市北区电信招标采购 共找到5条“市北区电信招标采购”的信息
市北区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 青岛农业大学平度校区校内智慧食堂配送服务采购项目(25046-D002)采购公告 | 市北区 | 2025-08-14 |
| 青岛农业大学平度校区校内智慧食堂配送服务采购项目(25046-D002)采购公告盛和招标代理有限公司公司受青岛农业大学的委托,对平度校区校内智慧食堂配送服务采购项目组织采购,欢迎符合条件的供应商参加。一、项目基本情况项目编号:SHZB2025-784项目名称:青岛农业大学平度校区校内智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告(二次) | 市北区 | 2025-08-11 |
| 青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告(二次)项目概况青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目的潜在供应商应在青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室获取采购文件,并于2025年9月1日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告 | 市北区 | 2025-08-07 |
| 青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目采购公告项目概况青岛大学2025年中秋节和2026年春节慰问品采购项目的潜在供应商应在青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01室获取采购文件,并于2025年8月28日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SHZ.. | |||
| 【招标采购】 | 中国海洋大学互联网专线接入服务采购项目竞争性磋商公告 | 市北区 | 2025-06-13 |
| 项目概况中国海洋大学互联网专线接入服务采购项目采购项目的潜在供应商应在青岛市市北区敦化路138号甲西王大厦24楼23A01房间。获取采购文件,并于2025年06月26日13点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SHZB2025-227项目名称:中国海洋大学互联网专线接入服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东经贸职业学院互联网服务采购项目公开招标公告 | 市北区 | 2024-07-23 |
| 山东经贸职业学院互联网服务采购项目公开招标公告山东经贸职业学院互联网服务采购项目公开招标公告项目概况:山东经贸职业学院互联网服务采购项目招标项目的潜在投标人应在山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼盛和招标代理有限公司获取招标文件,并于2024-08-0815:00:00(北京时.. | |||