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市殡葬服务所殡仪车采购项目二次招标(项目编号:睿诚-ZS2025-031-1)电子化公开招标采.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市2025年农业水价综合改革服务项目(第二次)(项目编号:睿诚-ZS2025-024-1)电子化公开招标采购招标公告 | 宜春市 | 2025-10-15 |
| [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市2025年农业水价综合改革服务项目(第二次)(项目编号:睿诚-ZS2025-024-1)电子化公开招标采购招标公告樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市2025年农业水价综合改革服务项目(第二次)(项目编号:睿诚-ZS2025-024-1)电子.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告 | 宜春市 | 2025-10-10 |
| [江西省公共资源交易平台]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改.. | |||
| 【中标结果】 | [上高县]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告 | 宜春市 | 2025-10-10 |
| [上高县]江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项目(项目编号:云锐-SG2025-005)公开招标采购中标(成交)结果公告江西省云锐招标服务有限公司关于江西省宜春市上高县教育体育局2023年预制板校舍提级改造设备采购安装项.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安中等专业学校数字艺术设计竞赛设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-083)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2025-09-30 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安中等专业学校数字艺术设计竞赛设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-083)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安中等专业学校数字艺术设计竞赛设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-083)电子化公.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安中等专业学校网络建设与运维竞赛设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-081)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2025-09-30 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安中等专业学校网络建设与运维竞赛设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-081)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安中等专业学校网络建设与运维竞赛设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-081)电子.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市殡葬服务所殡仪车采购项目(项目编号:睿诚-ZS2025-031)电子化公开招标采购招标公告 | 宜春市 | 2025-09-23 |
| [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市殡葬服务所殡仪车采购项目(项目编号:睿诚-ZS2025-031)电子化公开招标采购招标公告樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市殡葬服务所殡仪车采购项目(项目编号:睿诚-ZS2025-031)电子化公开招标采购招标公告项目概况樟.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市S219 省道、S309、S416 省道及其他事故多发路段道路交通安全隐患排查与治理项目第二次(项目编号:高安中心-GA2025-065B)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2025-09-15 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市S219省道、S309、S416省道及其他事故多发路段道路交通安全隐患排查与治理项目第二次(项目编号:高安中心-GA2025-065B)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市S219省道、S309、S416省道及其他事故多发.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市中医院电子支气管镜设备采购项目第三次(项目编号:高安中心-GA2025-040B)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2025-09-11 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市中医院电子支气管镜设备采购项目第三次(项目编号:高安中心-GA2025-040B)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市中医院电子支气管镜设备采购项目第三次(项目编号:高安中心-GA2025-040B)电子化公开.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市公安局交通警察大队2025年新建交通技术执法取证监控设备采购项目(项目编号:睿诚-ZS2025-026)电子化公开招标采购招标公告 | 宜春市 | 2025-09-04 |
| [江西省公共资源交易平台]樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市公安局交通警察大队2025年新建交通技术执法取证监控设备采购项目(项目编号:睿诚-ZS2025-026)电子化公开招标采购招标公告樟树市睿诚工程咨询有限公司关于樟树市公安局交通警察大队2025年新建交通技术执法取证监控设.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市气象局天气会商、预警设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-066)电子化公开招标采购公告 | 宜春市 | 2025-08-29 |
| [江西省公共资源交易平台]高安市政府采购中心关于江西省高安市气象局天气会商、预警设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-066)电子化公开招标采购公告高安市政府采购中心关于江西省高安市气象局天气会商、预警设备采购项目(项目编号:高安中心-GA2025-066)电子化公开招标采购公告.. | |||