办理会员咨询热线:4000-156-001

青岛市电信招标采购 共找到48条“青岛市电信招标采购”的信息

青岛市电信招标采购搜索结果
【招标采购】 威海市文登区海洋发展局2025年度威海市文登区增殖放流项目公开招标采购公告 青岛市 2026-04-11
威海市文登区海洋发展局2025年度威海市文登区增殖放流项目公开招标采购公告威海市文登区海洋发展局2025年度威海市文登区增殖放流项目公开招标采购公告威海市文登区海洋发展局2025年度威海市文登区增殖放流项目招标公告项目概况2025年度威海市文登区增殖放流项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 威海市公安局文登分局文登区应急通指挥车项目公开招标采购公告 青岛市 2026-03-20
威海市公安局文登分局文登区应急通信指挥车项目公开招标采购公告威海市公安局文登分局文登区应急通信指挥车项目公开招标采购公告威海市公安局文登分局文登区应急通信指挥车项目招标公告项目概况文登区应急通信指挥车项目招标项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威..
【招标采购】 山东第二医科大学智慧校园基础设施改造提升建设项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) 青岛市 2026-03-13
山东第二医科大学智慧校园基础设施改造提升建设项目竞争性磋商公告山东第二医科大学智慧校园基础设施改造提升建设项目竞争性磋商公告山东第二医科大学智慧校园基础设施改造提升建设项目竞争性磋商公告项目概况山东第二医科大学智慧校园基础设施改造提升建设项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告( 第 3 轮 ) 青岛市 2026-01-21
威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告(第3轮)威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目招标公告项目概况中西医结合医院医共体保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源..
【招标采购】 威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告( 第 2 轮 ) 青岛市 2025-12-29
威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告(第2轮)威海市文登区中西医结合医院医共体保洁服务项目招标公告项目概况中西医结合医院医共体保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登区)..
【招标采购】 威海市文登区大数据中心山东省威海市文登区数字生态建设项目公开招标采购公告 青岛市 2025-12-25
威海市文登区大数据中心山东省威海市文登区数字生态建设项目公开招标采购公告威海市文登区大数据中心山东省威海市文登区数字生态建设项目招标公告项目概况山东省威海市文登区数字生态建设项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文..
【招标采购】 威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告 青岛市 2025-12-05
威海市文登区中西医结合医院中西医结合医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告威海市文登区中西医结合医院医共体保洁服务项目招标公告项目概况中西医结合医院医共体保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登区)右侧“交..
【招标采购】 威海市文登区人民医院威海市文登区人民医院设备维保服务项目公开招标采购公告 青岛市 2025-11-14
威海市文登区人民医院威海市文登区人民医院设备维保服务项目公开招标采购公告威海市文登区人民医院威海市文登区人民医院设备维保服务项目招标公告项目概况威海市文登区人民医院设备维保服务项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登分中心)右..
【招标采购】 威海市文登区海洋发展局威海市文登区2024年度“测水配方”试验点增殖放流项目公开招标采购公告 青岛市 2025-10-30
威海市文登区海洋发展局威海市文登区2024年度“测水配方”试验点增殖放流项目公开招标采购公告威海市文登区海洋发展局威海市文登区2024年度“测水配方”试验点增殖放流项目公开招标采购公告2025.10.3015:43:10来源:文登区公共资源浏览次数:公告发布时间:2025-10-3015:43:10威海市文..
【招标采购】 威海市文登区人民医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告 青岛市 2025-10-27
威海市文登区人民医院医共体保洁服务项目公开招标采购公告威海市文登区人民医院医共体保洁服务项目招标公告项目概况医共体保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登区)右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政府采购”按钮)..
【招标采购】 威海市文登区城市管理综合服务中心文登城区信号灯维护项目公开招标采购公告 青岛市 2025-10-13
威海市文登区城市管理综合服务中心文登城区信号灯维护项目公开招标采购公告威海市文登区城市管理综合服务中心文登城区信号灯维护项目招标公告项目概况文登城区信号灯维护项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登分中心)右侧“交易服务一网通办..
【招标采购】 威海市文登区葛家镇人民政府威海市文登区葛家镇2025年度松树线虫病病死树清理项目公开招标采购公告 青岛市 2025-09-29
威海市文登区葛家镇人民政府威海市文登区葛家镇2025年度松树线虫病病死树清理项目公开招标采购公告威海市文登区葛家镇人民政府威海市文登区葛家镇2025年度松树线虫病病死树清理项目招标公告项目概况威海市文登区葛家镇人民政府2025年度松树线虫病病死树清理项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 威海市文登区自然资源局2025年国土绿化项目公开招标采购公告 青岛市 2025-09-26
威海市文登区自然资源局2025年国土绿化项目公开招标采购公告威海市文登区自然资源局2025年国土绿化项目公开招标公告项目概况2025年国土绿化项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登区)右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政府采..
【招标采购】 威海市文登区城市管理综合服务中心2025年城区道路护栏更新项目公开招标采购公告 青岛市 2025-09-23
威海市文登区城市管理综合服务中心2025年城区道路护栏更新项目公开招标采购公告威海市文登区城市管理综合服务中心2025年城区道路护栏更新项目招标公告项目概况2025年城区道路护栏更新项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登分中心)右侧“交易..
【招标采购】 威海市文登区海洋发展局威海市文登区2025年度松江鲈鱼增殖放流项目公开招标采购公告 青岛市 2025-09-18
威海市文登区海洋发展局威海市文登区2025年度松江鲈鱼增殖放流项目公开招标采购公告威海市文登区海洋发展局威海市文登区2025年度松江鲈鱼增殖放流项目招标公告项目概况威海市文登区2025年度松江鲈鱼增殖放流项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易..
【招标采购】 山东省文登整骨医院辅助消防监控及消防安全服务采购项目公开招标采购公告 青岛市 2025-08-25
山东省文登整骨医院辅助消防监控及消防安全服务采购项目公开招标采购公告山东省文登整骨医院辅助消防监控及消防安全服务采购项目招标公告项目概况辅助消防监控及消防安全服务采购项目招标项目的潜在投标人应在威海市文登区政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网(文登区)右..
【招标采购】 青岛农业大学平度校区校内智慧食堂配送服务采购项目(25046-D002)采购公告 青岛市 2025-08-14
青岛农业大学平度校区校内智慧食堂配送服务采购项目(25046-D002)采购公告盛和招标代理有限公司公司受青岛农业大学的委托,对平度校区校内智慧食堂配送服务采购项目组织采购,欢迎符合条件的供应商参加。一、项目基本情况项目编号:SHZB2025-784项目名称:青岛农业大学平度校区校内智慧..
【招标采购】 青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告(二次) 青岛市 2025-08-11
青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告(二次)项目概况青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目的潜在供应商应在青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室获取采购文件,并于2025年9月1日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告 青岛市 2025-08-07
青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告项目概况青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目的潜在供应商应在青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室获取采购文件,并于2025年8月28日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SHZ..
【招标采购】 恒丰理财有限责任公司新建短信平台项目-公开招标公告 青岛市 2025-07-30
恒丰理财有限责任公司新建短信平台项目-公开招标公告恒丰理财有限责任公司新建短信平台项目-公开招标公告(招标编号:HFLCJZCGCWKJ20250019)招标项目所在地区:山东省一、招标条件本恒丰理财有限责任公司新建短信平台项目(招标项目编号:HFLCJZCGCWKJ20250019),已由项目审批/核准/备..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z