袁州区采购网 共找到561条“袁州区采购网”的信息
袁州区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 江西成和工程咨询有限公司关于袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目(项目编号: 成和-YZ2026-004 )竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 袁州区 | 2026-04-23 |
| 江西成和工程咨询有限公司关于袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目(项目编号:成和-YZ2026-004)竞争性磋商公告江西成和工程咨询有限公司关于袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目(项目编号:成和-YZ2026-004)竞争性磋商公告项目概况袁州产业园产业链攻坚行动方案编制项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市图书馆2026年纸质图书采购项目公开招标公告 | 袁州区 | 2026-04-23 |
| 宜春市图书馆2026年纸质图书采购项目公开招标公告宜春市图书馆2026年纸质图书采购项目公开招标公告项目概况宜春市图书馆2026年纸质图书采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年05月15日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 宜春实验中学空调采购项目 | 袁州区 | 2026-04-22 |
| 宜春实验中学空调采购项目宜春实验中学空调采购项目项目概况宜春实验中学空调采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:中心集采-YC2026-005项目名称:宜春实验中学空调采.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市第三人民医院护工、保安外包服务采购项目公开招标公告 | 袁州区 | 2026-04-21 |
| 宜春市第三人民医院护工、保安外包服务采购项目公开招标公告宜春市第三人民医院护工、保安外包服务采购项目公开招标公告项目概况宜春市第三人民医院护工、保安外包服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春一诺招标代理有限公司关于宜春市宜丰生态环境局宜丰县地表水及污水自动监测站运维服务项目(招标编号:一诺-YF2026-001)电子化公开招标公告(采购网在正文中) | 袁州区 | 2026-04-21 |
| 宜春一诺招标代理有限公司关于宜春市宜丰生态环境局宜丰县地表水及污水自动监测站运维服务项目(招标编号:一诺-YF2026-001)电子化公开招标公告宜春一诺招标代理有限公司关于宜春市宜丰生态环境局宜丰县地表水及污水自动监测站运维服务项目(招标编号:一诺-YF2026-001)电子化公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 江西晨曲项目咨询有限公司关于江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工程项目(项目编号:晨曲-YC2026-001 )竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 袁州区 | 2026-04-21 |
| 江西晨曲项目咨询有限公司关于江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工程项目(项目编号:晨曲-YC2026-001)竞争性磋商公告江西晨曲项目咨询有限公司关于江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工程项目(项目编号:晨曲-YC2026-001)竞争性磋商公告项目概况江西省宜春实验中学体育馆翻新改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春一诺招标代理有限公司关于宜春市公安局交通管理支队交管支队2025年第二批电子警察红绿灯路口设备采购项目(招标编号:一诺-YC2026-002)电子化公开招标公告 | 袁州区 | 2026-04-20 |
| 宜春一诺招标代理有限公司关于宜春市公安局交通管理支队交管支队2025年第二批电子警察红绿灯路口设备采购项目(招标编号:一诺-YC2026-002)电子化公开招标公告宜春一诺招标代理有限公司关于宜春市公安局交通管理支队交管支队2025年第二批电子警察红绿灯路口设备采购项目(招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年万载县“5+2就业之家”委托运营项目(采购网在正文中) | 袁州区 | 2026-04-16 |
| 2026年万载县“5+2就业之家”委托运营项目2026年万载县“5+2就业之家”委托运营项目项目概况2026年万载县“5+2就业之家”委托运营项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 袁州区袁州大厦物业管理服务项目和宜春市公安局袁州分局物业管理服务项目(项目编号:明泰-YZ202...(采购网在正文中) | 袁州区 | 2026-04-16 |
| 袁州区袁州大厦物业管理服务项目和宜春市公安局袁州分局物业管理服务项目(项目编号:明泰-YZ202...袁州区袁州大厦物业管理服务项目和宜春市公安局袁州分局物业管理服务项目(项目编号:明泰-YZ202...判断阅读权限判断是否已经扣点袁州区袁州大厦物业管理服务项目和宜春市公安局袁州.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商 | 袁州区 | 2026-04-15 |
| 江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商项目概况江西省宜春市袁州区消防救援大队2026年度食堂主副食品采购配送项目采购项目的潜在供应商应在江西省公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次 | 袁州区 | 2026-04-14 |
| 樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次项目概况樟树市公安局交警大队2025年度采购交通安全设施项目第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年05月07日10点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市第二人民医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目公开招标采购公告 | 袁州区 | 2026-04-10 |
| 宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市第二人民医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目公开招标采购公告宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市第二人民医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目公开招标采购公告项目概况宜春市第二人民医院彩色多普勒超声诊断仪设备采购项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 江西开创招标咨询有限公司关于宜春市铜鼓生态环境站仪器采购项目(项目编号:开创-TG2026-003)公开招标采购公告 | 袁州区 | 2026-04-10 |
| 江西开创招标咨询有限公司关于宜春市铜鼓生态环境站仪器采购项目(项目编号:开创-TG2026-003)公开招标采购公告江西开创招标咨询有限公司关于宜春市铜鼓生态环境站仪器采购项目(项目编号:开创-TG2026-003)公开招标采购公告项目概况宜春市铜鼓生态环境站仪器采购项目招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春日新招标咨询有限公司关于宜春市第二人民医院体检信息系统采购项目竞争性磋商采购公告 | 袁州区 | 2026-04-10 |
| 宜春日新招标咨询有限公司关于宜春市第二人民医院体检信息系统采购项目竞争性磋商采购公告宜春日新招标咨询有限公司关于宜春市第二人民医院体检信息系统采购项目竞争性磋商采购公告项目概况宜春市第二人民医院体检信息系统采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网.. | |||
| 【招标采购】 | 江西明泰项目服务有限公司关于袁州区农村环境综合整治运维项目(项目编号:明泰-YZ2026-001)公开招标公告(采购网在正文中) | 袁州区 | 2026-04-08 |
| 江西明泰项目服务有限公司关于袁州区农村环境综合整治运维项目(项目编号:明泰-YZ2026-001)公开招标公告江西明泰项目服务有限公司关于袁州区农村环境综合整治运维项目(项目编号:明泰-YZ2026-001)公开招标公告项目概况袁州区农村环境综合整治运维项目招标项目的潜在投标人应在江西.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次) | 袁州区 | 2026-04-08 |
| [江西省公共资源交易平台]宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)[江西省公共资源交易平台]宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)项目概况宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月20日0.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次) | 袁州区 | 2026-04-08 |
| 宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)项目概况宜春市袁州区委党校物业服务采购项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年04月20日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市明月山城市运营服务有限公司超市集中采购供应服务采购项目 (项目编号:明泰-MYS2026-005)... | 袁州区 | 2026-04-08 |
| 宜春市明月山城市运营服务有限公司超市集中采购供应服务采购项目(项目编号:明泰-MYS2026-005)...宜春市明月山城市运营服务有限公司超市集中采购供应服务采购项目(项目编号:明泰-MYS2026-005)...判断阅读权限判断是否已经扣点宜春市明月山城市运营服务有限公司超市集中采购供应服.. | |||
| 【招标采购】 | 江西开创招标咨询有限公司关于宜春市袁州生态环境局29个高空瞭望监控站点运维服务项目竞争性磋商采购公告 | 袁州区 | 2026-04-07 |
| 江西开创招标咨询有限公司关于宜春市袁州生态环境局29个高空瞭望监控站点运维服务项目竞争性磋商采购公告江西开创招标咨询有限公司关于宜春市袁州生态环境局29个高空瞭望监控站点运维服务项目竞争性磋商采购公告项目概况宜春市袁州生态环境局29个高空瞭望监控站点运维服务项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 江西开创招标咨询有限公司关于袁州区28个空气质量自动监测站点运维服务项目竞争性磋商采购公告 | 袁州区 | 2026-04-03 |
| 江西开创招标咨询有限公司关于袁州区28个空气质量自动监测站点运维服务项目竞争性磋商采购公告江西开创招标咨询有限公司关于袁州区28个空气质量自动监测站点运维服务项目竞争性磋商采购公告项目概况袁州区28个空气质量自动监测站点运维服务项目招标项目的潜在投标人应在江西省公.. | |||