邢台市电信招标采购 共找到3条“邢台市电信招标采购”的信息
邢台市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 智能感知前端监控运维项目公开招标公告 | 邢台市 | 2026-04-13 |
| 智能感知前端监控运维项目公开招标公告智能感知前端监控运维项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113053420260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:清河县公安局智能感知前端监控运维项目项目联系人:柴华丽联系方式:0319-2999998代理机构:邢台中宜工程管理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县公安局关于智慧安防小区网络 租赁费及电费项目(三次)招标公告 | 邢台市 | 2025-10-17 |
| 临西县公安局关于智慧安防小区网络租赁费及电费项目(三次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113053520251017005采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:临西县公安局关于智慧安防小区网络租赁费及电费项目项目联系人:李丽萍联系方式:0319-8561062代理机构:河北金宁都工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县公安局关于智慧安防小区网络租赁费及电费项目(二次)招标公告 | 邢台市 | 2025-09-24 |
| 临西县公安局关于智慧安防小区网络租赁费及电费项目(二次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113053520250924003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:临西县公安局关于智慧安防小区网络租赁费及电费项目项目联系人:李丽萍联系方式:0319-8561062代理机构:河北金宁都工程项.. | |||