崂山区电信招标采购 共找到5条“崂山区电信招标采购”的信息
崂山区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 青岛市崂山区社会治理中心“崂先办”通信服务项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 崂山区 | 2025-07-25 |
| 青岛市崂山区社会治理中心“崂先办”通信服务项目竞争性磋商公告青岛市崂山区社会治理中心“崂先办”通信服务项目二次招标竞争性磋商公告项目概况:“崂先办”通信服务项目二次招标采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市崂山区社会治理中心“崂先办”通信服务项目二次招标竞争性磋商公告 | 崂山区 | 2025-07-25 |
| 青岛市崂山区社会治理中心“崂先办”通信服务项目二次招标竞争性磋商公告青岛市崂山区社会治理中心“崂先办”通信服务项目二次招标竞争性磋商公告项目概况:“崂先办”通信服务项目二次招标采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛农业大学网络互联线路服务采购项目(24022-C006)(2包、3包、4包)竞争性磋商公告 | 崂山区 | 2024-07-05 |
| 青岛农业大学网络互联线路服务采购项目(24022-C006)(2包、3包、4包)竞争性磋商公告青岛农业大学网络互联线路服务采购项目(24022-C006)(2包、3包、4包)竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:网络互联线路服务采购项目(24022-C006)采购项目的潜在供应商应在青岛市崂山区海尔路180号大荣.. | |||
| 【招标采购】 | 网络互联线路服务采购项目(24022-C006)竞争性磋商公告 | 崂山区 | 2024-06-17 |
| 网络互联线路服务采购项目(24022-C006)竞争性磋商公告网络互联线路服务采购项目(24022-C006)竞争性磋商公告项目概况:网络互联线路服务采购项目(24022-C006)采购项目的潜在供应商应在青岛市崂山区海尔路180号大荣中心A座805室获取采购文件,并于2024-06-2609:30:00(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 网络互联线路服务采购项目(24022-C006)竞争性磋商公告 | 崂山区 | 2024-06-12 |
| 网络互联线路服务采购项目(24022-C006)竞争性磋商公告项目概况:网络互联线路服务采购项目(24022-C006)采购项目的潜在供应商应在青岛市崂山区海尔路180号大荣中心A座805室获取采购文件,并于2024-06-2609:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP37000000020.. | |||