新源县工程建筑招标 共找到151条“新源县工程建筑招标”的信息
新源县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第二合同段)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 新源县 | 2026-04-22 |
| 第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第二合同段)中标候选人公示第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第二合同段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师2026年团场公路交通联接能力提升项目(第二合同段)招标人:新疆生产建设兵团第四师交通运输事业发展中心联.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)中标候选人公示 | 新源县 | 2026-04-22 |
| 第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)中标候选人公示第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)招标人:新疆生产建设兵团第四师教育资助和后勤服务中心联系方式:15509998001招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC) 中标候选人公示 | 新源县 | 2026-04-22 |
| 第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)中标候选人公示第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)中标候选人公示第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)中标候选人公示工程名称第四师可克达拉市第三小学建设项目二标段(EPC)招标人新疆生产建设兵团第四师教育资助.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师可克达拉市第三小学建设项目一标段(EPC)中标候选人公示 | 新源县 | 2026-04-22 |
| 第四师可克达拉市第三小学建设项目一标段(EPC)中标候选人公示第四师可克达拉市第三小学建设项目一标段(EPC)中标候选人公示?第四师可克达拉市第三小学建设项目一标段(EPC)?中标候选人公示工程名称第四师可克达拉市第三小学建设项目一标段(EPC)招标人新疆生产建设兵团第四师教育资.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县阿勒玛勒镇污水处理项目招标计划 | 新源县 | 2026-04-13 |
| 新源县阿勒玛勒镇污水处理项目招标计划新源县阿勒玛勒镇污水处理项目招标计划新源县阿勒玛勒镇污水处理项目招标计划【发布时间:2026-04-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县玉丰镇铁勒哈拉村人居环境巩固提升项目招标计划 | 新源县 | 2026-03-19 |
| 新源县玉丰镇铁勒哈拉村人居环境巩固提升项目招标计划新源县玉丰镇铁勒哈拉村人居环境巩固提升项目招标计划新源县玉丰镇铁勒哈拉村人居环境巩固提升项目招标计划【发布时间:2026-03-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目招标计划 | 新源县 | 2026-03-19 |
| 新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目招标计划新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目招标计划新源县玉丰镇喀拉苏村巷道渠涵建设项目招标计划【发布时间:2026-03-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表&nb.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目招标计划 | 新源县 | 2026-03-19 |
| 新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目招标计划新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目招标计划新源县玉丰镇喀拉苏村示范村建设项目招标计划【发布时间:2026-03-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表 &nbs.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告 | 新源县 | 2026-03-13 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告?一、?招标条件二、?项目概况与招标范围1、招标项目所在实施地区:新疆生产建设兵团第四师2、本次招标项目的建设地点:第四师境内3、项目工程规模:高标准农田总建设规模为18.4511万亩、包.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务 | 新源县 | 2026-03-13 |
| 第四师2026年高标准农田建设项目代建服务第四师2026年高标准农田建设项目代建服务第四师2026年高标准农田建设项目代建服务招标公告一、招标条件:本第四师2026年高标准农田建设项目(招标项目编号:E6604004006260109)已由新疆生产建设兵团第四师农业农村局以/批准建设,项目资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县阿热勒托别镇喀拉盖勒苏村绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划 | 新源县 | 2026-03-12 |
| 新源县阿热勒托别镇喀拉盖勒苏村绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划新源县阿热勒托别镇喀拉盖勒苏村绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划新源县阿热勒托别镇喀拉盖勒苏村绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划【发布时间:2026-03-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县阿热勒托别镇喀拉苏村富民创业基地建设项目招标计划 | 新源县 | 2026-03-02 |
| 新源县阿热勒托别镇喀拉苏村富民创业基地建设项目招标计划新源县阿热勒托别镇喀拉苏村富民创业基地建设项目招标计划新源县阿热勒托别镇喀拉苏村富民创业基地建设项目招标计划【发布时间:2026-03-02】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县阿热勒托别镇绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划 | 新源县 | 2026-03-02 |
| 新源县阿热勒托别镇绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划新源县阿热勒托别镇绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划新源县阿热勒托别镇绵羊繁育基地配套羊圈建设项目招标计划【发布时间:2026-03-02】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县那拉提镇那拉提村创业就业基地建设项目招标计划 | 新源县 | 2026-02-27 |
| 新源县那拉提镇那拉提村创业就业基地建设项目招标计划新源县那拉提镇那拉提村创业就业基地建设项目招标计划新源县那拉提镇那拉提村创业就业基地建设项目招标计划【发布时间:2026-02-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县新源镇恰普河阿吾孜村巷道提升改造项目招标计划 | 新源县 | 2026-02-26 |
| 新源县新源镇恰普河阿吾孜村巷道提升改造项目招标计划新源县新源镇恰普河阿吾孜村巷道提升改造项目招标计划新源县新源镇恰普河阿吾孜村巷道提升改造项目招标计划【发布时间:2026-02-26】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克新村基础设施建设项目 | 新源县 | 2026-02-10 |
| 新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克新村基础设施建设项目新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克新村基础设施建设项目新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克新村基础设施建设项目【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县肖尔布拉克镇农业产业园万吨粮食仓储及配套设施建设项目 | 新源县 | 2026-02-10 |
| 新源县肖尔布拉克镇农业产业园万吨粮食仓储及配套设施建设项目新源县肖尔布拉克镇农业产业园万吨粮食仓储及配套设施建设项目新源县肖尔布拉克镇农业产业园万吨粮食仓储及配套设施建设项目【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋.. | |||
| 【招标采购】 | 新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克村基础设施建设项目 | 新源县 | 2026-02-10 |
| 新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克村基础设施建设项目新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克村基础设施建设项目新源县肖尔布拉克镇肖尔布拉克村基础设施建设项目【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊犁州新源县城区集中供热扩容改造建设项目二标段监理 | 新源县 | 2026-02-05 |
| 新疆伊犁州新源县城区集中供热扩容改造建设项目二标段监理新疆伊犁州新源县城区集中供热扩容改造建设项目二标段监理【发布时间:2026-02-05】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-02-0517:44:02存证哈希值:05D08946671CBF4DC844AB83B53B5C5D9F55107627303439ABF3DD744A9B9964区块.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州新源县那拉提景区旅游节点提升改造项目初步设计(工程建筑招标在正文中) | 新源县 | 2026-02-03 |
| 伊犁州新源县那拉提景区旅游节点提升改造项目初步设计伊犁州新源县那拉提景区旅游节点提升改造项目初步设计【发布时间:2026-02-03】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目.. | |||