昌吉工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 天山世界自然遗产地博格达片区保护展示项目(工程建筑招标在正文中) | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 天山世界自然遗产地博格达片区保护展示项目天山世界自然遗产地博格达片区保护展示项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]柯坪县阿恰勒镇厂房建设项目施工标段 | 昌吉 | 2026-04-27 |
| [中标结果公告]柯坪县阿恰勒镇厂房建设项目施工标段[中标结果公告]柯坪县阿恰勒镇厂房建设项目施工标段中标通知书阿柯施中标字【2026】08号中标单位情况中标单位新疆呼图壁华翼市政有限公司法定代表人刘新龙资质等级建筑工程施工总承包贰级联系人宋志琴单位地址新疆昌吉州呼图壁县.. | |||
| 【招标采购】 | 吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目 | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式计划招标时间.. | |||
| 【中标结果】 | 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC[中标公示](工程建筑招标在正文中) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC[中标公示]昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC(标段(包)编号:65230126033001101001002).. | |||
| 【中标结果】 | 新疆农业博览园“农缘花街”提升改造项目工程总承包[中标公示] | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 新疆农业博览园“农缘花街”提升改造项目工程总承包[中标公示]新疆农业博览园“农缘花街”提升改造项目工程总承包[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆农业博览园“农缘花街”提升改造项目工程总承包中标结果公示新疆农业博览园“农缘花街”提升改造项目工.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(工程建筑招标在正文中) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(65232326042100368001)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目,经由呼图壁县发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年危险废物运输单位入围公开招标项目招标公告 | 昌吉 | 2026-04-25 |
| 2026-2027年危险废物运输单位入围公开招标项目招标公告2026-2027年危险废物运输单位入围公开招标项目招标公告2026-2027年危险废物运输单位入围公开招标项目招标公告信息时间:2026-04-25阅读次数:2026-2027年危险废物运输单位入围公开招标项目招标公告 昌.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州消防救援局购置车辆装备项目公开招标公告 | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 昌吉州消防救援局购置车辆装备项目公开招标公告昌吉州消防救援局购置车辆装备项目公开招标公告?项目概况昌吉州消防救援局购置车辆装备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CJZFCG.. | |||
| 【招标采购】 | 奇台县2026年中型水库、渠首及运行期水利工程维修养护项目招标公告 | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 奇台县2026年中型水库、渠首及运行期水利工程维修养护项目招标公告奇台县2026年中型水库、渠首及运行期水利工程维修养护项目招标公告奇台县2026年中型水库、渠首及运行期水利工程维修养护项目招标公告1.招标条件本招标项目奇台县2026年中型水库、渠首及运行期水利工程维修养护项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆昌吉白杨河矿区天业煤矿救护楼、灯房浴室联合建筑、办公楼、宿舍楼建筑工程项目异常公告 | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 新疆昌吉白杨河矿区天业煤矿救护楼、灯房浴室联合建筑、办公楼、宿舍楼建筑工程项目异常公告新疆昌吉白杨河矿区天业煤矿救护楼、灯房浴室联合建筑、办公楼、宿舍楼建筑工程项目异常公告新疆昌吉白杨河矿区天业煤矿救护楼、灯房浴室联合建筑、办公楼、宿舍楼建筑工程项目异常公告一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC中标候选人公示备案表【EPC模式】工程名称阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC建设单位沙雅县财健保障性住房投资有限公司中标范围本次工程的施工图设计.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年奇台县东湾镇根葛尔村美丽宜居村基础设施建设项目施工中标候选人公示 | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 2026年奇台县东湾镇根葛尔村美丽宜居村基础设施建设项目施工中标候选人公示2026年奇台县东湾镇根葛尔村美丽宜居村基础设施建设项目施工中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年奇台县东湾镇根葛尔村美丽宜居村基础设施建设项目中标候选人公示(.. | |||
| 【中标结果】 | 新和产业园供水工程三期建设项目(EPC总承包)中标候选人公示 | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 新和产业园供水工程三期建设项目(EPC总承包)中标候选人公示新和产业园供水工程三期建设项目(EPC总承包)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新和产业园供水工程三期建设项目(EPC总承包)招标人:兵地融合发展库沙新拜产业园城镇和生态保护中心联系方式:13369878771招标代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 昌吉 | 2026-04-23 |
| 2026年农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目中标(成交)结果公告2026年农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:XJHRX-(CS)-2026-019二、项目名称:2026年农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县幼儿园室内游戏场地建设项目 | 昌吉 | 2026-04-23 |
| 木垒县幼儿园室内游戏场地建设项目木垒县幼儿园室内游戏场地建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式计划招标时间1木.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-23 |
| 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包(65232326042100368001)本招标项目昌吉州呼图壁县.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]沙雅县2026年古勒巴格镇博孜村人居环境整治项目(EPC模式)(工程建筑招标在正文中) | 昌吉 | 2026-04-22 |
| [中标结果公告]沙雅县2026年古勒巴格镇博孜村人居环境整治项目(EPC模式)[中标结果公告]沙雅县2026年古勒巴格镇博孜村人居环境整治项目(EPC模式)中标通知书E6529003904006514001001中标单位情况中标单位新疆龙城建设工程有限公司法定代表人周伟龙资质等级建筑工程施工总承包贰级.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]新和县排先拜巴扎镇喀拉墩村农产品初加工建设项目施工标段 | 昌吉 | 2026-04-22 |
| [中标结果公告]新和县排先拜巴扎镇喀拉墩村农产品初加工建设项目施工标段[中标结果公告]新和县排先拜巴扎镇喀拉墩村农产品初加工建设项目施工标段中标通知书新和建施中标字【2026】010号中标单位情况中标单位新疆轩达伟业工程建设有限公司法定代表邢宝龙资质等级建筑工程施工总承.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城县老旧小区改造项目(施工三标段) | 昌吉 | 2026-04-22 |
| 拜城县老旧小区改造项目(施工三标段)拜城县老旧小区改造项目(施工三标段)中标候选人公示备案表【施工】工程名称拜城县老旧小区改造项目(施工三标段)建设单位拜城县住房和城乡建设局中标范围工程量清单及图纸所包含的全部内容第一名单位名称新疆昌吉建设(集团)有限责任公司投标报价.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆环保集团昌吉环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目(设备)二次招标公告 | 昌吉 | 2026-04-22 |
| 新疆环保集团昌吉环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目(设备)二次招标公告新疆环保集团昌吉环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目(设备)二次招标公告新疆环保集团昌吉环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目(设备)二次招标公告信息时间:.. | |||