办理会员咨询热线:4000-156-001

淮北市电信招标采购 共找到7条“淮北市电信招标采购”的信息

淮北市电信招标采购搜索结果
【招标采购】 淮北市烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标 淮北市 2026-03-27
淮北市烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标淮北市烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期采购项目的潜在投标人应在淮北市公共资源交易电子服务系统获取招标文件,并于2026年4月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告 淮北市 2026-03-25
烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告项目概况烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期采购项目的潜在投标人应在淮北市公共资源交易电子服务系统获取招标文件..
【中标结果】 集团公司创档案管理基础平台项目中标结果公告 淮北市 2025-06-24
集团公司信创档案管理基础平台项目中标结果公告集团公司信创档案管理基础平台项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:项目编号:GN2025-12-3822一、招标人名称:淮北矿业股份有限公司信息开发分公司二、中标(成交)单位名称:中电信数智科技有限公司三、中标金额:68..
【变更公告】 无为分公司数字化矿山建设项目中标候选人公示【变更公告】(电信招标采购在正文中) 淮北市 2025-01-16
无为分公司数字化矿山建设项目中标候选人公示【变更公告】安徽省招标集团股份有限公司受安徽雷鸣爆破工程有限责任公司的委托,对无为分公司数字化矿山建设项目(招标编号:GN2024-02-10274)进行公开招标。本项目于2025年1月14日9时30分在优质采云采购平台公开开标,经评标委员会评审,现..
【中标结果】 无为分公司数字化矿山建设项目中标候选人公示(电信招标采购在正文中) 淮北市 2025-01-15
安徽省招标集团股份有限公司受安徽雷鸣爆破工程有限责任公司的委托,对无为分公司数字化矿山建设项目(招标编号:GN2024-02-10274)进行公开招标。本项目于2015年1月14日9时30分在优质采云采购平台公开开标,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:一、评审结果第一中标候选人投标人名..
【招标采购】 安徽矿业职业技术学院学工系统基础平台开发建设项目询比采购公告 淮北市 2024-09-05
安徽矿业职业技术学院学工系统基础平台开发建设项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:安徽矿业职业技术学院学工系统基础平台开发建设项目1.2项目编号:HPZB-2024-3031.3采购人:安徽矿业职业技术学院1.4采购代理机构:合普项目管理咨..
【中标结果】 淮北师范大学采用单一来源方式采购淮北师范大学公共网络出口带宽服务项目公示 淮北市 2024-06-26
淮北师范大学采用单一来源方式采购淮北师范大学公共网络出口带宽服务项目公示根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第74号)的规定,现就本项目拟采取单一来源方式采购予以公示。一、采购人名称:淮北师范大..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z