承德市电信招标采购 共找到8条“承德市电信招标采购”的信息
承德市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告 | 承德市 | 2026-04-02 |
| 围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告围场满族蒙古族自治县应急管理局本级围场县2026年度农村住房保险项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113082820260401001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:围场县2026年度农村住房保.. | |||
| 【招标采购】 | 宽城满族自治县人民政府政务外网服务项目(电信招标采购在正文中) | 承德市 | 2024-12-31 |
| 项目编号:ZC130800202402194招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2025-01-0817:30:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2025-01-2309:00:00递交投标文件截止时间:2025-01-2309:00:00正式公告项目概况宽城满族自治县人民政府政务外网服务项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市财政局网络线路传输及运行服务采购公开招标(A、B、C包) | 承德市 | 2024-12-10 |
| 项目编号:ZC130800202402019招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-12-1617:30:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-12-3009:00:00递交投标文件截止时间:2024-12-3009:00:00正式公告项目概况????网络线路传输及运行服务招标项目的潜在投标人应在承德.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市财政局网络线路传输及运行服务采购公开招标(C包) | 承德市 | 2024-12-10 |
| 项目编号:ZC130800202402019招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-12-1617:30:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-12-3009:00:00递交投标文件截止时间:2024-12-3009:00:00正式公告项目概况网络线路传输及运行服务招标项目的潜在投标人应在承德市公.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市财政局网络线路传输及运行服务采购公开招标(B包) | 承德市 | 2024-12-10 |
| 项目编号:ZC130800202402019招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-12-1617:30:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-12-3009:00:00递交投标文件截止时间:2024-12-3009:00:00正式公告项目概况网络线路传输及运行服务招标项目的潜在投标人应在承德市公.. | |||
| 【招标采购】 | 承德市财政局网络线路传输及运行服务采购公开招标(A包) | 承德市 | 2024-12-10 |
| 项目编号:ZC130800202402019招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-12-1617:30:00保证金缴纳截止时间:开标时间:2024-12-3009:00:00递交投标文件截止时间:2024-12-3009:00:00正式公告项目概况网络线路传输及运行服务招标项目的潜在投标人应在承德市公.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县教育系统城域网建设及租用服务项目(电信招标采购在正文中) | 承德市 | 2024-10-11 |
| 项目编号:ZC130800202401497招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-09-3017:30:00保证金缴纳截止时间:2024-10-2910:00:00开标时间:2024-10-2910:00:00递交投标文件截止时间:2024-10-2910:00:00正式公告项目概况丰宁满族自治县教育系统城域网建设及租.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县教育系统城域网建设及租用服务项目(电信招标采购在正文中) | 承德市 | 2024-09-24 |
| 项目编号:ZC130800202401497招标方式:公开招标采购文件获取方式:网上获取获取文件截止时间:2024-09-3017:30:00保证金缴纳截止时间:2024-10-1510:00:00开标时间:2024-10-1510:00:00递交投标文件截止时间:2024-10-1510:00:00正式公告项目概况丰宁满族自治县教育系统城域网建设及租.. | |||