定西市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [通渭县][竞争性磋商][材料设备]通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始] | 定西市 | 2026-04-27 |
| [通渭县][竞争性磋商][材料设备]通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][竞争性磋商][材料设备]通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][通渭县][竞争性磋商][材料.. | |||
| 【招标采购】 | [安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包) | 定西市 | 2026-04-27 |
| [安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)[安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)[][安定区][公开招标][施工]定西市安定区电动汽车充电基础设施建设项目(EPC总承包)发稿时间:2026-04-27阅读次数:1... | |||
| 【招标采购】 | 通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告 | 定西市 | 2026-04-27 |
| 通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目竞争性磋商公告项目概况通渭县寺子川乡人民政府寺子川乡塑料大棚建设到户项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-27 |
| 定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区符家川镇政府基层政权维修改造项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月08日10时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 定西市 | 2026-04-27 |
| 定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年鲁家沟镇罗川村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月0.. | |||
| 【中标结果】 | 陇西5.6级地震灾后重建漳县武阳镇王家河村党群服务中心项目中标公告 | 定西市 | 2026-04-26 |
| 陇西5.6级地震灾后重建漳县武阳镇王家河村党群服务中心项目中标公告陇西5.6级地震灾后重建漳县武阳镇王家河村党群服务中心项目中标公告陇西5.6级地震灾后重建漳县武阳镇王家河村党群服务中心项目中标候选人公示期已结束,现将中标结果予以公告:1、招标项目名称:陇西5.6级地震灾后.. | |||
| 【招标采购】 | [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领取开始] | 定西市 | 2026-04-24 |
| [临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领取开始][临洮县][竞争性磋商][材料设备]临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目[招标文件尚未领.. | |||
| 【招标采购】 | 临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-24 |
| 临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目竞争性磋商公告临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目竞争性磋商公告项目概况临洮县洮阳镇旭东小学校舍能力提升项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月07日00时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 定西职业技术学院创新创业学院阵地建设项目公开招标公告 | 定西市 | 2026-04-24 |
| 定西职业技术学院创新创业学院阵地建设项目公开招标公告定西职业技术学院创新创业学院阵地建设项目公开招标公告定西职业技术学院创新创业学院阵地建设项目公开招标公告甘肃建贤项目管理咨询有限公司受定西职业技术学院的委托,对定西职业技术学院创新创业学院阵地建设项目以公开.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目 | 定西市 | 2026-04-24 |
| 通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目????通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目????????中标候选人公示项目名称通渭县2026年农村饮水工程维修养护项目招标人通渭县农村供水管理所电话0932-5913167招标代理机构甘肃乾朔项目管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-24 |
| 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示项目名称常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程标段名称常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程招标人通渭县常家河镇人民政府电话13830250207招标代理机构甘肃仁通招标有限公司电.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段 | 定西市 | 2026-04-24 |
| [公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段[临洮县][公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段发稿时间:2026-04-24阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县背街小巷老.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年什川镇油坊岖村、 地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告 | 定西市 | 2026-04-23 |
| 通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告项目(标段)名称通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程招标人通渭县什川镇人民政府电话15025869678招标代理机构甘.. | |||
| 【招标采购】 | 定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-23 |
| 定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目竞争性磋商公告定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目竞争性磋商公告项目概况定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月08日10时00分(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-23 |
| 通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目中标候选人公示通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目中标候选人公示项目及标段名称通渭县2026年陇川镇张沟村主巷道硬化项目招标人通渭县陇川镇人民政府招标人联系电话13739329017招标代理机构定西煜德工程服务有限公司招标代理机构联.. | |||
| 【招标采购】 | 什川镇中药材加工厂配套建设项目招标公告 | 定西市 | 2026-04-23 |
| 什川镇中药材加工厂配套建设项目招标公告什川镇中药材加工厂配套建设项目招标公告招标编号:SHDX2026-0111.招标条件本招标项目什川镇中药材加工厂配套建设项目已由通渭县农业农村局以通农复字〔2026〕2号文批准建设,建设资金来自通渭县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金,招.. | |||
| 【招标采购】 | [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始] | 定西市 | 2026-04-23 |
| [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年香泉镇马莲.. | |||
| 【招标采购】 | [市辖区][竞争性磋商][材料设备]定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始] | 定西市 | 2026-04-23 |
| [市辖区][竞争性磋商][材料设备]定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][市辖区][竞争性磋商][材料设备]定西市融媒体中心融媒直播设施提升改造项目竞争性磋商公告[招标文件尚未领取开始][市辖区][竞争性磋商][材料设备]定西市融媒体中心.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告 | 定西市 | 2026-04-23 |
| 岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告1.招标条件本招标项目岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程,资金来源为自筹资金。招标人为岷县城市建设投资运营有限责任公司,招标.. | |||
| 【中标结果】 | 马营镇吕杨村三元村易地搬迁安置区基础设施建设项目中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-22 |
| 马营镇吕杨村三元村易地搬迁安置区基础设施建设项目中标候选人公示马营镇吕杨村三元村易地搬迁安置区基础设施建设项目中标候选人公示?马营镇吕杨村三元村易地搬迁安置区基础设施建设项目中标候选人公示项目名称马营镇吕杨村三元村易地搬迁安置区基础设施建设项目标段名称马营镇.. | |||