托里县公共资源交易中心 共找到7条“托里县公共资源交易中心”的信息
托里县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 精河县托里镇沙山子小学校园及校舍公开挂牌出租(三次)交易公告 | 托里县 | 2026-01-04 |
| 精河县托里镇沙山子小学校园及校舍公开挂牌出租(三次)交易公告精河县托里镇沙山子小学校园及校舍公开挂牌出租(三次)交易公告[尚未开始]【信息来源:】【信息时间:2026-01-04】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县托里镇沙山子小学校园及校舍.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县托里镇沙山子小学校园及校舍公开挂牌出租(二次)交易公告 | 托里县 | 2025-12-19 |
| 精河县托里镇沙山子小学校园及校舍公开挂牌出租(二次)交易公告精河县托里镇沙山子小学校园及校舍公开挂牌出租(二次)交易公告[尚未开始]【信息来源:】【信息时间:2025-12-19】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县托里镇沙山子小学校园及校舍.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)(公共资源交易中心在正文中) | 托里县 | 2025-08-07 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)信息来源:第五师发布时间:2025-08-07我要打印第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 关于终止新疆托里县科克加勒铬矿普查探矿权挂牌出让的公告(公共资源交易中心在正文中) | 托里县 | 2025-04-24 |
| 关于终止新疆托里县科克加勒铬矿普查探矿权挂牌出让的公告关于终止新疆托里县科克加勒铬矿普查探矿权挂牌出让的公告作者:信息来源:发布时间:2025-04-2411:03浏览次关于终止新疆托里县科克加勒铬矿普查探矿权挂牌出让的公告2025年4月11日,受自治区自然资源厅委托,自治区政务服务.. | |||
| 【中标结果】 | S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明(公共资源交易中心在正文中) | 托里县 | 2024-09-20 |
| S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明作者:信息来源:发布时间:2024-09-2017:43浏览0.. | |||
| 【招标采购】 | S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明(公共资源交易中心在正文中) | 托里县 | 2024-09-20 |
| S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标项目异常情况说明S317线托里老风口-裕民公路建设项目水土保持设施竣工验收技术评估和竣工环境保护验收技术咨询招标公告(标段名称TYSBYS-1、TYHBYS-1,招标编号:E6500003901005691001.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县9处闲置校园校舍(三次)挂牌出租交易公告[正在报名] | 托里县 | 2024-02-21 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:精河县9处闲置校园校舍(三次)挂牌出租项目名称精河县9处闲置校园校舍(三次)挂牌出租委托方精河县教育局转让标的资产基本情况资产详见《资产评估报告》、《租赁条件函》。委托方承诺委托方承诺本次出让行为已履行了必要的审批程序,保证本公告.. | |||