长安区电信招标采购 共找到2条“长安区电信招标采购”的信息
长安区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度基本医疗保险意外伤害调查经办项目公开招标公告 | 长安区 | 2026-04-02 |
| 2026年度基本医疗保险意外伤害调查经办项目公开招标公告2026年度基本医疗保险意外伤害调查经办项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113010020260401004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年度基本医疗保险意外伤害调查经办项目项目联系人:周文龙联系方式:0311-8.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄市鹿泉区机关事务管理中心石家庄市鹿泉区党政机关事业单位“三定一平台”框架协议采购项目征集公告 | 长安区 | 2025-11-04 |
| 石家庄市鹿泉区机关事务管理中心石家庄市鹿泉区党政机关事业单位“三定一平台”框架协议采购项目征集公告V2020附加字段start公告代码:0113018520251104006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:石家庄市鹿泉区党政机关事业单位“三定一平台”框架协议采购项目项目联系人:于江凯联.. | |||